Pages:
Author

Topic: Интересно провести мини опрос - page 2. (Read 1790 times)

legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
"Я достаю из широких штанин... ПАСПОРТ!... Смотрите! Завидуйте!
Я -ГРАЖДАНИН! А не какая-нибудь гражданка! "...
А мистер Бин не зря стоит на аватарке  Cheesy

помогает проще смотреть на причуды хордовых прямо-ходящих, если угодно
ESP
newbie
Activity: 21
Merit: 0
"Я достаю из широких штанин... ПАСПОРТ!... Смотрите! Завидуйте!
Я -ГРАЖДАНИН! А не какая-нибудь гражданка! "...
А мистер Бин не зря стоит на аватарке  Cheesy
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
"Я достаю из широких штанин... ПАСПОРТ!... Смотрите! Завидуйте!
Я -ГРАЖДАНИН! А не какая-нибудь гражданка! "...
ESP
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Если вы в РФ, то Госдума РФ 3 декабря 2015 года приняла законопрект, по которому за хайпы как минимум большие штрафы, либо реальное лишение свободы.  Может всё-таки на завод? Grin
Не в РФ и не гражданин РФ. И даже не СНГ. Не грозит. Про закон слышала
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Если вы в РФ, то Госдума РФ 3 декабря 2015 года приняла законопрект, по которому за хайпы как минимум большие штрафы, либо реальное лишение свободы.  Может всё-таки на завод? Grin
ESP
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Суть пирамиды в том и состоит чтоб слить по максимуму себе и самому слиться уже богатым человеком Grin
В том-то и смысл, что суть обычно в этом. Каждый кто строит пирамиду кричит, что он, мол такой хороший.
 Тут все просто  - нет будет смысла сливаться. Хочу что бы она работала и просто давала 1 процент.
В том и суть, что ну хотя бы я может сделаю пирамиду которая не рухнит. А просто будет приносить процент. Все честно описать. Всю структуру.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
слух, не делай пирамиду

млин, еще и советуется, как народ наказачить

может лучш мозговой штурм устроить, какой сервис будет интерес пользователям крипты, разрабам и т.п.
например, только для русскоязычных что-то создать ?

куча народу по форуму тыкается с тупыми вопросами, да и английские ветки походу не стремиться даже гуглом переводить
ESP
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Сделайте лучше на базе Эфира. Контракт, который выплачивает первому в очереди определенный процент.
Подробней можно?
Myr
hero member
Activity: 700
Merit: 500
Суть пирамиды в том и состоит чтоб слить по максимуму себе и самому слиться уже богатым человеком Grin
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Сделайте лучше на базе Эфира. Контракт, который выплачивает первому в очереди определенный процент.
ESP
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Привет всем. Хочу создать мини хайп такой.
 Работаю над сайтом сейчас.
Банальная пирамида. Но очень короткая. С моментальной выплатой.

 Опрос в следующем. Как вы считаете есть ли еще смысл заниматься пирамидой. И какая сумма влажения ( фиксированная ) оптимальна для вас лично. Чем смогли бы рискнуть.

 Суть пирамиды будет не что бы забрать потом все деньги и слиться. У нее просто будет небольшая комиссия которая будет капать мне.
Pages:
Jump to: