Pages:
Author

Topic: Эликсир молодости создан? - page 2. (Read 4842 times)

hero member
Activity: 602
Merit: 500
btcmasterZ, про побочные эффекты и светила медицины наперед не скажут... тут сложно все.
full member
Activity: 210
Merit: 100

Как утверждает Science Alert, доктор Джеффри Вайс приступил к лечению без предварительных клинических исследований на лабораторных животных или компьютерного моделирования. Обойти все эти долгие по мнению Вайса преграды ему позволило то, что стволовые клетки не считаются лекарственным веществом. А потому для их применения не требуется одобрение американского Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов.

Это конечно отлично, что стволовые клетки помогли ей вернуть зрение, но риск каких-нибудь побочных эффектов без предварительных клинических исследований был очень высокий.

думаю побочный действий не будет.. это же из организма клетки
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
А я думаю есть все же эликсир, не зря же про бессмертных много преданий Shocked
Если бы он был, то его состав в том или ином виде где-нибудь всплыл, или хотя бы были живые убедительные примеры в виде тех людей, которые его принимали. Но увы, все остается только в сказках.

так а может есть такие люди, откуда мы знаем.. они то не афишируют это Grin

А я думаю есть все же эликсир, не зря же про бессмертных много преданий Shocked
Есть ряд вещей, в которые в глубине души хочется верить, хотя и понимаешь что шанс очень невелик, это и бессмертие, НЛО, священый грааль и т.п.
Всё-равно не пустом месте всё это обсуждается...

А я думаю есть все же эликсир, не зря же про бессмертных много преданий Shocked
Есть ряд вещей, в которые в глубине души хочется верить, хотя и понимаешь что шанс очень невелик, это и бессмертие, НЛО, священый грааль и т.п.
Все-равно не пустом месте все это обсуждается...
Естественно не на пустом, но всё-равно четко понимаешь, что процент правды невелик и при всём при этом продолжаешь верить, лично я хочу чтоб все эти вещи существовали.

Отвечаю всем сразу: они (бессмертные) были всегда на Земле,- читайте сказания/легенды Древней Греции, Индии (Бхарата), Персии и др. стран о богах, живших среди людей или спускавшихся к ним.

https://www.google.ru/search?client=opera&q=бессмертные+йоги&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

http://svet.ucoz.com/publ/bessmertnye_jogi_i_daosy/1-1-0-25
hero member
Activity: 504
Merit: 500

Как утверждает Science Alert, доктор Джеффри Вайс приступил к лечению без предварительных клинических исследований на лабораторных животных или компьютерного моделирования. Обойти все эти долгие по мнению Вайса преграды ему позволило то, что стволовые клетки не считаются лекарственным веществом. А потому для их применения не требуется одобрение американского Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов.

Это конечно отлично, что стволовые клетки помогли ей вернуть зрение, но риск каких-нибудь побочных эффектов без предварительных клинических исследований был очень высокий.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
А я думаю есть все же эликсир, не зря же про бессмертных много преданий Shocked
Есть ряд вещей, в которые в глубине души хочется верить, хотя и понимаешь что шанс очень невелик, это и бессмертие, НЛО, священый грааль и т.п.
Все-равно не пустом месте все это обсуждается...
Естественно не на пустом, но все-равно четко понимаешь, что процент правды невелик и при всем при этом продолжаешь верить, лично я хочу чтоб все эти вещи существовали.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
А я думаю есть все же эликсир, не зря же про бессмертных много преданий Shocked
Есть ряд вещей, в которые в глубине души хочется верить, хотя и понимаешь что шанс очень невелик, это и бессмертие, НЛО, священый грааль и т.п.
Все-равно не пустом месте все это обсуждается...
full member
Activity: 210
Merit: 100
А я думаю есть все же эликсир, не зря же про бессмертных много преданий Shocked
Если бы он был, то его состав в том или ином виде где-нибудь всплыл, или хотя бы были живые убедительные примеры в виде тех людей, которые его принимали. Но увы, все остается только в сказках.

так а может есть такие люди, откуда мы знаем.. они то не афишируют это Grin
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Женщине частично вернули зрение инъекциями стволовых клеток

Добавлено — 29.02.2016

Ванна Белтон из Балтимора была слепой на протяжении пяти лет. В сентябре прошлого года она приступила к экспериментальному лечению: стволовые клетки из ее костного мозга вживляли в сетчатку правого и в зрительный нерв левого глаза. После этой процедуры, стоимостью $20 000, женщина смогла различать номерные знаки автомобилей и ориентироваться в пространстве без трости.

Как утверждает Science Alert, доктор Джеффри Вайс приступил к лечению без предварительных клинических исследований на лабораторных животных или компьютерного моделирования. Обойти все эти долгие по мнению Вайса преграды ему позволило то, что стволовые клетки не считаются лекарственным веществом. А потому для их применения не требуется одобрение американского Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов.

Белтон начала терять зрение в 2009 году вследствие воспаления глазного нерва. Единственное, что она могла видеть в последнее время, — это смутные тени. А потому женщине приходилось пользоваться тростью и технологическими девайсами, чтобы ориентироваться в пространстве. Правда, женщина с юридической точки зрения по-прежнему остается слепой, хотя зрение частично к ней вернулось."

http://allnokia.ru/news/240396/
hero member
Activity: 504
Merit: 500
А я думаю есть все же эликсир, не зря же про бессмертных много преданий Shocked
Если бы он был, то его состав в том или ином виде где-нибудь всплыл, или хотя бы были живые убедительные примеры в виде тех людей, которые его принимали. Но увы, все остается только в сказках.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
А я думаю есть все же эликсир, не зря же про бессмертных много преданий Shocked
Есть ряд вещей, в которые в глубине души хочется верить, хотя и понимаешь что шанс очень невелик, это и бессмертие, НЛО, священый грааль и т.п.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
А я думаю есть все же эликсир, не зря же про бессмертных много преданий Shocked
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Эликсир молодости прост..
Рецепт, каждый день есть по 1 головке чеснока.
В конце недели, чтобы активировать регенерацию, выпить касторовое масло.
П.С. Это не прикол Grin

Такой рецепт можно применять только будучи в отпуску, а то на работе не поймут если начнешь излучать чесночные ароматы на весь офис. А что будет если касторку не выпить в конце недели?

ну писть ароматы излучается, зато вечно молодой Grin
Невыходит, сколько знакомая в возрасте слопала чеснока, наверное вагон, вся аж пропиталась им, за метров пять от нее пахло, а как стукнуло 67 лет, так и померла, да и выглядела до этого не очень хорошо  Sad

АА касторовое масло в конце каждой недели приема чеснока она употребляла? Может касторовое масло приватный кей для запуска программы регенерации на клеточном уровне?
Нет касторового масла она не употребляла, но думаю с ним был бы тот же эффект. На мой взгляд как бы не хотелось природу не обмануть, и никакого элексира молодости быть просто не может.  Tongue
full member
Activity: 210
Merit: 100

Ну, 100 или не сто, но то что у власти задержится надолго, то это точно.
Путин спортом занимается, питается правлиьно и ведет образ жизни для тела правлиьный вот и выглядит молодо и нормально себя чувствует.

да, еда то конечно, не то что у нас в супермаркетах продается. Shocked
full member
Activity: 224
Merit: 101
Anastasia:)

Ну, 100 или не сто, но то что у власти задержится надолго, то это точно.
Путин спортом занимается, питается правлиьно и ведет образ жизни для тела правлиьный вот и выглядит молодо и нормально себя чувствует.
hero member
Activity: 938
Merit: 502

Используя специальный препарат, подавляющий ряд белковых превращений в клетках своих подопытных, биологи даже сумели продлить жизнь нотобранхов на 15%.

Скоро и до опытов на человеке доберутся. То, что продолжительность жизни рыбок смогли увеличить молодцы, но учитывая, что в живом организме все очень тесно взаимосвязано, то не отразилось ли это на чем-то еще?


Законы физика пока работают, если где-то прибыло, значит где-то убыло. Вылезут неизвестные болезни, и будут рыбки жить долго и мучиться. Зачем такая длительная агония нужна?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Используя специальный препарат, подавляющий ряд белковых превращений в клетках своих подопытных, биологи даже сумели продлить жизнь нотобранхов на 15%.
Скоро и до опытов на человеке доберутся. То, что продолжительность жизни рыбок смогли увеличить молодцы, но учитывая, что в живом организме все очень тесно взаимосвязано, то не отразилось ли это на чем-то еще?
судя по всему эксперименты уже успешно идут и даже дают результаты. достаточно посмотреть по телевизору нашего ПУ - с каждым годом всё моложе выглядит
Наверное есть различные способы достигать подобных эффектов, главный вопрос в продолжительности результата и безопасности последствий назначенных процедур.

судя по его действиям в последние годы - он явно нацелился жить и править ещё лет 100 ... а титул "президент" будет по наследству передавать
Ну, 100 или не сто, но то что у власти задержится надолго, то это точно.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Используя специальный препарат, подавляющий ряд белковых превращений в клетках своих подопытных, биологи даже сумели продлить жизнь нотобранхов на 15%.
Скоро и до опытов на человеке доберутся. То, что продолжительность жизни рыбок смогли увеличить молодцы, но учитывая, что в живом организме все очень тесно взаимосвязано, то не отразилось ли это на чем-то еще?
судя по всему эксперименты уже успешно идут и даже дают результаты. достаточно посмотреть по телевизору нашего ПУ - с каждым годом всё моложе выглядит
Наверное есть различные способы достигать подобных эффектов, главный вопрос в продолжительности результата и безопасности последствий назначенных процедур.

судя по его действиям в последние годы - он явно нацелился жить и править ещё лет 100 ... а титул "президент" будет по наследству передавать
full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ
А не тот это элексир , который с конопли заваривается там и прочими добавками. Лучший элексир молодости - чистая вода и здоровый образ жизни.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Используя специальный препарат, подавляющий ряд белковых превращений в клетках своих подопытных, биологи даже сумели продлить жизнь нотобранхов на 15%.
Скоро и до опытов на человеке доберутся. То, что продолжительность жизни рыбок смогли увеличить молодцы, но учитывая, что в живом организме все очень тесно взаимосвязано, то не отразилось ли это на чем-то еще?

судя по всему эксперименты уже успешно идут и даже дают результаты. достаточно посмотреть по телевизору нашего ПУ - с каждым годом всё моложе выглядит  Wink
Наверное есть различные способы достигать подобных эффектов, главный вопрос в продолжительности результата и безопасности последствий назначенных процедур.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Эликсир молодости прост..
Рецепт, каждый день есть по 1 головке чеснока.
В конце недели, чтобы активировать регенерацию, выпить касторовое масло.
П.С. Это не прикол Grin

Такой рецепт можно применять только будучи в отпуску, а то на работе не поймут если начнешь излучать чесночные ароматы на весь офис. А что будет если касторку не выпить в конце недели?

ну писть ароматы излучается, зато вечно молодой Grin
Невыходит, сколько знакомая в возрасте слопала чеснока, наверное вагон, вся аж пропиталась им, за метров пять от нее пахло, а как стукнуло 67 лет, так и померла, да и выглядела до этого не очень хорошо  Sad

АА касторовое масло в конце каждой недели приема чеснока она употребляла? Может касторовое масло приватный кей для запуска программы регенерации на клеточном уровне?
Pages:
Jump to: