Pages:
Author

Topic: Чистые деньги от Бога - возможно ли? - page 4. (Read 2116 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Честно? Бред какой-то! Совершенно не согласна с понятиями описанными выше. Уже понятие Божественности суют куда угодно, возмущает.
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Деньги никакого отношения к Богу не имеют.Сколько гнид страну разворовывают,а Бог их как будто не видит.Пока ничего не понимаю.Точно знаю,за деньги убивать не буду.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Деньги это всего лишь средство, бумажка. Главное своим умом в чистую зарабатывать и не заморачиваться
full member
Activity: 252
Merit: 100
на мой взгляд чистых денег не может быть!!
full member
Activity: 420
Merit: 113
А уже только после придумали деньги для удобства и более лёгкого обмена плодов своего труда на плоды труда других.Вывод-не ДЕНЬГИ зло а отношение к ним...
full member
Activity: 420
Merit: 113
 Потом, для удобства начали использовать драгоценные металлы-золото, серебро и другие металлы и драгоценности.
full member
Activity: 420
Merit: 113
Не забывайте история денег начиналась как обмен труда за труд,или товара за товар,ну или я вырастил картошку а ты вырастил пшеницу, и мы поменялись товарам.
member
Activity: 110
Merit: 10
🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟
Конечно же возможно. Нужно смотреть каким путем приходят деньги и понять чистые они или приносят вред перед тем как прийти к вам. Получение денег неправильным способом загрязняет душу человека.

Ничего никто не загрязняет. Только если вы сами в это верите. Это так же как и с кармой, хочешь чтобы она шла за тобой - пойдет по пятам.
member
Activity: 79
Merit: 10
Деньги - это зло и от Бога они независимы .Не зря говорят - не в деньгах счастье ,хотя многие считают иначе .
Зачем же тогда столько золота священникам, совсем не дешевые  яхты, машины, дома, служителям бога?
Религия это самый прибыльный бизнес.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Конечно же возможно. Нужно смотреть каким путем приходят деньги и понять чистые они или приносят вред перед тем как прийти к вам. Получение денег неправильным способом загрязняет душу человека.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Нет. Если бы бог хотел создать деньги, он создал бы нас с деньгами сразу )
full member
Activity: 378
Merit: 100
нет.. нет чистых денег.. деньги зло!!
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Вы там немного забыли про существование плохих и не благодарных людей. Так что даже в вашей великолепной системе найдутся фальшивомонетчики!
full member
Activity: 303
Merit: 102
о это что-то новенькое, такого я еще не видел вопроса, если сильно верить в Бога и знать всякие там ихние религиозные штуки, то как я знаю для них деньги это грязь и грех вообще, мы не от Бога деньги получаем , а от вселенной, мы получаем что хотим, так как мы очень это желаем, а там человек сам  выбирает, от Бога или от Вселенной и т.д.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Мое мнение, что чистые деньги= это честно заработанные человеком. А деньги, которые идут в доход в виде взяток, воровства, обмана, даже найденные на дороге, это грязные деньги, которые не приветствуются даже Всевышним.

Я тоже придерживаюсь такого мнения и эти грязные деньги не принесут никакой пользы, а наоборот от них могут начаться только одни серьезные проблемы.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Пора открывать Церковь Биткоина Последних Дней Grin И начинать барыжить индулигенциями за Биткоины,чтобы каждый мог найти спасение во Битке!
full member
Activity: 229
Merit: 100
Мое мнение, что чистые деньги= это честно заработанные человеком. А деньги, которые идут в доход в виде взяток, воровства, обмана, даже найденные на дороге, это грязные деньги, которые не приветствуются даже Всевышним.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Биткоинисты седьмого дня  Smiley Smiley Smiley Smiley
full member
Activity: 159
Merit: 100
Деньги то чистые, только религия она не о том говорит. В библии написано как спасти душу, а не как деньги заработать
А зачем спасать душу? Вам не кажется что в этом мире всё уже предопределено и решено за вас?

Каждый сам строит свою судьбу своими действиями, а тот кто полагается на то что ничего не изменить просто ленится работать над собой и проще все списать на бога или кого-то другого.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
К.Г.: Теперь я понимаю, почему Совет Альянса ТКП следует этому учению. Также это совершенно увязывается с посланием Голубых Авиан. Есть много людей, которые неверно понимают, что новая инопланетная раса (раса спасателей) приходит, чтобы спасти человечество. Многие сидят и ждут прихода сил света или некой группы, которые спасут человечество. Да, Альянс Сфер здесь, чтобы помочь создать игровое поле. Как и хопи, они ясно сказали, что мы и есть те спасители, которых мы ждем.

Именно мы отвечаем за устранение путаницы, связанной с решением свержения Иллюминатов, Кабалы, групп тайного правительства Земли, и введение новой системы, начиная с нового переходного общества. И только от нас зависит перестать фокусироваться на различиях и всем, что нас разделяет, и начать концентрироваться на всем, что нас объединяет, что приводит нас к симбиозу.

И еще идея прощения других людей, прощения себя; между племенами и нациями должно быть много прощения. Нам следует двигаться вперед и начинать работать над проектами, о которых детально рассказали, которые помогут нам самим решать проблемы (после определенной внутренней работы) и находить решения, вместо того, чтобы сидеть и ждать, пока кто-то сделает все за нас. Этого никогда не случиться.

М.Т.: И вновь, Вы все сказали за меня. На семинарах по Убунту я всегда говорю людям, что мы и есть те, кого мы ждем. Мы не можем сидеть и ждать кого-то, кто нас спасет. Это всегда проблема: люди ждут рыцаря в сияющих доспехах, какого-то внешнего спасителя.  Все закодировано в нашей ДНК. Мы – сотворцы своей реальности. Поэтому давайте ее сотворять. Давайте фокусироваться на позитивном результате для человечества.

Давайте прекратим разжигание страха. Давайте перестанем творить темные негативные вещи. Мы говорим о платформе знания и информации, которой можно воспользоваться для запуска себя в новый утопический мир. Мне специально разрешили пользоваться словом “утопия”, так как “утопия” – это хорошее слово, а не плохое! (Смеется) “Ох, это просто утопическая идея!” Да, я – утопист в хорошем смысле этого слова, не так ли? Давайте больше пользоваться этим словом.

Также хотелось бы кое-что добавить, поскольку в разговоре прозвучало слово “бартер” и все такое. Для начала хочу заметить, что философия контрибуционизма Убунту – это не философия бартера и не создание самоподдерживающихся сообществ. Это создание сообществ изобилия, поскольку мы живем на планете изобилия. Одна яблоня создает тысячу яблонь, а не одну, не так ли? Можем это сделать и мы.

Каждый из нас способен сотворять бесконечное изобилие, если позволить себе выражение наших естественных врожденных талантов. Поэтому Убунту – это создание сообществ изобилия, а не бартер, торговля или замена денежной системы на любую форму обмена. До тех пор пока сохраняется любой вид обмена, мы открыты для эксплуатации. И кто-то обязательно найдет способ воспользоваться этим против людей в целях своей выгоды."

Целиком: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=667, https://www.google.ru/search?&q=Майкл+Теллинджер+Убунту+и+послания+Голубых+Авиан


"По мнению исследователя, издателя и продюсера, Майкла Теллингера, на территории Африки найден древний город Аннунаков, состоящий из множества необычных строений. Представители исчезнувшей цивилизации пришельцев из космоса прибыли на нашу планету примерно 200 000 лет назад, намереваясь заняться добычей золота."
http://tainy.net/39859-drevnij-gorod-annunakov.html


2) Для понимающих меньше, для эксплуатирующих всех остальных садистов - добра и полезна и система денег, и даже без них любого обмена/ бартера "ты - мне, я - тебе"...

Правильно ли жить по принципу "ты мне - я тебе"?

Лада Николаева написалa 19 марта 2013, 13:29
30 оценок, 3420 просмотров Обсудить (140)

Наткнулась в интернете на неоднозначную историю. Девушка рассказывает, что нашла айфон и начала искать его хозяина, чтоб вернуть аппарат. Набрала первый номер в списке звонков, оказалось - попала на мужа хозяйки айфона. Он подъехал за телефоном с бутылкой шампанского и 20 евро. Такая символическая благодарность за благородный жест девушки. Пресловутое вознаграждение.
И вот этот момент меня очень сильно покоробил. Почему? Вот эти 20 евро - они просто обесценили поступок девушки, как по мне. Если бы ей нужны были деньги, она бы просто могла продать этот телефон. Но ведь она вернула айфон не из корыстных соображений, правда? Так зачем переводить её мотивацию в денежную плоскость?
И сенйчас она кстати пишет, что в следующий раз, когда найдёт айфон, уже так просто его не отдаст. Соблазнили её этими 20 евро, оставили как бы с носом, дали понять, что продешевила. Именно так я это вижу.
Вот это, на мой взгляд, серьёзная проблема нашего общества. Мы разучились делать что-то "просто так". Люди боятся не то что давать, а даже принимать что-то бесплатно. Это же как бы обязывает, а вот откупиться - другое дело. Рыночная психология в действии.
Даже в том самом советском мультике, в котором дарили всем цветы "просто так", помните? Так одариваемые звери ужасно удивлялись: "А за что это? Как мне кто-либо может дать что-то вот просто так, ни за что?" Это же немыслимо! Вот настолько деформировано наше мышление философией "ты мне - я тебе".
Вспомнила сцену из собственного детства, когда я увидела у девочки в детском саду яблоко и наивно попросила его, на что та мне ответила: "А ты мне что?" Мир просто перевернулся, очень хорошо помню тот момент. Как же это противоестественно, не находите? Давать и брать что-либо только в обмен на материальный эквивалент? Может быть, с одной стороны, и легче жить в обществе, где можно купить и продать всё что угодно, но я лично не хочу. А вы?
http://maxpark.com/community/289/content/1884390

Техника "Ты мне - я тебе".
http://psy-navigator.ru/2012-01-06-20-44-00/2--q---q.html

Quid pro quo: ты мне, я тебе – а что дальше?
http://www.nettrader.ru/tradersclub/blogentry/13177


Работа, деньги и творчество
...

Сейчас я бы хотел сделать несколько замечаний относительно денег. В вашем обществе духовные и идеалистически настроенные люди сталкиваются с проблемой отсутствия денег. Деньги рассматриваются как греховная, низкая энергия. Это происходит из-за того, что вы ассоциируете деньги с властью и богатством за счет других. Деньги практически стали синонимом власти. Эта ассоциация является одной из причин, по которой поток материального благополучия блокирован в вашем энергетическом поле.

Но деньги - невинны. Деньги – это поток энергии, представляющий из себя чистую потенциальность. Деньги предлагают возможности. Они – это потенциальная возможность и в этом нет ничего неправильного. Точно также как и в том, что получая деньги, вы действуете за счет других. С деньгами вы способны создать больше для других. Больше получая, вы больше создадите. Эта творческая спираль всегда создает также и поток отдачи так, чтобы получение и отдача были сбалансированы. Таков путь сердца. А, значит, не нужно бояться получать деньги.

Вы можете не осозновать тот факт, что вы сами блокируете поток денег, что у вас есть подсознательное отвращение к деньгам. Потратьте некоторое время на исследование ваших мыслей и эмоций, касательно денег, и вы легко сможете увидеть, как они блокируют поток изобилия в вашей жизни. Часто это аспект непозволения себе иметь их. Также у вас могут быть негативные идеи о том, что вообще такое деньги и для чего они. Особенно Работники Света, души с большой склонностью к духовному, ассоциируют деньги с чем-то низким, обыденным, через что нужно перешагнуть. Здесь все еще активны многие убеждения, восходящие к прошлым воплощениям аскетизма и воздержания от материального мира. Жизней, часто проведенных в одиночестве, полностью посвященных духовному освобождению. Энергия этих воплощений все еще резонирует в вашем энергетическом поле. Это приводит к своего рода "строгости", ограничивающей вас.

Материальное изобилие – это естественная вещь. Вы предназначены, чтобы радоваться жизни на Земле. Это совершенно естественно – любить Землю и все, что она предлагает вам, получать удовольствие от прекрасных и любимых вещей. Любовь к Земле и материальной реальности создает поток изобилия. Земля хочет обеспечить вас всем, что вам нужно. Не только для роста и развития, как духовных существ, но и для того, чтобы просто по-человечески радоваться жизни.

Целиком: http://jeshua.net/ru/healing/healing8.htm


Деньги и изобилие
...

Вы можете рассматривать деньги и в качестве потока манифестации, потока, направленного на физическое выражение вашей истинной природы. Если вы выражаете свой свет на уровне земной реальности и используете деньги для того, чтобы помочь себе в этом, вы хорошо заботитесь о себе и приносите пользу другим людям. Первое вовсе не исключает второе. Вы можете отпустить старый образ денег как средства усиления своей власти, возвышения над людьми и контроля над ними. Вы можете изменить этот старый образ использования денег и направить их в соответствии с желаниями вашей Души выразить себя на земном плане.

Не стоит отворачиваться от денег или материального изобилия просто потому, что они служили средством унижения людей. Не стоит «выплескивать ребенка вместе с водой». Почувствуйте свое право претендовать на материальное благополучие, свое право как давать, так и получать. Если вы позволите золоту вашего сокровища течь в свою жизнь, естественное выражение вашей души станет сильнее, поскольку получит поддержку на практическом уровне. Не бойтесь денег, они поддерживают и «бытие», и «делание» вашей Души. Их вовсе не обязательно использовать в эгоистических целях.

Все вы несете в себе старые традиции, учившие вас подавлять собственные нужды в угоду интересам других. И эти традиции мешают вам полностью принять деньги и изобилие в своей жизни. Посмотрите на это по-другому. Чем больше у вас будет, тем большим вы сможете поделиться. Когда вы делитесь с другими, это рождает у вас радость, а радость создает еще большее изобилие. Это означает, что осмелившись получать, вы создаете положительную спираль.

Не бойтесь денег, доверяйте своей собственной цельности. Все, кто присутствует здесь, приняли решение и определились в своем желании жить на Земле «из сердца». Вы здесь не для того, чтобы злоупотреблять силой, вы уже освободились от этого старого способа бытия. Поэтому осмельтесь полностью присутствовать здесь как ангелы, каковыми и являетесь, и полностью получать то, что вам необходимо для того, чтобы сиять в полную силу. Земля крайне нуждается в людях, живущих сердцем, и в то же время признающих свои человеческие потребности. Считающих себя достойными изобилия и наслаждения жизнью.

Целиком: http://jeshua.net/ru/gate/gate21.htm
Pages:
Jump to: