Pages:
Author

Topic: Как Арнольд Шварценеггер в армии служил. - page 2. (Read 3680 times)

sr. member
Activity: 314
Merit: 250
А ведь Арни тащится от тяжелой техники. У него парк с внедорожников и даже танк имеется. К танку у него осталась любовь ещё с армии.

ну да, большой мальчик ищет игрушки себе по габаритам )
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
А ведь Арни тащится от тяжелой техники. У него парк с внедорожников и даже танк имеется. К танку у него осталась любовь ещё с армии.
full member
Activity: 233
Merit: 250
И ни слова никто не упомянул о кумирах Арни родом из СССР, которые его вдохновили.
На подаренной Шварценеггером русскому богатырю фотографии написано: «Юрию Власову, моему идолу, с любовью и поклоном».  Cry

http://www.yaplakal.com/forum2/topic616643.html

кстати родился Власов в Макеевке Донецкой области.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
И ни слова никто не упомянул о кумирах Арни родом из СССР, которые его вдохновили.
На подаренной Шварценеггером русскому богатырю фотографии написано: «Юрию Власову, моему идолу, с любовью и поклоном».  Cry

http://www.yaplakal.com/forum2/topic616643.html
member
Activity: 112
Merit: 10
Железный Арни))) Можно смело сказать что легендарный!
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Арни железный человек, респект и уважуха!
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Недавно в ютубе смотрел видео тренировок АрнольДа так этот старик которому уже 69 кажется, еще ОГО ГО. Он действительно легенда и после своей смерти очень долго еще будет на устах людей.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Рекомендую прочитать старые мемуары Шварца очень много интересных моментов. Пройти путь от начало тренировок до мр. Олимпии.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
Видимо в кино научился пыхтеть, а может в то-же армии. Но не думаю, что это он серьёзно. Скорее всего для фото взял цыгарету.
Арни с сигарой много раз попадался в кадры фильмов. И складывается впечатление что он увлекается хорошими сигарами.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Видимо в кино научился пыхтеть, а может в то-же армии. Но не думаю, что это он серьёзно. Скорее всего для фото взял цыгарету.
full member
Activity: 223
Merit: 250
Молодец Арнольд - я и не знал что он в армии был , не стал уклонятся от службы. Может ему это и помогло артистом не плохим стать , во многих фильмах он очень даже запомнился и его фразы стали крылатыми выражениями.
армия в Америке это не то что у нас было, даже в те годы. Хотя так как жил Арни, то армия ему очень подходила. Он спортсмен и для него был важен режим. Армейский режим для этого дела очень хороший.
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Молодец Арнольд - я и не знал что он в армии был , не стал уклонятся от службы. Может ему это и помогло артистом не плохим стать , во многих фильмах он очень даже запомнился и его фразы стали крылатыми выражениями.
что такое армия в наше время? сейчас если ушел в армию значит дурак...
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
Молодец Арнольд - я и не знал что он в армии был , не стал уклонятся от службы. Может ему это и помогло артистом не плохим стать , во многих фильмах он очень даже запомнился и его фразы стали крылатыми выражениями.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
у меня товарищ когда то собирал все кинас с арнольдой... сколько у него было видевокассет...
а я еще во времена поиска 2 и синклеров ему говорил - забей, продай, потом на пенсии на дискетке все фильмы поместятся... (говорил в шутку) но бля... оно уе так гдето и есть...  Grin
sr. member
Activity: 265
Merit: 250

мда, возраст никого не сщадит, мелкий на пингвина похож, может без грима сыграть

Если я не ошибаюсь, то они и играл пингвина в старом бэтмене)
А Арнольд вроде, в каком то Бэтмене играл холодного злодея Мистера Фриза Smiley
блин это же Дени Девито. Вот это номер. Он действительно уже постарел. Он же еще с Арни играл в том фильме где Шварц беременным ходили блин как я не любил этот фильм.
sr. member
Activity: 281
Merit: 250

мда, возраст никого не сщадит, мелкий на пингвина похож, может без грима сыграть

Если я не ошибаюсь, то они и играл пингвина в старом бэтмене)
А Арнольд вроде, в каком то Бэтмене играл холодного злодея Мистера Фриза Smiley
sr. member
Activity: 588
Merit: 250

мда, возраст никого не сщадит, мелкий на пингвина похож, может без грима сыграть

Если я не ошибаюсь, то они и играл пингвина в старом бэтмене)
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
История о том, как закалялась сталь Терминатора Smiley Да Арни великий человек. Помню, как в детстве фильмы с его участием пересматривали с друзьями. Самый любимый фильм " Правдивая ложь". Когда плохое настроение смотрю и сейчас. Помогает.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
так что в армию всем! возможно примете участие в сьемках Терминатора 14 Grin Grin
Только нужно будет ещё подкачаться, а отбор актёров в фильм будет проводиться непосредственно в казарме  Smiley
Pages:
Jump to: