Pages:
Author

Topic: Царь подземелья - page 3. (Read 4217 times)

legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
March 25, 2016, 04:02:55 PM
#86
Где-то читал, что ученые(да-да, те самые британские Grin) обратили внимание на обитающих в британской подземке крыс, которые как оказалось мутировали и выработали иммунитет к многим ядам. Может это начало последствий?

Похоже эффект от отравы оказался неожиданным, вывели тушканов на свою голову.))
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
March 25, 2016, 03:49:41 PM
#85
Где-то читал, что ученые(да-да, те самые британские Grin) обратили внимание на обитающих в британской подземке крыс, которые как оказалось мутировали и выработали иммунитет к многим ядам. Может это начало последствий?
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
March 25, 2016, 03:41:03 PM
#84
Что там крысы трескают в Лондоне, если отожрались до таких размеров?
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
March 25, 2016, 12:15:31 PM
#83
В Великобритании такая крыса не первая. Вот еще одна, 40см без хвоста если.
Автору надо было ракурс другой взять, чтобы получилась очередная "сенсация". Grin Скорее всего и та и другая крыса недалеко друг от друга ушли по размерам и массе.
А тебе такого размера мало? Я бы при виде и такого обосрался наверно.
Ну срать бы я наверное не стал. Grin Их главное в угол не загонять, чтобы в лицо прыгать не начали. А что касается размера второй крысы, то ничего сверхъестественного в нем нет.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
March 25, 2016, 09:31:28 AM
#82
Пять страниц обсуждения какого-то фейка. Не нашел ни на одном нормальном ресурсе описание этого случая, а на всяких помойках есть, еще и тащат потом по соцсетям.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
March 25, 2016, 09:15:42 AM
#81
В Великобритании такая крыса не первая. Вот еще одна, 40см без хвоста если.
Автору надо было ракурс другой взять, чтобы получилась очередная "сенсация". Grin Скорее всего и та и другая крыса недалеко друг от друга ушли по размерам и массе.
А тебе такого размера мало? Я бы при виде и такого обосрался наверно.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
March 25, 2016, 08:37:20 AM
#80
Вот это монстр, как же оно такое выросло, аж не верится.
hero member
Activity: 812
Merit: 502
March 24, 2016, 08:08:08 PM
#79
На севере Лондона проблема крыс стоит очень остро, может этот экземпляр как раз оттуда? Там каких только уже не ловили, но эта наверное самая крупная, если конечно не фейк.
старый город, старые канализации, кто знает, что за сотни лет могло появится в тех нечистотах.
Тогда где-нибудь в трущобах Индии должны уже "взрастить" не меньших размеров крыс, учитывая, что для них там благодать. Может просто у многих жителей таких трущоб нет возможности снять это на камеру? Wink
а зачем снимать на камеру, если лучше поймать и приготовить ужин? Smiley но трущобы дели действительно страшная вещь, там что угодно найти можно.
А они их у себя еще и едят? Shocked В этом случае их крысам ничего не светит, даже если они и вымахают до сопоставимых с этой размером. Там можно их разводить, как домашний скот. Grin
Я провел небольшое исследование по крысам  Grin и оказалось, что это может быть большая тростниковая крыса, которая поедая лишь один бамбук может вымахать до нереальных маштабов. Вот полюбуйтесь https://ru.wikipedia.org/wiki/тростниковые_крысы Написано что месное население их аж преследует  Grin ради мяса
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
March 24, 2016, 05:09:39 PM
#78
На севере Лондона проблема крыс стоит очень остро, может этот экземпляр как раз оттуда? Там каких только уже не ловили, но эта наверное самая крупная, если конечно не фейк.
старый город, старые канализации, кто знает, что за сотни лет могло появится в тех нечистотах.
Тогда где-нибудь в трущобах Индии должны уже "взрастить" не меньших размеров крыс, учитывая, что для них там благодать. Может просто у многих жителей таких трущоб нет возможности снять это на камеру? Wink
а зачем снимать на камеру, если лучше поймать и приготовить ужин? Smiley но трущобы дели действительно страшная вещь, там что угодно найти можно.
А они их у себя еще и едят? Shocked В этом случае их крысам ничего не светит, даже если они и вымахают до сопоставимых с этой размером. Там можно их разводить, как домашний скот. Grin
hero member
Activity: 812
Merit: 502
March 24, 2016, 03:18:51 PM
#77
ах*еть, вот это зверь  Grin крысиный яд видать сработал в обратном направлении, что то в сторону мутации, а то поди разбери что там в Лондонские канализации сливают. Чем то видать она отборным питалась, что до таких размеров выросла, не иначе около королевского замка в канализации паслась  Grin
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
March 23, 2016, 07:18:25 PM
#76
Думаю, в 21 веке до такого не дойдет, чтобы человек в ужасе спасался от крыс.

если в нашем 21 веке все крысы станут такими как этот мутант, то думаю что старое избитое выражение - "съ*бал в ужасе", как раз и приобретёт наконец конкретный смысл  Undecided
Это ж сколько их откармливать придется, чтобы всех взрастить до таких размеров? Grin Это какой-то крысиный рай получится, а не планета Земля, где люди только в качестве источника питания.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
March 23, 2016, 06:47:54 PM
#75
Думаю, в 21 веке до такого не дойдет, чтобы человек в ужасе спасался от крыс.

если в нашем 21 веке все крысы станут такими как этот мутант, то думаю что старое избитое выражение - "съ*бал в ужасе", как раз и приобретёт наконец конкретный смысл  Undecided
Для подобного развития событий человечеству придется хорошенько деградировать и очень долго стараться не замечать подобной проблемы, пока крысы не начнут откровенно нападать, ничего не стесняясь.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
March 23, 2016, 06:32:59 PM
#74
Думаю, в 21 веке до такого не дойдет, чтобы человек в ужасе спасался от крыс.

если в нашем 21 веке все крысы станут такими как этот мутант, то думаю что старое избитое выражение - "съ*бал в ужасе", как раз и приобретёт наконец конкретный смысл  Undecided
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
March 23, 2016, 06:20:40 PM
#73
Убежать вряд ли получится, слишком уж они резвые. Если ситуация дойдет до такого фантастического развития, что крысы-мутанты начнут стаями нападать на людей средь бела дня, то наверное и какие-нибудь средства защиты будут соответствующие.

ну только если цельнометаллический скафандр с пуленепробиваемым стеклом на шлеме. мне кажется любую обычную защитную одежду такая тварюка прокусит на раз
Ага, и чтобы этот скафандр давал достаточно мощный разряд, когда крыса пытается атаковать. Grin Думаю, в 21 веке до такого не дойдет, чтобы человек в ужасе спасался от крыс.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
March 23, 2016, 04:23:38 PM
#72
Против них наверное эффективнее будет использовать какой-нибудь хитрый крысиный яд, которые достаточно будет доставить в соответствующие места их обитания. А по одной это очень долго. Они наверное размножаться будут быстрее.

где то читал статью, что крысы адаптируются к этим ядам или распознают их - сначала засылают старую и больную крысу, та ест приманку и если не подохнет жрут все остальные, если дохнет - то не жрут и повторно их на этот яд уже не поймать
Ну чем-то ведь их все равно травят или как-то изводят? Grin А то ведь действительно кроме огнемета или газа какого-нибудь вариантов не останется, слишком уж живучие они.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
March 23, 2016, 02:06:55 PM
#71
Я даже не представляю, что можно против этой стаи сделать. Тикать так чтоб аж пятки сверкали единственный верный выход.
[/quote]
если есть под рукой огнемет, то есть еще шансы выйти из этой встречи с честью, но или портативный телепорт.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
March 23, 2016, 01:35:28 PM
#70
Домашним котам остается пожелать мужества и сноровки, чтобы смогли убежать от этих мутантов. Хотя не исключены уникальные случаи, в которых один на один они могут оказаться победителем. Но это скорее исключение.

какие коты, мил человек... такая крысюга перекусит любого кота пополам. против таких зверей нужна рысь как минимум ну или пума , это если из кошачьих брать
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
March 23, 2016, 01:32:13 PM
#69
Такие скоро и на поверхности смогут быть довольно конкурентными по отношению к кошкам и собакам.
а что тогда домашним котам прикажете делать? сразу в тигром и львов мутировать? иначе крысы и мыши начнут бегать как за котами, так и за собаками.
Домашним котам остается пожелать мужества и сноровки, чтобы смогли убежать от этих мутантов. Grin Хотя не исключены уникальные случаи, в которых один на один они могут оказаться победителем. Но это скорее исключение.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
March 22, 2016, 06:45:21 PM
#68
Убежать вряд ли получится, слишком уж они резвые. Если ситуация дойдет до такого фантастического развития, что крысы-мутанты начнут стаями нападать на людей средь бела дня, то наверное и какие-нибудь средства защиты будут соответствующие.

ну только если цельнометаллический скафандр с пуленепробиваемым стеклом на шлеме. мне кажется любую обычную защитную одежду такая тварюка прокусит на раз
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
March 22, 2016, 06:30:40 PM
#67
Я даже не представляю, что можно против этой стаи сделать. Тикать так чтоб аж пятки сверкали единственный верный выход.
Убежать вряд ли получится, слишком уж они резвые. Если ситуация дойдет до такого фантастического развития, что крысы-мутанты начнут стаями нападать на людей средь бела дня, то наверное и какие-нибудь средства защиты будут соответствующие.
Pages:
Jump to: