Pages:
Author

Topic: Троллинг - page 2. (Read 2925 times)

sr. member
Activity: 340
Merit: 252
June 05, 2011, 05:25:34 PM
#11
кому нужны эти блоки ?
я знаю что платят за нахождение простых чисел с 10000000000 цивр, вычисление чила ПИ и тд мат формулы
но какое использование этих блоков Huh
То что имеет спрос - имеет и цену) если предложение не может компенсировать спрос - то растет цена, если предложение опережает спрос - цена падает. Еше вопросы? Предугадаю - " Откуда спрос" ? на форуме была тема " зачем вам биткоины" - милости просим к изучению Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
June 05, 2011, 04:53:37 PM
#10
кому нужны эти блоки ?
я знаю что платят за нахождение простых чисел с 10000000000 цивр, вычисление чила ПИ и тд мат формулы
но какое использование этих блоков Huh
Да сколько можно одно и тоже спрашивать. А золото что полезного делает ? почему оно столько стоит ?
украшения и использование в производстве незначительно по сравнению с общим объемом.
Это виртуальный золотой запас. Вас такое объяснение устраивает ?
ну ты и сравнил, драг метал и воздух, золото ценилось тысячи лет. цена на золото актуальна.
если не знаешь то не пиши, нельзя взять напечатать бумаги и сказать оно лучше золота.
А за что ценилось ? почему нельзя бумаги оценить выше золота ?
Впредь прошу Вас не тыкать мне. И хорошо я не буду писать.
вопросов больше не имею (с)
не пиши чушь
newbie
Activity: 56
Merit: 0
June 05, 2011, 04:37:03 PM
#9
кому нужны эти блоки ?
я знаю что платят за нахождение простых чисел с 10000000000 цивр, вычисление чила ПИ и тд мат формулы
но какое использование этих блоков Huh
Да сколько можно одно и тоже спрашивать. А золото что полезного делает ? почему оно столько стоит ?
украшения и использование в производстве незначительно по сравнению с общим объемом.
Это виртуальный золотой запас. Вас такое объяснение устраивает ?
ну ты и сравнил, драг метал и воздух, золото ценилось тысячи лет. цена на золото актуальна.
если не знаешь то не пиши, нельзя взять напечатать бумаги и сказать оно лучше золота.
А за что ценилось ? почему нельзя бумаги оценить выше золота ?
Впредь прошу Вас не тыкать мне. И хорошо я не буду писать.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
June 05, 2011, 04:32:05 PM
#8
кому нужны эти блоки ?
я знаю что платят за нахождение простых чисел с 10000000000 цивр, вычисление чила ПИ и тд мат формулы
но какое использование этих блоков Huh
Да сколько можно одно и тоже спрашивать. А золото что полезного делает ? почему оно столько стоит ?
украшения и использование в производстве незначительно по сравнению с общим объемом.
Это виртуальный золотой запас. Вас такое объяснение устраивает ?
ну ты и сравнил, драг метал и воздух, золото ценилось тысячи лет. цена на золото актуальна.
если не знаешь то не пиши, нельзя взять напечатать бумаги и сказать оно лучше золота.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
June 05, 2011, 04:20:27 PM
#7
кому нужны эти блоки ?
я знаю что платят за нахождение простых чисел с 10000000000 цивр, вычисление чила ПИ и тд мат формулы
но какое использование этих блоков Huh
Да сколько можно одно и тоже спрашивать. А золото что полезного делает ? почему оно столько стоит ?
украшения и использование в производстве незначительно по сравнению с общим объемом.
Это виртуальный золотой запас. Вас такое объяснение устраивает ?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
June 05, 2011, 03:52:52 PM
#6
кому нужны эти блоки ?
я знаю что платят за нахождение простых чисел с 10000000000 цивр, вычисление чила ПИ и тд мат формулы
но какое использование этих блоков Huh
newbie
Activity: 14
Merit: 0
June 05, 2011, 03:50:57 PM
#5
я понял что все ищут блоки и тд, куча вычислений, транзакций и прочей лабуды

когда мне товарищ сказал про эту шнягу первое что я подумал что, народ продает вычислительные мощности для крипто задач или еще какое моделирование типа ядерных взрывов ну или в этом роде,
но биткоины, биткоины, биткоины Huh?  я читал и нихрена не понял кому оно надо с такими емкими вычислениями.
есть платежные системы вебмани, монейбукерс неттелер и тд  но биткоин это хз


Да, уж лучше так называйте. Безобидней. Smiley

Moderator
sr. member
Activity: 340
Merit: 252
June 05, 2011, 07:44:56 AM
#4
откуда берутся биткоины?
1) много людей пытаются "найти блок",
2) первый кто нашел- получает 50 монет
что конкретно вам не ясно?
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
June 05, 2011, 06:44:00 AM
#3
он имеет ввиду биткоины)))
sr. member
Activity: 340
Merit: 252
June 05, 2011, 06:32:23 AM
#2
какая [censored]?


Не надо повторять за ним. Smiley

Moderator
newbie
Activity: 14
Merit: 0
June 04, 2011, 09:31:45 PM
#1
я вот майню но так и не понял с чего эта [censored] берется, хоть и прочел несколько раз википедию и весь этот форум, а также юзаю несколько электронных платежных систем


[+] Выражайтесь конкретнее. Первый плюсик.

1.4. Запрещены нецензурная речь и оскорбления участников.

Moderator
Pages:
Jump to: