Pages:
Author

Topic: как собрать ферму биткойнов? - page 2. (Read 5228 times)

member
Activity: 86
Merit: 10
я в калькулятор ввёл сложность в 10 раз большую чем сейчас, курс уменьшил вдвое, прибыльность безумная. как завод.
могу сказать одно - GPU доживают последние недели.
После чего они могут или держать валюту, или продать.
В любом случае курс делает черный рынок, поэтому прогнозировать курс трудно.
Но если исходить из здравой логики, а именно, что нельзя за 1500 бачей стать миллионером, курс должен упасть до 2х и ниже. Всё что выше - подозрительно большая прибыльность.
Сложность: 6368768
Награда: 25
60Ghash
Курс: 5
Прибыль за год: 4000, цена покупки 1500, комиссия 3%

Лично я покупаю гору их.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
ну не уж то ВООБЩЕ НИЧЕГО не умеют? Ну хоть что-то же можно придумать?
Хотя какая разница. Они окупаться даже при 2 долларах за коин и выплате не 25, а 12 очень быстро.
Ждите падений акций Нвидиа и иже с ними на NYSE.

Грубо говоря ничего больше не умеют.
"окупятся даже при 2 баксах"......откуда ты знаешь какая будет сложность.Говорить сегодня про окупаемость асиков это как пальцем в небо,классическое Никто Ничего Не знает.
Причем тут нвидиа?Ты наверное имел ввиду амд?Не хочу огорчать,но весь этот майнинг это капли в море,да и у многих 5 серии основная шахта с дополнениями 6 и 7 серии.
member
Activity: 86
Merit: 10
ну не уж то ВООБЩЕ НИЧЕГО не умеют? Ну хоть что-то же можно придумать?
Хотя какая разница. Они окупаться даже при 2 долларах за коин и выплате не 25, а 12 очень быстро.
Ждите падений акций Нвидиа и иже с ними на NYSE.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
точно, удалить про асики и потом наблюдать на ютюбе самоубийство тех, кто в кредит наберет GPU.

Карты можно и продать,даже фпга можно продать(вероятно кроме BFL*овских),а вот асики уже никому НАХ не будут нужны если что,так как ничего кроме майна битков они делать не умеют по определению.
member
Activity: 86
Merit: 10
точно, удалить про асики и потом наблюдать на ютюбе самоубийство тех, кто в кредит наберет GPU.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
реальность-это удалить все записи про асики  Grin

А собрать ферму это купить железо и собрать исходя из рекомендаций и опыта юзеров с форума и других специализированных форумов и веток.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Я бы удалил из Википедии фантазии, а оставил бы только реальность.
Приятно удивлен)
AV
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Я бы удалил из Википедии фантазии, а оставил бы только реальность.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
как собрать ферму биткойнов?
Pages:
Jump to: