Pages:
Author

Topic: «Пираты» предупредили, что нелицензионные & - page 2. (Read 3518 times)

hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Я вот думаю скоро будут сломанные версии также продавать, но в разы дешевле Grin
а в начале 2000-х так и было, только пиратские копии игры тогда продавались на болванках, а сейчас будут в цифровом виде.

Разработчики игр могут использовать гибкую ценовую политику тогда их услуги будут доступны большему количеству пользователей и проблема с пиратством умрет сама собой
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
я за жизнь не встречал игру, чтобы можно было отдать за нее деньги и поддержать разработчика, музыку я могу купить лицензионную, а игры все являются развлечением на 1 раз
ты может не поверишь, но разработка игры требует кучу времени и денег. и кто сказал, что даже за одноразовое развлечение не нужно платить?
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Сломать сломают , хорошо что бы потом не засунули какую-то бяку которая будет тырить с компа пароли и кошельки.
Это запросто, в новостях же мелькал случай с парнем, который скачав последнюю версию Фоллаута лишился своих биткоинов. А игры все равно будут пытаться ломать до тех пор, пока игра будет стоить свеч, а результат труда.
А ведь на сколько приятней купить лицензию, со всеми обновлениями и расширенными возможностями.
Конечно приятней, никаких проблем и заморочек, играй в свое удовольствие. Вопрос цены всегда является камнем преткновения для выбора в пользу пиратки для большинства.
я за жизнь не встречал игру, чтобы можно было отдать за нее деньги и поддержать разработчика, музыку я могу купить лицензионную, а игры все являются развлечением на 1 раз
Что-б поддержать музыкантов- нужно или на концерт пойти или купить у них он-лайн. А диски- это ты кормишь кровососов-лейблов.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Я вот думаю скоро будут сломанные версии также продавать, но в разы дешевле Grin
а в начале 2000-х так и было, только пиратские копии игры тогда продавались на болванках, а сейчас будут в цифровом виде.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Quote
P.S.И да! Хочу вас обрадовать. Just Cause 3 все таки была взломана и успешно запущена. Правда ломанули ее не 3DM-овцы, а Voksi, больше известный как REVOLT.
Все это впаривают лишь затем, чтобы напугать пиратов и крякеров, а также, чтобы привлечь разработчиков.


Ну значит Denuvo распускает слухи для того, чтобы разработчики игр тянулись именно к ним. Бизнес дело такое, ничем не брезгуют, даже приврать малеха в свою пользу.
Разработчики игр, тоже играют в свои жестокие и хитрые игры, бизнес он такой, всегда необходимо уметь переиграть соперника.
Игры с играми? Просто не гнушаются ничем для привлечения средств. Было бы интересно посмотреть, что они будут говорить разработчикам игр, которые будут взламывать с легкостью после такого плодотворного сотрудничества.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Сломать сломают , хорошо что бы потом не засунули какую-то бяку которая будет тырить с компа пароли и кошельки.
Это запросто, в новостях же мелькал случай с парнем, который скачав последнюю версию Фоллаута лишился своих биткоинов. А игры все равно будут пытаться ломать до тех пор, пока игра будет стоить свеч, а результат труда.
А ведь на сколько приятней купить лицензию, со всеми обновлениями и расширенными возможностями.
Конечно приятней, никаких проблем и заморочек, играй в свое удовольствие. Вопрос цены всегда является камнем преткновения для выбора в пользу пиратки для большинства.
я за жизнь не встречал игру, чтобы можно было отдать за нее деньги и поддержать разработчика, музыку я могу купить лицензионную, а игры все являются развлечением на 1 раз
Не согласен, простой пример World of warcraft, покупаешь игру, платишь каждый месяц чтоб играть на официальном сервере и получаешь массу удовольствия и не один день, разработчики в свою очередь постоянно выпускают аддоны, патчи, в общем мы платим мы получаем достойный сервис.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Сломать сломают , хорошо что бы потом не засунули какую-то бяку которая будет тырить с компа пароли и кошельки.
Это запросто, в новостях же мелькал случай с парнем, который скачав последнюю версию Фоллаута лишился своих биткоинов. А игры все равно будут пытаться ломать до тех пор, пока игра будет стоить свеч, а результат труда.
А ведь на сколько приятней купить лицензию, со всеми обновлениями и расширенными возможностями.
Конечно приятней, никаких проблем и заморочек, играй в свое удовольствие. Вопрос цены всегда является камнем преткновения для выбора в пользу пиратки для большинства.
я за жизнь не встречал игру, чтобы можно было отдать за нее деньги и поддержать разработчика, музыку я могу купить лицензионную, а игры все являются развлечением на 1 раз
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Подумаешь проблема, склепают похожую игру и дело в шляпе.

Не все так просто, создание хорошей игры затратное дело, порой у разрабов на это уходит по нескольку лет.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Сломать сломают , хорошо что бы потом не засунули какую-то бяку которая будет тырить с компа пароли и кошельки.
Это запросто, в новостях же мелькал случай с парнем, который скачав последнюю версию Фоллаута лишился своих биткоинов. А игры все равно будут пытаться ломать до тех пор, пока игра будет стоить свеч, а результат труда.
А ведь на сколько приятней купить лицензию, со всеми обновлениями и расширенными возможностями.
Конечно приятней, никаких проблем и заморочек, играй в свое удовольствие. Вопрос цены всегда является камнем преткновения для выбора в пользу пиратки для большинства.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Разработчики игр, тоже играют в свои жестокие и хитрые игры, бизнес он такой, всегда необходимо уметь переиграть соперника.
Но все равно, на что они надеются, когда запускают такую дезу, или точнее преувеличивают свои возможности  в этом вопросе? Все равно ведь будут ломать.

Как на что? Продать подороже "эксклюзивные  взломанные версии" Конечно не по официальной цене но и не совсем даром.
Стремное дело, уголовщиной тянет.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Quote
По поводу кряка. Тут стоит уточнить, кряк находится в платном доступе. Достать его просто так нигде не получится, а даже если и достанете, запустить вам его не удастся. Как бы это странно не звучало, на кряке стоит проверка и без определенного допуска запустить ничего не получится. Как то так.

так ить опять же - дело времени, теперь кто нибудь у кого много времени и мало денег озаботиться тем, что бы крякнуть этот кряк и отвязать его от того, к чему он там привязан
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Разработчики игр, тоже играют в свои жестокие и хитрые игры, бизнес он такой, всегда необходимо уметь переиграть соперника.
Но все равно, на что они надеются, когда запускают такую дезу, или точнее преувеличивают свои возможности  в этом вопросе? Все равно ведь будут ломать.

Как на что? Продать подороже "эксклюзивные  взломанные версии" Конечно не по официальной цене но и не совсем даром.
sr. member
Activity: 466
Merit: 250
Подумаешь проблема, склепают похожую игру и дело в шляпе.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Разработчики игр, тоже играют в свои жестокие и хитрые игры, бизнес он такой, всегда необходимо уметь переиграть соперника.
Но все равно, на что они надеются, когда запускают такую дезу, или точнее преувеличивают свои возможности  в этом вопросе? Все равно ведь будут ломать.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Quote
P.S.И да! Хочу вас обрадовать. Just Cause 3 все таки была взломана и успешно запущена. Правда ломанули ее не 3DM-овцы, а Voksi, больше известный как REVOLT.
Все это впаривают лишь затем, чтобы напугать пиратов и крякеров, а также, чтобы привлечь разработчиков.


Ну значит Denuvo распускает слухи для того, чтобы разработчики игр тянулись именно к ним. Бизнес дело такое, ничем не брезгуют, даже приврать малеха в свою пользу.
Разработчики игр, тоже играют в свои жестокие и хитрые игры, бизнес он такой, всегда необходимо уметь переиграть соперника.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Quote
P.S.И да! Хочу вас обрадовать. Just Cause 3 все таки была взломана и успешно запущена. Правда ломанули ее не 3DM-овцы, а Voksi, больше известный как REVOLT.
Все это впаривают лишь затем, чтобы напугать пиратов и крякеров, а также, чтобы привлечь разработчиков.


Ну значит Denuvo распускает слухи для того, чтобы разработчики игр тянулись именно к ним. Бизнес дело такое, ничем не брезгуют, даже приврать малеха в свою пользу.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
просто все бухают и некому заняться...
праздники пройдут и защиту обойдут...

нет такого замка, который невозможно открыть  Grin
Похоже, что открыть могут, но для этого слишком много времени надо, а если ломать будут год, то пока поломают игра будет уже не популярна.
а игра хоть стоящая?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Я вот думаю скоро будут сломанные версии также продавать, но в разы дешевле Grin
Если все-равно придется платить, то лучше уже за лицензию, наверно, пусть и дороже, зато знаешь, что там все нормально.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Pages:
Jump to: