Author

Topic: Теханализ и не только - page 1244. (Read 3493770 times)

jr. member
Activity: 42
Merit: 1000
January 25, 2013, 12:49:32 AM
торговля - трудный хлеб.
< 10% народа способно научиться ПРИБЫЛЬНО торговать на протяжении хотя бы пары лет.
(меньший срок - не считается).

если у вас не получается - лучше
 завязать с ней, чем пролюбить на рынке
 все свои деньги (и деньги своих клиентов Wink
legendary
Activity: 1357
Merit: 1004
January 25, 2013, 01:21:29 AM
Так что думаете добивать вниз будут курс?
member
Activity: 79
Merit: 10
January 25, 2013, 12:51:38 AM
Спасибо lucif. Продал часть непосильно намайненного по 18.4. Он подтвердил мои интуитивные порывы. Просто как щас помню лето 11го, когда в глазах был раш и жажда обогащения, и все рухнуло. Сейчас было то же чувство, значит надо продавать. Да, и 18 - довольно хорошая цена, даже в абсолютном выражении. Думается, падеж таки будет ниже 10, ато и сильнее.
full member
Activity: 135
Merit: 100
January 25, 2013, 12:28:17 AM
Разосрались из-за ничего.
lucif вернись! Я каждый день читаю и анализирую твои посты.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
January 25, 2013, 12:27:39 AM
С понедельника опять расти начнёт.

amount на btce и mtgox в два раза вырос, на обоих достигнут максимум за пол года.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=138728.0;topicseen
legendary
Activity: 1357
Merit: 1004
January 25, 2013, 12:00:12 AM
Какой нафиг стакан, на интуиции играю Smiley Теперь буду литературу читать.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
January 24, 2013, 11:55:55 PM
Вся соль в том что я продался на 15 в ожидании падения курса. Но потом вычитал что это выгодно асикодержателям, проанализировал и прикинул что есть еще день два, и поднимать будут до 22. Рискнул и проиграл.

тоже думал что за 20 пойдем, но остановились на 19ти

странно что вы ожидали падения курса когда было 15. вы стакан смотрели тогда?


Рискнул и проиграл.
кто не рискует тот не пьет шампунь
legendary
Activity: 1357
Merit: 1004
January 24, 2013, 11:51:32 PM
Вся соль в том что я продался на 15 в ожидании падения курса. Но потом вычитал что это выгодно асикодержателям, проанализировал и прикинул что есть еще день два, и поднимать будут до 22. Рискнул и проиграл.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
January 24, 2013, 10:19:27 PM
С таких осцилляторов падают вертикально вниз. История это уже дважды показала. Вертикально вниз падать из этой точки равнозначно цене где то ниже двух. Может быть, даже одного доллара.

Ладно, харош трындеть =) Я все сказал и нарисовал. Пусть рынок решает.

не могу пока остановиться трындеть
если следовать вашим выводам то пойдем до 1, что вобщем-то тоже хорошо и можно будет закупится
но не разрушит ли это все? назад ведь можем не вернуться
Склонен верить lucif. Хотя я и закупился на 19 50% портфеля - жопа но жизнь продолжается Smiley

что-то вы все невпопад, но думаю будет и на вашей улице праздник
щас вторая волна идет, но пока на 15-16 держимся, объемы уже очень хорошие
думаю, скорее всего устоим
а там по новой
тут еще один момент надо брать во внимание, в случае паникселл гокс может и своих ордеров понаставить дабы избежать, все-таки он член какого-то там их нового биткоин клуба
никто рисковать своим бизнесом не будет ( возможно вообще там есть четкий план по курсу на год вперед)

а по поводу высказывания lucif, считаю что каждый уважающий себя биткоинер  Grin Grin Grin должен держать в загашнике хотябы сотку даже не с целью спекульнуть потом на этом а для поддержки системы

а торговать можно и на фортсе, там на акциях второго эшелона бывает волатильность покруче чем тут
legendary
Activity: 1357
Merit: 1004
January 24, 2013, 10:04:12 PM
С таких осцилляторов падают вертикально вниз. История это уже дважды показала. Вертикально вниз падать из этой точки равнозначно цене где то ниже двух. Может быть, даже одного доллара.

Ладно, харош трындеть =) Я все сказал и нарисовал. Пусть рынок решает.

не могу пока остановиться трындеть
если следовать вашим выводам то пойдем до 1, что вобщем-то тоже хорошо и можно будет закупится
но не разрушит ли это все? назад ведь можем не вернуться
Склонен верить lucif. Хотя я и закупился на 19 50% портфеля - жопа но жизнь продолжается Smiley
sr. member
Activity: 427
Merit: 250
January 24, 2013, 07:47:11 PM
lucif, животное, ты вроде ушел в англоязычную ветку? Опять наебал всех? Ай нехорошо!
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
January 24, 2013, 07:32:25 PM
С таких осцилляторов падают вертикально вниз. История это уже дважды показала. Вертикально вниз падать из этой точки равнозначно цене где то ниже двух. Может быть, даже одного доллара.

Ладно, харош трындеть =) Я все сказал и нарисовал. Пусть рынок решает.

не могу пока остановиться трындеть
если следовать вашим выводам то пойдем до 1, что вобщем-то тоже хорошо и можно будет закупится
но не разрушит ли это все? назад ведь можем не вернуться
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Clown prophet
January 24, 2013, 07:24:16 PM
С таких осцилляторов падают вертикально вниз. История это уже дважды показала. Вертикально вниз падать из этой точки равнозначно цене где то ниже двух. Может быть, даже одного доллара.

Ладно, харош трындеть =) Я все сказал и нарисовал. Пусть рынок решает.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
January 24, 2013, 07:18:08 PM
Вынужден вас огорчить, друзья. Было продано слишком много коинов чтобы идти вверх.

Что до спора на 10 бтц - вы не понимаете. Я возьму все ваши бтц, а не какие то 10. За бесценок. Смысла спорить я не вижу.

ну время покажет, так-то понятно что все рискуют кто в коинах, но так было всегда
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Clown prophet
January 24, 2013, 07:04:51 PM
Вынужден вас огорчить, друзья. Было продано слишком много коинов чтобы идти вверх.

Что до спора на 10 бтц - вы не понимаете. Я возьму все ваши бтц, а не какие то 10. За бесценок. Смысла спорить я не вижу.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
January 24, 2013, 06:30:42 PM
Quote
На целый год откладывать сумму 10 бтц не рентабельно
Зачем откладывать? Вернешь сразу как проиграешь из того, что есть. А если уверен в своих словах (я бы сказал проще - "не пиздобол" Smiley ), тем более откладывать не надо ничего.
Слушай, иди нахуй. Не надо меня на слабо брать, мне не 19 лет.

Я свои аргументы выложил. Даю 70%.


на самом деле, давайте в рамках приличия
Это ты вон тому придурку скажи, который употребил слово пиздобол в условном контексте в моем направлении.

Я всегда знал что в русском сообществе хватает кретинов и уже жалею что я тут пишу. Пойду пожалуй в англоязычную ветку.

вы просто даете суждения свои, основываясь на опыте торговли на фортсе наверно
для биткоина это порой неприемлимо


кстати вроде идем проторенной дорожкой, в прошлый раз с 15 до предыдущего максимума 7, а щас с 19 до предыдущего 15, по идее дальше будет в районе 30-ки замес
sr. member
Activity: 427
Merit: 250
January 24, 2013, 06:18:21 PM
Реакция в общем ожидаемая. В безусловном контексте Cheesy
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Clown prophet
January 24, 2013, 06:14:26 PM
Quote
На целый год откладывать сумму 10 бтц не рентабельно
Зачем откладывать? Вернешь сразу как проиграешь из того, что есть. А если уверен в своих словах (я бы сказал проще - "не пиздобол" Smiley ), тем более откладывать не надо ничего.
Слушай, иди нахуй. Не надо меня на слабо брать, мне не 19 лет.

Я свои аргументы выложил. Даю 70%.


на самом деле, давайте в рамках приличия
Это ты вон тому придурку скажи, который употребил слово пиздобол в условном контексте в моем направлении.

Я всегда знал что в русском сообществе хватает кретинов и уже жалею что я тут пишу. Пойду пожалуй в англоязычную ветку.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
January 24, 2013, 06:13:55 PM
давай у наймы53 разместим, думаю ему можно верить

Насчет трастовости наймы53 не осведомлен, но не принципиально, т.к. сумма небольшая.

да сумма небольшая, отсчет тогда пошел с 25 января, как он появится договоримся с ним, думаю не против будет
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Clown prophet
January 24, 2013, 06:12:48 PM
Ребята, давайте, не будем ругаться.

lucif, предлагаю такой вариант:
если не достигаем 30 за 60 дней, то я вам 5 койнов
если достигаем - то вы перестаете нагонять медвежьи настроения, основанные на псевдонауке.
Для тех, кто в танке. Я сейчас в кеше, чего и вам желаю.
Медвежьи настроения я нагонять не перестану в любом случае.
Если вы думаете что мои скромные посты могут изменить курс, то вы глубоко ошибаетесь. Я лишь описываю ситуацию.
Jump to: