Pages:
Author

Topic: Трейдер ищет инвестора - page 4. (Read 7100 times)

legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
January 29, 2016, 03:30:14 AM
#3
А когда на чужих, то "ну извини, это-же рынок"  Smiley
Сейчас не 2000-е годы, когда форекс был внове, за чужие деньги аж бегом головы режут.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
January 28, 2016, 08:10:54 PM
#2
Не знаю, понимает  ли меня кто-то, но когда учишься на своих ошибках, на своих деньгах, это очень сильно выматывает морально.
А когда на чужих, то "ну извини, это-же рынок"  Smiley
newbie
Activity: 51
Merit: 0
January 26, 2016, 11:01:00 AM
#1
Привет, я  Дмитрий, мне 34.Я решил найти инвестора. Начал изучать трейдинг в 2008 году, сам. Недолго форекс, затем nyse , очень люблю акции,но из за часового пояса это ужас, торговля ночью. Дальше был ФОРТС, и в конце-концов я пришел к фьючерсу s’n’p. «Сипи» прекрасный инструмент, и вообще все там замечательно, но пока я шел к этому всему, я вдруг понял, что устал. Не знаю, понимает  ли меня кто-то, но когда учишься на своих ошибках, на своих деньгах, это очень сильно выматывает морально.  К сожалению, у меня не было возможности иметь  приличный счет, иначе меня бы здесь не было. У меня где- то была статистика, фортс за три месяца,по-моему с июля по сентябрь 2012 год, найс был 2011декабря по март или февраль 2012, есть мой дневник https://dolphintrade.wordpress.com/ , там конечно не все сделки, но то ,что мне нравилось, и нравится я выкладывал и выкладываю, то есть там можно посмотреть, что за система, что у  меня «в голове» . О btc я узнал в 2012-13. Пробовал тогда  открыть  счет в Mt.cox, но что то там было сложнос регистрацией, в итоге забил. И вот сейчас, буквально пару месяцев назад, попробовал фьючерсы btc. У меня второе дыхание открылось .Этот пост для тех людей, которые ,во –первых имеют свободные деньги, во-вторых-хотят  что бы эти деньги работали, и третье-не хотят тратить свое время на трейдинг, и  учится трейдингу,  но при этом хотят этим зарабатывать, или просто диверсификация. Пару слов еще по системе. Стопы у меня обязательны,  преимущественно свинг  трейдинг. Позиции адекватные, никаких на всю «котлету»,все пройдено и выстрадано)  Есть так же мысли по поводу инвестирования в ETH. По поводу суммы в управление., это индивидуально, я готов к испытательным срокам, небольшим депозитом. Торгую фьючерс btcusd, на бирже okcoin, там очень хорошие обьемы. Вообщем, если кому то интересно, пишите в лс, или на почту [email protected], если кто будет настроен серьезно, всю инфо о себе предоставлю, живу во Владивостоке. Всем добра!)  P.s Если здесь будут комментарии, я открыт для общения.
Pages:
Jump to: