Pages:
Author

Topic: Как заработать на биржах? - page 26. (Read 43178 times)

hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Ещё не перевелись те, кто на бирже альткоинов хочет что-то заработать? Начинать надо с ровного количества, например 1 биткоин и торговать на паре с долляром. Если идёт в плюс, можно закинуть побольше. Но если ты молодой бычок и сразу купил на все, взяв кредит, хорошего результата не жди.
Кредит вообще для биржи брать не стоит.. На нервах легко уйдёшь в минус, а ещё и кредит отдавать...
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Ещё не перевелись те, кто на бирже альткоинов хочет что-то заработать? Начинать надо с ровного количества, например 1 биткоин и торговать на паре с долляром. Если идёт в плюс, можно закинуть побольше. Но если ты молодой бычок и сразу купил на все, взяв кредит, хорошего результата не жди.
hero member
Activity: 611
Merit: 500
В арбитраже без ботов никак.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
много трейдеров сидит на автоматическом трейдинге. Для бирж это даже удобно, достаточно цену сдвинуть к определенному уровню, что бы какая-то часть роботов открыла убыточную сделку. Есть еще частотный трейдинг.

блин, никогда не пользовался роботами для трейдинга , моё мнение - никто кроме человека не угадает и не почувствует лучше ставить ордер или наоборот снять ... но имхо конечно
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Причем там вся математика раскрыта и любой может повторить при желании.
Так что заработок на биржах без вложений - вполне реальная вещь.

Если каждый будет писать робота на похожих принципах и запускать его на биржу, то стратегия быстро перестанет быть прибыльной. Так что странно, что товарищ выкладывает математику процесса.

не надо, что бы каждый, даже пара таких роботов в одном стакане устраивают цирк когда начинают соревноваться друг с другом, а когда попадают напротив друг-друга, т.ё. один PAY другой SELL тоже цирк тот ещё начинается, но курс людям портят напрочь  Undecided
[/quote]

много трейдеров сидит на автоматическом трейдинге. Для бирж это даже удобно, достаточно цену сдвинуть к определенному уровню, что бы какая-то часть роботов открыла убыточную сделку. Есть еще частотный трейдинг. За минуту можно совершить с десяток сделок, большой лот, но маленький профит. Но криптовалютные биржи пока не готовы к этому
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Почему то на полоние ботов очень много, в затишье постоянно тасуют ордера, а как начинается серьезная торговля сразу затихают.

видать как ситуация действительно серьёзная складывается хозяева их отключают и сами берут вожжи в руки, а когда флэт - опять запускают своих зверьков  Wink
hero member
Activity: 611
Merit: 500
Почему то на полоние ботов очень много, в затишье постоянно тасуют ордера, а как начинается серьезная торговля сразу затихают.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Причем там вся математика раскрыта и любой может повторить при желании.
Так что заработок на биржах без вложений - вполне реальная вещь.

Если каждый будет писать робота на похожих принципах и запускать его на биржу, то стратегия быстро перестанет быть прибыльной. Так что странно, что товарищ выкладывает математику процесса.
[/quote]

не надо, что бы каждый, даже пара таких роботов в одном стакане устраивают цирк когда начинают соревноваться друг с другом, а когда попадают напротив друг-друга, т.ё. один PAY другой SELL тоже цирк тот ещё начинается, но курс людям портят напрочь  Undecided
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
а я вот наоборот если выпью хоть чуть - чуть, трейдить не могу вообще. Ордера вроде поставил, а дальше всё - засыпать начинаю, сцуко, прям голова на клаву падает и всё  Cheesy

не ты один, брателло  Wink  я тоже - только по трезвому, а если грамм 150 приму уже сразу мысли появляются - нах. этот трейдинг, ставь лонги и к девкам  Wink
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Но ведь иногда бывает и совсем  наоборот. Алкоголь и торги не самые лучшие друзья
... тут главное грань не перейти - чтоб лихость уже появилась а мозги ещё работали 
золотые слова

а я вот наоборот если выпью хоть чуть - чуть, трейдить не могу вообще. Ордера вроде поставил, а дальше всё - засыпать начинаю, сцуко, прям голова на клаву падает и всё  Cheesy

Ну значит у Вас долгосрочный трейдинг, точно не скальпинг, Купил, через год вспомнил. Профит))
Myr
hero member
Activity: 700
Merit: 500
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Но ведь иногда бывает и совсем  наоборот. Алкоголь и торги не самые лучшие друзья
... тут главное грань не перейти - чтоб лихость уже появилась а мозги ещё работали 
золотые слова

а я вот наоборот если выпью хоть чуть - чуть, трейдить не могу вообще. Ордера вроде поставил, а дальше всё - засыпать начинаю, сцуко, прям голова на клаву падает и всё  Cheesy
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Но ведь иногда бывает и совсем  наоборот. Grin Алкоголь и торги не самые лучшие друзья

... тут главное грань не перейти - чтоб лихость уже появилась а мозги ещё работали  Wink

золотые слова  Wink

Те кто играл в покер знают такие понятия как тильд. Так вот тильд бывает как негативный так и позитивный и последний связан с Вашим случаем. Конечно рюмка на коньяка для настроения -это приемлемо, главное что бы не появилась безудержное желание . А давайка я сейчас ...
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Но ведь иногда бывает и совсем  наоборот. Grin Алкоголь и торги не самые лучшие друзья

... тут главное грань не перейти - чтоб лихость уже появилась а мозги ещё работали  Wink

золотые слова  Wink
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Но ведь иногда бывает и совсем  наоборот. Grin Алкоголь и торги не самые лучшие друзья

х.з. как сказать, это у каждого индивидуально. я вот по себе заметил - если дерябнуть грамм 300 - 350 торги куда легче идут, тут главное грань не перейти - чтоб лихость уже появилась а мозги ещё работали  Wink
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Если лезть на биржу то стоит забыть про все остальное. Что бы получить серьезную отдачу от такого рода деятельности нужно вначале поселится перед монитором и тщательно отслеживать ситуацию, собирать информацию , анализировать.

да ну нах. у меня первая прибыльная сделка вообще по пьяни произошла  Wink  на BTC-е купил  и поставил шорт оч. завышеный на продажу , а уже бухой был ... в общем добавил и забыл нах. ... через 2 дня запоя вспомнил - ёптыть, полез а там ордер закрылся и профит хороший, а если б не бухал, там за это время хороший дамп был, увидел бы и снял шорт, нервы бы не выдержали и памп не поймал бы шортом
Pages:
Jump to: