Pages:
Author

Topic: В каком колхозе (пуле) шахтёрит Ваш трактор? - page 3. (Read 8877 times)

hero member
Activity: 616
Merit: 502
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Я НЕ майню у Бальтазара,поэтому не нужно считать мой пост рекламой! @на правах рекламы  Grin

Но Бальтазар на моей памяти единственный представитель пул-комьюнити,который может и отвечает на все вопросы касаемо своего пула в чате.А если вопрос будет интересный,то хоть в двоичном коде все распишет  Grin
И сколько ему там можно заработать? пару сотен баксов в месяц?...а расходы денег и времени почему-то никто никогда не считает...    Улыбает.  Undecided
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
За весь год ни одного опровержения этим словам так и не всплыло.
Синдром отрицания очевидного излечим. Обратись к психотерапевту, он подберет препараты для амбулаторной терапии.

А то, что твои каменты всплывают, как несколько озабоченного подмоченной репутацией пула - все это закономерно.
Подмочена тут лишь репутация одного тролля, которому не дает покоя тот факт, что его слова ничего не стоят. И тот факт, что на буквосочетание "itzod" у него происходят неконтролируемые изменения тонуса гладкой мускулатуры, это наглядно показывает...

Ошибки признавать тяжело, иногда просто даже невозможно.
Ну да, и ты тому доказательство.

Хотя пират ваши пуловские деньги и так нормально прокатил.  Cheesy Что там - много уже с него выбили? Или еще он вам должен?  Roll Eyes
"Слышал звон, да не знаю где он" (с). Прокатил он не пуловские деньги, если уж берешься рассуждать - прочитай сначала что случилось. И таки половину денег вернули (точнее, уже 3/4).

Почему пул растет, это объяснять не нужно - пришли новые, на которых тренироваться уже нельзя, нельзя же два поколения майнеров делать лохами.  Cool
"Все пидарасы, а я Дартаньян". (с) У тебя все рассуждения всегда сводятся именно к этому. А слабо пойти в топик и написать это именно там? Или ты для этого недостаточно "не лох"? Когда мы уже услышим от тебя новую песню, не надоело еще клоунадить? Может, попробуешь сделать что-то полезное для разнообразия? Багрепорты отправлять, например...

Quote
Заодно, если времени много и охота пометаться какашками, напиши, где я сказал, что пул умрет. А я подожду пруфа. ОК?  Kiss
Дословная цитата - "Этот дерьмовый пул никогда не преодолеет 35/50/100/200gh", хэшрейт тобой корректировался в течение года, лозунг же вцелом оставался неизменным. А пруфы для бездоказательного эгоцентричного балабола искать-это себя не уважать надо, иди сам копайся в своих всплывающих высерах. Smiley Нанимайся в Единую Россию или к Яныку, далеко пойдешь. Cheesy
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
Приемы очень похожи на тактику штатных форумных троллей одной всем известной партии. Roll Eyes
Твои что-ли приемы - о них речь?
За весь год ни одного опровержения этим словам так и не всплыло.
А то, что твои каменты всплывают, как несколько озабоченного подмоченной репутацией пула - все это закономерно.
Ошибки признавать тяжело, иногда просто даже невозможно.
Почему пул растет, это объяснять не нужно - пришли новые, на которых тренироваться уже нельзя, нельзя же два поколения майнеров делать лохами.  Cool
Хотя пират ваши пуловские деньги и так нормально прокатил.  Cheesy Что там - много уже с него выбили? Или еще он вам должен?  Roll Eyes
Заодно, если времени много и охота пометаться какашками, напиши, где я сказал, что пул умрет. А я подожду пруфа. ОК?  Kiss
пуловские деньги пирату без инициативы майнеров не посылались.
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
Приемы очень похожи на тактику штатных форумных троллей одной всем известной партии. Roll Eyes
Твои что-ли приемы - о них речь?
За весь год ни одного опровержения этим словам так и не всплыло.
А то, что твои каменты всплывают, как несколько озабоченного подмоченной репутацией пула - все это закономерно.
Ошибки признавать тяжело, иногда просто даже невозможно.
Почему пул растет, это объяснять не нужно - пришли новые, на которых тренироваться уже нельзя, нельзя же два поколения майнеров делать лохами.  Cool
Хотя пират ваши пуловские деньги и так нормально прокатил.  Cheesy Что там - много уже с него выбили? Или еще он вам должен?  Roll Eyes
Заодно, если времени много и охота пометаться какашками, напиши, где я сказал, что пул умрет. А я подожду пруфа. ОК?  Kiss
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
только p2pool только хардкор  Cool


остальные платят меньше  Angry
itzod платит не меньше.

спустя какое вемя? Grin
Спустя 120 блоков.
Ога, мне вот спустя год все никак не заплатит 0.25бтс - слышали, знаем, проехали... Grin
Ребята просто тренировались создавать пул за счет убытков других и без своих вливаний, а теперь красиво называют "колхоз - дело добровольное", "нам нужно лелеять новых пользователей", "не - мы никогда не ошибаемся", "у пула не может быть долгов"...а коль нету долгов, то это и не плата вовсе, а почтичестное распределение награды за совместный труд.
Придумай уже новую песню, что ли... Потому как в свете того что все твои прежние "прогнозы" о будущем пула оказались пшиком, выглядишь довольно нелепо.

Особенно забавно выглядит размахивание флагом с надписью 0.25 BTC в свете вот этого:

Quote
Начислено наград на сумму: 48.38670549 BTC
Из них зачислено на баланс: 48.13221676 BTC
К зачислению в следующих раундах: 0.25448873 BTC

Приемы очень похожи на тактику штатных форумных троллей одной всем известной партии. Roll Eyes
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
Не могла выбрать один, так как на нескольких.

btcguild
mtred
coinotron

У меня то-же это вызвало затруднение

те, что в списке:
Deepbit
Slush
BTCMine (два раза Roll Eyes )
50BTC
Bitminter
ITZOD

те, которых нет:
MKalinin
TripleMining
ABCPool

Периодически на этих пулах появляется моя газонокосилка. Поэтому выбрал другой колхоз.
hero member
Activity: 551
Merit: 502

Ога, мне вот спустя год все никак не заплатит 0.25бтс - слышали, знаем, проехали... Grin
Ребята просто тренировались создавать пул за счет убытков других и без своих вливаний, а теперь красиво называют "колхоз - дело добровольное", "нам нужно лелеять новых пользователей", "не - мы никогда не ошибаемся", "у пула не может быть долгов"...а коль нету долгов, то это и не плата вовсе, а почтичестное распределение награды за совместный труд.
Согласен, 0.25BTC - это серьезные деньги. Тем более, целый год! Это же если положить эти деньги в банк под 10% годовых, так уже бы 0.025BTC накапало!
full member
Activity: 126
Merit: 100
Web Programmer, Gamer
Не могла выбрать один, так как на нескольких.

btcguild
mtred
coinotron
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
только p2pool только хардкор  Cool


остальные платят меньше  Angry
itzod платит не меньше.

спустя какое вемя? Grin
Спустя 120 блоков.
Ога, мне вот спустя год все никак не заплатит 0.25бтс - слышали, знаем, проехали... Grin
Ребята просто тренировались создавать пул за счет убытков других и без своих вливаний, а теперь красиво называют "колхоз - дело добровольное", "нам нужно лелеять новых пользователей", "не - мы никогда не ошибаемся", "у пула не может быть долгов"...а коль нету долгов, то это и не плата вовсе, а почтичестное распределение награды за совместный труд.
hero member
Activity: 551
Merit: 502
только p2pool только хардкор  Cool


остальные платят меньше  Angry
itzod платит не меньше.

спустя какое вемя? Grin
Спустя 120 блоков.
full member
Activity: 120
Merit: 100
только p2pool только хардкор  Cool


остальные платят меньше  Angry
itzod платит не меньше.

спустя какое вемя? Grin
hero member
Activity: 551
Merit: 502
только p2pool только хардкор  Cool


остальные платят меньше  Angry
itzod платит не меньше.
hero member
Activity: 702
Merit: 503
только p2pool только хардкор  Cool

остальные платят меньше  Angry
Согласен. p2pool - настоящая Монтана, и весьма похвальное дело! Можно сказать, даже не колхоз, а сообщество независимых фермеров. Удачи Вам, ребята!  Cool
full member
Activity: 120
Merit: 100
только p2pool только хардкор  Cool


остальные платят меньше  Angry
hero member
Activity: 702
Merit: 503
...а нынче где?  Smiley
hero member
Activity: 702
Merit: 503
А почему можно выбрать только один вариант?!  Неужели большинство майнят на одном пуле?

Вроде SMF опросы не позволяют голосовать более чем за один ответ. Может отцы подскажут, если не так.

Добавить "Я в нескольких одновременно"? Будущее наверно за таким подходом...  Wink Тогда этот опрос будет бессмыслен.

Здесь опрашивается в каком данный колхозник преимущественно околачивается...  Smiley
newbie
Activity: 25
Merit: 0
А почему можно выбрать только один вариант?!  Неужели большинство майнят на одном пуле?
Pages:
Jump to: