Pages:
Author

Topic: Раздел Анедотов НАддАА !!! - page 2. (Read 1523 times)

staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
тогда у меня к вам простой вопрос зачем тогда вообще раздел "разное" Huh так как вы выразились "кроме этого форума есть много других сайтов , в том числе тематических " так вот зачем тогда темы ("кино" ," о бабах ", "царь подземелья" и т.д.) думаю здесь можно их выбрать достатычно большое количество
На тематические ресурсы я прямолинейно намекнул для того, чтобы дать понять, что анекдоты читать можно на других сайтах, если это кому-то ещё не очевидно. Незачем их здесь копипастить спамя своими проплаченными подписями якобы, потому что их больше читать негде.
Никто не против того, чтобы люди общались на разные темы, но общение и копипаст это разные вещи. Так понятней?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
просто иногда действительно хочется что то просто почитать
Вы не в курсе, что кроме этого форума в интернете есть много других сайтов? В том числе тематических, да-да.
если тема "Анекдоты" не нужна зачем тогда топик " секта туземуна" , там спам на спаме , просто люди посты бьют вот и всё
Спасибо, что напомнили про неё.

тогда у меня к вам простой вопрос зачем тогда вообще раздел "разное" Huh так как вы выразились "кроме этого форума есть много других сайтов , в том числе тематических " так вот зачем тогда темы ("кино" ," о бабах ", "царь подземелья" и т.д.) думаю здесь можно их выбрать достатычно большое количество
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
просто иногда действительно хочется что то просто почитать
Вы не в курсе, что кроме этого форума в интернете есть много других сайтов? В том числе тематических, да-да.
если тема "Анекдоты" не нужна зачем тогда топик " секта туземуна" , там спам на спаме , просто люди посты бьют вот и всё
Спасибо, что напомнили про неё.

покажите мне дургой биткоинталк, тока с темой анеков и я с удовольствием буду жить на другом биткоинталке с анеками

или мне начать пиздячить жалобы на весь спам? дык вы 3аеетесь мессаги по спаму разгребать...

я понимаю что проще ебнуть одну тему анеки и отчитаться что было запиздячено 10005000 постов, нежели сидеть в 10005000 темах и выгрызать по одному спам почту... это же надо работать...
ничего личного но это пи3довати3м
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
просто иногда действительно хочется что то просто почитать
Вы не в курсе, что кроме этого форума в интернете есть много других сайтов? В том числе тематических, да-да.
если тема "Анекдоты" не нужна зачем тогда топик " секта туземуна" , там спам на спаме , просто люди посты бьют вот и всё
Спасибо, что напомнили про неё.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
если тема "Анекдоты" не нужна зачем тогда топик " секта туземуна" , там спам на спаме , просто люди посты бьют вот и всё
hero member
Activity: 602
Merit: 500
ну пусть тему откроют , и банят всех подряд , просто иногда действительно хочется что то просто почитать
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Не будет этого. Кто не помнит причину закрытия и удаления этого рассадника копипаста, можно почитать тут -> https://bitcointalksearch.org/topic/moved-1374230
При повторении истории копипастеров ждёт бан без предупреждения.
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Поддерживаю!
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
+1,конечно надо Smiley
hero member
Activity: 756
Merit: 500
собсно с тех времен как убилли раздел анекдотов - на форуме совсем нечего стало читать...
прделагаю создать тему Анекдотов (если боретесь с набитием постов - тогда ограничьте какими то правилами там, не более 1 поста или по рангам или еще по какой кофейной чуще...)

а чего, FAN дело говорит, зачем анеки закрыли ? с вечера курнёшь хоть настроение было чем поднять. в политоте копипастную полную хрень постят по нескольку постов подряд по полстраницы - и ничего, всё нормально, никто не прикрывает.  сделайте правда правило - не более одного анека в день, и все будут счастливы

мир вам и всем профита !
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Анекдоты зря прибили. Конечно, некоторые товарищи там накручивали. Лично я старался не более одного поста в день.
"Политику" прибивать не нужно- иначе все троли начнут срать в других разделах. Пусть лучше там и сидят.
Полностью согласен, анекдоты нужны, можно почитать, расслабиться, посмеятся  Tongue
Можно запретить больше одного поста в день, в такой теме, и  я больше одного там и не постил..

но когда попадалось 2-3 анека веселых, то как ими не поделится с веселой компанией то?

а вообще чтение форума начинал с анеков, а с хорошим настроением и по другим темкам можно прогуляться...
а счаз заходишь, а настроениея нет и сразу же выходишь...
потм дето настроение кто поднял, зашел, почитал, чето даже отписал...
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Анекдоты зря прибили. Конечно, некоторые товарищи там накручивали. Лично я старался не более одного поста в день.
"Политику" прибивать не нужно- иначе все троли начнут срать в других разделах. Пусть лучше там и сидят.
Полностью согласен, анекдоты нужны, можно почитать, расслабиться, посмеятся  Tongue
Можно запретить больше одного поста в день, в такой теме, и  я больше одного там и не постил..
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Анекдоты зря прибили. Конечно, некоторые товарищи там накручивали. Лично я старался не более одного поста в день.
"Политику" прибивать не нужно- иначе все троли начнут срать в других разделах. Пусть лучше там и сидят.
full member
Activity: 224
Merit: 101
собсно с тех времен как убилли раздел анекдотов - на форуме совсем нечего стало читать...
прделагаю создать тему Анекдотов (если боретесь с набитием постов - тогда ограничьте какими то правилами там, не более 1 поста или по рангам или еще по какой кофейной чуще...)

НО раздел АНЕКДОТЫ НАддАА !!!

если на форуме нет места или оно лимитировано - тогда можно прибить Политику - там очень нудные анекдоты...

если нужно голосование - давайте его проведем методом, репли с +1 голос



+1.

политику прибить наддда это точно Grin
как это место лимитировано?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
собсно с тех времен как убилли раздел анекдотов - на форуме совсем нечего стало читать...
прделагаю создать тему Анекдотов (если боретесь с набитием постов - тогда ограничьте какими то правилами там, не более 1 поста или по рангам или еще по какой кофейной чуще...)

НО раздел АНЕКДОТЫ НАддАА !!!

если на форуме нет места или оно лимитировано - тогда можно прибить Политику - там очень нудные анекдоты...

если нужно голосование - давайте его проведем методом, репли с +1 голос

Pages:
Jump to: