Pages:
Author

Topic: В дата-центре хостера «ВКонтакте» произоше& - page 2. (Read 1640 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Кто-то ещё пользуется контактом? Серьёзно? Даже если бы полностью выгорело, я бы узнал об этом только на этом форуме. Видимо плохо подожгли.
Вы не поверите, миллионы, сколько из них сидит ежедневно, а сколько заходит раз в несколько дней сказать не могу, но для многих это уже часть жизни.
А что, интересно, там высиживают эти миллионы? Я понимаю, что соцсети популярны, но чтобы пропадать там часами, нужно чем-то заниматься. Для меня ВК изредка мессенджер и плеер. В общем-то все.

А как же источник неисчерпаемого остроумия, удивительных лайфхаков и уникальной информации, о которой вы нигде больше не узнаете по той простой причине что все это бред?
Я например, когда нужно убить пару минут, в основном если надо подождать кого то или чего то, могу зайти в инстаграм чтоб прсмотреть как раз эти лайфхаки, новые мэмы и прочий бред, просто чтоб быть в курсе что происходит )
full member
Activity: 154
Merit: 100
★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice
Кто-то ещё пользуется контактом? Серьёзно? Даже если бы полностью выгорело, я бы узнал об этом только на этом форуме. Видимо плохо подожгли.
Вы не поверите, миллионы, сколько из них сидит ежедневно, а сколько заходит раз в несколько дней сказать не могу, но для многих это уже часть жизни.
А что, интересно, там высиживают эти миллионы? Я понимаю, что соцсети популярны, но чтобы пропадать там часами, нужно чем-то заниматься. Для меня ВК изредка мессенджер и плеер. В общем-то все.

А как же источник неисчерпаемого остроумия, удивительных лайфхаков и уникальной информации, о которой вы нигде больше не узнаете по той простой причине что все это бред?
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Кто-то ещё пользуется контактом? Серьёзно? Даже если бы полностью выгорело, я бы узнал об этом только на этом форуме. Видимо плохо подожгли.
Вы не поверите, миллионы, сколько из них сидит ежедневно, а сколько заходит раз в несколько дней сказать не могу, но для многих это уже часть жизни.
А что, интересно, там высиживают эти миллионы? Я понимаю, что соцсети популярны, но чтобы пропадать там часами, нужно чем-то заниматься. Для меня ВК изредка мессенджер и плеер. В общем-то все.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
ВКонтакте активно юзают молодые люди 12-20 лет. Одно время пытался через эту социалку нагнать рефов в проект - болт, не хочет молодежь зарабатывать. Зато в Одноклассниках от желающих не было отбоя.

правда что ли ? я так одноклассников вообще никогда не рассматривал в качестве источника трафа хоть для чего либо, мне всегда казалось там одни домохозяйки в районе 45 - 50 тусуются
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Судя по фото, там что-то в районе крыши загорелось, но раз смогли потушить за 10 минут, то все не так серьезно. Так что вконтактик будет и дальше радовать фанов соцсетей.

готовились к тяпнице, раскуривали новую траву... втянулись... задымили все... испугались, все потушили, долго ржали  Grin
Да, не самое ожидаемое место для пожара. Кто-то нахимичил у них на чердаке по всей видимости. Однозначной информации про причины пожара тоже нет.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Кто-то ещё пользуется контактом? Серьёзно? Даже если бы полностью выгорело, я бы узнал об этом только на этом форуме. Видимо плохо подожгли.
Вы не поверите, миллионы, сколько из них сидит ежедневно, а сколько заходит раз в несколько дней сказать не могу, но для многих это уже часть жизни.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
гори гори ясно чтобы не погасло...
надо чтобы все сгорело до тла, сколько народу этот пожар может спасти от суицида  Grin
чем больше суицид сетей сгорит, тем меньше народу попадет под их суицидальныые влияния

пали суицид сети - спасай бобров !!!  Grin Grin Grin
Прослеживается явный призыв к насилию и в то же время спасению многих, те кто за нами следят не могут определится, к вам воронок посылать или почетную грамоту вручить  Grin

почетный воронок стоит во дворе, за кем выезжать?  Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
гори гори ясно чтобы не погасло...
надо чтобы все сгорело до тла, сколько народу этот пожар может спасти от суицида  Grin
чем больше суицид сетей сгорит, тем меньше народу попадет под их суицидальныые влияния

пали суицид сети - спасай бобров !!!  Grin Grin Grin
Прослеживается явный призыв к насилию и в то же время спасению многих, те кто за нами следят не могут определится, к вам воронок посылать или почетную грамоту вручить  Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
гори гори ясно чтобы не погасло...
надо чтобы все сгорело до тла, сколько народу этот пожар может спасти от суицида  Grin
чем больше суицид сетей сгорит, тем меньше народу попадет под их суицидальныые влияния

пали суицид сети - спасай бобров !!!  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Кто-то ещё пользуется контактом? Серьёзно? Даже если бы полностью выгорело, я бы узнал об этом только на этом форуме. Видимо плохо подожгли.

ВКонтакте активно юзают молодые люди 12-20 лет. Одно время пытался через эту социалку нагнать рефов в проект - болт, не хочет молодежь зарабатывать. Зато в Одноклассниках от желающих не было отбоя.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Судя по фото, там что-то в районе крыши загорелось, но раз смогли потушить за 10 минут, то все не так серьезно. Так что вконтактик будет и дальше радовать фанов соцсетей.
готовились к тяпнице, раскуривали новую траву... втянулись... задымили все... испугались, все потушили, долго ржали

долго ржали наверное пожарные, когда приехали на вызов а вместо возгорания какой то там степени обнаружили кучку вконтактных укурков -сисадминов
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Судя по фото, там что-то в районе крыши загорелось, но раз смогли потушить за 10 минут, то все не так серьезно. Так что вконтактик будет и дальше радовать фанов соцсетей.

готовились к тяпнице, раскуривали новую траву... втянулись... задымили все... испугались, все потушили, долго ржали  Grin
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Судя по фото, там что-то в районе крыши загорелось, но раз смогли потушить за 10 минут, то все не так серьезно. Так что вконтактик будет и дальше радовать фанов соцсетей.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Кто-то ещё пользуется контактом? Серьёзно? Даже если бы полностью выгорело, я бы узнал об этом только на этом форуме. Видимо плохо подожгли.

Я пользовался активно. Времена изменились, вконтакте уже не только социальная сеть, но и источник новостей, мессенджер, средство для бизнеса, персональная страница, блог и многое другое. Сейчас там редко, т. к. в основном на этом сайте нахожу, что мне нужно.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Кто-то ещё пользуется контактом? Серьёзно? Даже если бы полностью выгорело, я бы узнал об этом только на этом форуме. Видимо плохо подожгли.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
В прошлом году у них сбой был, в результате которого я на сайт какой-то платёжной системы (не помню уже точно) попасть не мог, а нужно было срочно отправить деньги человеку. Там вход был через вконтакт. С тех пор с авторизацией через вконтакт я завязал.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Эх жалко, что всё не выгорело со всеми бэкапами. У школоты и некоторых взрослых товарищей началась-бы конкретная ломка.
Это вряд ли, они бы с легкостью адаптировались в другой соцсети, на их счастье таковых сейчас огромное количество. Погрустили бы немного, но нашли бы заменитель для поглощения своего внимания.
full member
Activity: 154
Merit: 100
★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice
Эх жалко, что всё не выгорело со всеми бэкапами. У школоты и некоторых взрослых товарищей началась-бы конкретная ломка.

Зачем же столь радикально? Вк хоть и тот еще рассадник нечисти, но не на все 100% же, можно обходить опаные участки
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Эх жалко, что всё не выгорело со всеми бэкапами. У школоты и некоторых взрослых товарищей началась-бы конкретная ломка.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
кстати именно в среду в течении некоторого времени я не мог зайти вконтакте, а у этого следствия оказалось есть причина и это не косяки моего провайдера.
Pages:
Jump to: