Pages:
Author

Topic: Создано искусственное золото! - page 3. (Read 3474 times)

$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
Понятно. Можно спать спокойно. Журнализды опять новость раздули.

Очень хорошая картинка, сохранил.
legendary
Activity: 1496
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Понятно. Можно спать спокойно. Журнализды опять новость раздули.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Так что, теперь золото начнут изготавливать с помощью некоего философского камня? К счастью, нет. Банкиры могут быть спокойны - настоящему природному золоту ничего не угрожает.
А что же тогда сделали в Технионе? Здесь вырастили искусственные пористые монокристаллы золота. Такое действительно удалось впервые в мире. Но выращивали эти кристаллы из настоящего золота, нагревая и охлаждая тонкие его пленки вместе с германием. В результате сначала образовывались капли золота, которые потом кристаллизовались, образуя пористые монокристаллы.
Понятно. Можно спать спокойно. Журнализды опять новость раздули.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Так что, теперь золото начнут изготавливать с помощью некоего философского камня? К счастью, нет. Банкиры могут быть спокойны - настоящему природному золоту ничего не угрожает.
А что же тогда сделали в Технионе? Здесь вырастили искусственные пористые монокристаллы золота. Такое действительно удалось впервые в мире. Но выращивали эти кристаллы из настоящего золота, нагревая и охлаждая тонкие его пленки вместе с германием. В результате сначала образовывались капли золота, которые потом кристаллизовались, образуя пористые монокристаллы.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
И в придачу:

$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
Цыгане будут свои золотые унитазы выбрасовать.
А чего это они курнут таково, и самое главное когда?
Когда унитазы из искуственного золота в магазинах начнут продаваться   Grin
по цене в 10 раз дешевле, кстати, кто то видел у цыган золотые унитазы?
У этих наверно точно есть:    http://fishki.net/43471-kak-zhivut-cyganskie-barony-35-foto.html
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Цыгане будут свои золотые унитазы выбрасовать.
А чего это они курнут таково, и самое главное когда?
Когда унитазы из искуственного золота в магазинах начнут продаваться   Grin
по цене в 10 раз дешевле, кстати, кто то видел у цыган золотые унитазы?
да кто ж у этих цыганских баронов в  гостях-то был?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Цыгане будут свои золотые унитазы выбрасовать.
А чего это они курнут таково, и самое главное когда?
Когда унитазы из искуственного золота в магазинах начнут продаваться   Grin
по цене в 10 раз дешевле, кстати, кто то видел у цыган золотые унитазы?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Цыгане будут свои золотые унитазы выбрасовать.
А чего это они курнут таково, и самое главное когда?
Когда унитазы из искуственного золота в магазинах начнут продаваться   Grin
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Цыгане будут свои золотые унитазы выбрасовать.
А чего это они курнут таково, и самое главное когда?
hero member
Activity: 812
Merit: 502
Quote
Такое золото обладает повышенной механической прочностью, устойчивостью к высоким температурам, а также повышенной проводимостью электричества и тепла.
Нам это просто необходимо, это поднимет кпд всех новых электронных устройств, что приведёт к экономии и снижению стоимости. Но ничего не нашел о производстве, а это самый главный фактор эфективности всего этого мероприятия.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Цыгане будут свои золотые унитазы выбрасовать.
я вот тоже хотел написать про золотые унитазы, только в том ключе, что если это золото будет дешевым каждый желающий сможет поставить дома такой.
Лично я золотой батон себе закажу, хлеб всему голова и должен всегда быть на столе, тем более у одного парня был такой.
Золотыми школяры в футбол будут играть. Заказывай алмазный.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Цыгане будут свои золотые унитазы выбрасовать.
я вот тоже хотел написать про золотые унитазы, только в том ключе, что если это золото будет дешевым каждый желающий сможет поставить дома такой.
Лично я золотой батон себе закажу, хлеб всему голова и должен всегда быть на столе, тем более у одного парня был такой.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Цыгане будут свои золотые унитазы выбрасовать.
я вот тоже хотел написать про золотые унитазы, только в том ключе, что если это золото будет дешевым каждый желающий сможет поставить дома такой.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Цыгане будут свои золотые унитазы выбрасовать.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

По любому его произвести стоит дороже, чем просто добыть из рудника. Думаю курс не обвалится.

конечно дороже, это тоже самое, что нефть из водорослей получали не так давно. Радует другое, народ экспериментирует
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Если создадут такое золото- биток точно затуземунит.
тогда уже каждый второй форк будет обеспечен этим золотишком.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
не все то золото, что блестит. а вообще было бы неплохо вместо устаревших самогонных аппаратов держать в доме аппараты для создания такого золота. золотогонщики!

боюсь только, что если в деревнях начнут гнать золото в тех объёмах, что сейчас гонят самогон его курс на мировом рынке рухнет ниже плинтуса  Cheesy  мы им завалим весь мир
По любому его произвести стоит дороже, чем просто добыть из рудника. Думаю курс не обвалится.
full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ
А я вот видел как золото реально из ртути вроде бы делают под крайне большим напряжением и за сутки золота получается понт, а вот счет за электричество космического масштаба.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Получен пористый монокристал золота из золотой пленки с интересными свойствами.  Smiley
Pages:
Jump to: