Pages:
Author

Topic: Как в профиле поставить подпись? - page 2. (Read 2349 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 500
Ну то понятно что с низким рангом не поставить подпись! Лучше бы подсказали как быть потом когда ранга будет достаточно, вместо того чтобы орать
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Здравствуйте опытные люди!) Помогите советом бывалым.......на каких альтах или форках, еще толком не разобрался в раззнице между ними, лучше играть ежедневно, а ни в долгосрочной инвистиции!!! При том на малых суммах....пока не разбогател Cheesy
Ну как бы прям сейчас ребята такие тебе бам и выкатили список ты сначала разберись а потом нормально сформулируй
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Здравствуйте опытные люди!) Помогите советом бывалым.......на каких альтах или форках, еще толком не разобрался в раззнице между ними, лучше играть ежедневно, а ни в долгосрочной инвистиции!!! При том на малых суммах....пока не разбогател Cheesy
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Подскажите как аватр поставить? Или тоже рано?

ёпа мать, Sonya_Koshkina, ты раздел для новичков вообще читала, нет ? там 100500 раз написано уже во всех топиках по моему - аватар только начиная со звания Full Member !

а может ей аватар именно сейчас поставить хочется ) странно что не прозвучал вопрос "а когда я буду Full Member ?"  Grin

и сразу ответ с ходу - вчера!

но по 3 ру бля, но маленькие,
а сегодня по 5 но ооочень большие
но по 5
а вчера по 3
но маааленькие
но по 3 ру бля

 Grin
ахаха ,  Smiley
а где же по 4ри ?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Подскажите как аватр поставить? Или тоже рано?

ёпа мать, Sonya_Koshkina, ты раздел для новичков вообще читала, нет ? там 100500 раз написано уже во всех топиках по моему - аватар только начиная со звания Full Member !

а может ей аватар именно сейчас поставить хочется ) странно что не прозвучал вопрос "а когда я буду Full Member ?"  Grin

и сразу ответ с ходу - вчера!

но по 3 ру бля, но маленькие,
а сегодня по 5 но ооочень большие
но по 5
а вчера по 3
но маааленькие
но по 3 ру бля

 Grin
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Подскажите как аватр поставить? Или тоже рано?

ёпа мать, Sonya_Koshkina, ты раздел для новичков вообще читала, нет ? там 100500 раз написано уже во всех топиках по моему - аватар только начиная со звания Full Member !

а может ей аватар именно сейчас поставить хочется ) странно что не прозвучал вопрос "а когда я буду Full Member ?"  Grin
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Подскажите как аватр поставить? Или тоже рано?
И многие компании подписей не присоветуют авватары(подписи)
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Подскажите как аватр поставить? Или тоже рано?

ёпа мать, Sonya_Koshkina, ты раздел для новичков вообще читала, нет ? там 100500 раз написано уже во всех топиках по моему - аватар только начиная со звания Full Member !
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Подскажите как аватр поставить? Или тоже рано?
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Подскажите как в профиле поставить подпись?
Чтоб был кликабельный текст с переходом на сайт.
У меня в профиле почему то удаляются ссылки такого типа bitcointalk
Спасибо!
рановато тебе еще ссылки в подпись ставить, ранг надо поднять, вот правила для подписей
Quote
- Newbie: Запрещены теги (включая ссылки). Максимум - 50 символов.
- Jr. Member: Разрешены ссылки. Максимум - 150 символов.
- Member: Неограниченная длина.
- Full: Разрешены цвета.
- Sr. Member: Мономенятьразмер шрифта
- Hero: Разрешено менять цвет фона
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Подскажите как в профиле поставить подпись?
Чтоб был кликабельный текст с переходом на сайт.
У меня в профиле почему то удаляются ссылки такого типа bitcointalk
Спасибо!
Pages:
Jump to: