Pages:
Author

Topic: Ох уж эти турецкие шутники! - page 2. (Read 1469 times)

legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Нормально все. Аниматоры отлично отработали. У туристов приток адреналина и обдристаловка. Теперь при виде любого араба будет учащенное сердцебиение.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Испуганные британские туристы кричали и сбежали для спасения их жизней в турецком отеле после того, как сотрудник нарядился как убийца ИГИЛ - и даже имел игрушечное оружие в месте у бассейна, об этом сообщают. Рабочий мужского пола, который не был опознан, надел черную маску и одежды прежде, чем противостоять ничего не подозревающим отдыхающим у бассейна Клубного отеля в Мармарисе.

сука, Лавров бы сказал коротко и ясно - дебилы, б*я !  А если бы эти препуганные туристы в давке и панике затоптали пару человек ? нашли, б*я тему для шуток, аниматоры *баные ...  Undecided
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Там наверно многие туристы обосрались  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!


Hotel staff at Turkish resort packed with British holidaymakers stage mock ISIS attack with fake guns and cans of 'fuel' just six weeks after Tunisian beach massacre

Турецкие аниматоры разыграли атаку боевиков ИГИЛ всего лишь через 6 недель после побоища в Тунисе.

Британские отдыхающие сказали об ужасающем моменте в турецком курорте, когда произошло ложное нападение ИГИЛ и штурм бассейна с поддельным оружием и банками 'топлива' - просто через шесть недель после тунисской резни на пляже.
Джейсон Физиэн, 43 лет, расслаблялся около бассейна в пятизвездочном отеле Grand Yazici Mares в Икмелере, когда рабочий – одетый в арабскую одежду – облил его жидкостью, по нему полилось нечто с надписью 'топливо'. Электрик, из Фэллоуфилда, Большой Манчестер, затем с ужасом наблюдал, как другие соседние любители загорать бежали спасая жизни, поскольку другие 'нападавшие' взбесились с поддельными пулеметами.
Г-н Физиэн, который был в 10-дневном отпуске с пятью членами семьи, чтобы праздновать 70-й день рождения его отца Джорджа, сказал, что инцидент в турецком курорте оставил их желающими возвратиться в Великобританию.

Он сказал Майку Ридли: 'Было множество британцев вокруг бассейна, и внезапно все стали испуганными.
'Я озирался и видел, что по-арабски выглядящие парни всех вокруг и выше бассейна, у них были большие пушки.
Один подошел до меня с ведром с 'Топливом', облил меня и вынул зажигалку. Я подпрыгнул, не зная что же, спрашивается, такое.
'Было отвратительно попытаться отнестись несерьезно к Тунису таким образом'.

http://www.dailymail.co.uk/news/article-3195906/Hotel-staff-Turkish-resort-packed-British-holidaymakers-stage-mock-ISIS-attack-fake-guns-cans-fuel-just-six-weeks-Tunisian-beach-massacre.html

British tourists 'run for their lives' at Turkish hotel as staff dress up as ISIS killers and pretend to carry out gun attack

Испуганные британские туристы кричали и сбежали для спасения их жизней в турецком отеле после того, как сотрудник нарядился как убийца ИГИЛ - и даже имел игрушечное оружие в месте у бассейна, об этом сообщают. Рабочий мужского пола, который не был опознан, надел черную маску и одежды прежде, чем противостоять ничего не подозревающим отдыхающим у бассейна Клубного отеля в Мармарисе.

http://www.dailymail.co.uk/news/article-3294124/Turkish-hotel-staff-dress-ISIS-killers-British-tourists-flee.html#ixzz3tGglcgvH



Pages:
Jump to: