Pages:
Author

Topic: Что думаете про бинарные опционы? - page 3. (Read 33309 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Это как рулетка, шанс выиграть абсолютно такой же как и шанс проиграть. На мой взгляд лажа это!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Там люди зарабатывают те которые там живут постоя но . Но по сути это рулетка .

Согласна с вами, очень похоже на рулетку - сделал ставку и ждешь угадал-не-угадал.
member
Activity: 518
Merit: 10
Там люди зарабатывают те которые там живут постоя но . Но по сути это рулетка .
full member
Activity: 658
Merit: 107
Мне кажется, что это там мухлеж на уровне посредников. Я не встречал хорошо зарабатывающих на этом трейдеров. Люди заходят в эту тему, изучают, играют, выигрывают, проигрывают и выходят. Никого нет чтобы кто-то остался в этой теме.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Больше напоминает рулетку.. Конечно прежде чем начать работать в данном направлении нужно изучить очень много информации в данной системе. Без этого и соваться не стоит. Ну а там тоже не каждому дано поднимать большие суммы. Это где то на уровне чувств,инстинктов))
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Да в нынешнее время очень много платформ которые объманывают. Например если сильно большой выйгрыш то выводить можно только через определённое время и то только частами и не всегда приходят!
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Самый настоящий лохотрон, на бирже, крипте, ставках, да блин, даже на покере я зарабатывал куда больше чем в этой,кхм,помойке. Не лезьте если не хотите остаться без денег.
Да, но слишком многие искренне верят в то, что успех возможен. Пока на своём опыте не убедятся, то доказывать им что-либо бесполезно.
w6
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Заработать можно, но не легко, это тот же трейдинг, все кто сейчас зарабатывает на бинарных опционах и форексе рассказывают, что им 3-5 лет потребовалось, чтобы выйти на прибыль в этом деле.
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
Я пробовал участвовать в бинарных опционах. По началу получалось, с 15000 увеличил банк за неделю в 2 раза, но потом слил весь банк так как нарушил стратегию по которой работал один раз нарушил правила и все слил. Стратегия была рабочая, но было одно но нервы не выдерживают.
member
Activity: 355
Merit: 28
Мне кажется что это очередной хайп, не знаю что там можно заработать, но вот что потерять можно, так это стопроцентно, всегда найдутся те кто хочет потерять деньги свои на всяких разводах, в погоне за большим кушем
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ну не могу сказать за все и сразу, но биномо точно розвод, жаль людей которые свои деньги теряют
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Шанс заработать денег на бинарных опционах для человека, который новичок в данной сфере равен практически нулю. Советовал бы не обращать внимания на рекламу бинарных опционов.
member
Activity: 364
Merit: 10
Бинарные опционы это четко слаженая система  - мясо рыба . Пример : вверх поставлено 100  вниз поставлено 50. Выйграет соотвественно вниз. Итог : Бинарные опционы не актуальная сфера деятельности где на дистанции профита не ожидается.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Опыта в данной сфере нету, но очень хочу разобраться в этом всём,т.к наслышал, что это очень прибыльная тема
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Сейчас переизбыток рекламы про бинарные опционы..
пишут и отзывы и видео, что очень легко заработать..

так ли это?
Что думаете про бинарные опционы?

Если есть опыт в этом деле, делитесь Smiley
Я думаю, что это развод. Мне много раз предлагали и звонили уговаривали. Нужно сразу 300-500 долларов вложить ребята кидают по крупному.
member
Activity: 459
Merit: 60
Сейчас переизбыток рекламы про бинарные опционы..
пишут и отзывы и видео, что очень легко заработать..

так ли это?
Что думаете про бинарные опционы?

Если есть опыт в этом деле, делитесь Smiley
На своем опыте хочу сказать, что для постоянного заработка это не подойдет.Те кто там что то имеют это люди,по чьей ссылки вы регистрируетесь.Они получают процент от вашего депозита.По поводу торговли- очень азартно и сдерживать себя довольно тяжело.Но этому можно научиться.Самое главное, это обман со стороны брокера.Не верьте их консультантам и менеджерам они там чтобы вы сделали депозит.Получается вы торгуете против брокера, а не других людей как это происходит на биржах.А будет ли брокер работать себе в убыток?По статистике прибыль получают около 5%,это те кто сотрудничает с брокером.Все эти сигналы от гуру,стратеги,курсы просто чушь по вытягиванию денег.Даже если вы начнете торговать в плюс вам не дадут вывести денег, и найдут миллион причин. У вас может заместо одной сделки откроется несколько,хорошо если они закроются в плюс.У меня было что открывалось сразу семь сделок вместо одной,поддержка отвечала:'у вас настройки мышки не правильные". И доказать им что-либо не возможно.Но самая их любимая фишка это закрытие актива в 1 пипс,не в вашу пользу естественно.Также часто практикуют не вывод средств мелочь сможете выводить,но как начнете торговать в плюс сразу начнутся проблемы.Мой совет тем  кто хочет заняться бинарными опционами-потеряете деньги и нервы.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Было дело занимался бинарками, потом переключился на беттинг, это гораздо интереснее. Если в бинарках играешь с системой, то на беттинге с такими же людьми как и ты сам.
member
Activity: 459
Merit: 60
Сейчас переизбыток рекламы про бинарные опционы..
пишут и отзывы и видео, что очень легко заработать..


так ли это?
Что думаете про бинарные опционы?

Если есть опыт в этом деле, делитесь Smiley
Серьёзно к бинарным опционами относится нельзя.И людям азартным вообще запрещено.Заработать можно,но слить ещё реальней.Много проблем с выплатами,особенно крупные суммы
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Если ты шаришь в этом, то на самом деле можно неплохо подняться за счет других, кто в этом не разбираються и все сливают.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
я бы сказал бездарные му.озвоны. Ну те кто пиарят просто гниды, но я хоть их выгоду понимаю, а кто на деньги, то я уже сказал как называется.
Pages:
Jump to: