Pages:
Author

Topic: Кампания подписей. Работа или интерес? - page 2. (Read 2028 times)

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Приветствую, форумчане!
Вопрос такой любопытный имеется:
Какая кампания подписей вам больше всего нравится? На данный момент, уже была ранее?
Там где на халяву заработать можно, наверное многим нравится. А бывают такие?
В каком случае стараться хочется больше всего? Условия кампании интересные, выплаты хорошие, личная заинтересованность?
Если есть что сказать, давайте поразмышляем?

О чем Вы размышлять собрались?  Grin Для нас русскоязычных всего две компании осталось. А через год может и не быть вовсе, все хотят инглиш и без всяких локальных веток

да они мудаки!!!
не понимают что русскоязычных на биржах и гэмблинге больше чем их тут вместе взятых на форуме Grin


ну тогда добровольноповстанческую компанию запустим с аватарами и подписями - "кро не знает русского - тот мудак" ну как то так в таком русле и переметнемся в их ветки срать флуд дабу они хоть как то очухались и начали изучать человеческий изык  Grin

ибо это уже начинается какой то рассизм негров по отношению к белым   Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
full member
Activity: 210
Merit: 100
Приветствую, форумчане!
Вопрос такой любопытный имеется:
Какая кампания подписей вам больше всего нравится? На данный момент, уже была ранее?
Там где на халяву заработать можно, наверное многим нравится. А бывают такие?
В каком случае стараться хочется больше всего? Условия кампании интересные, выплаты хорошие, личная заинтересованность?
Если есть что сказать, давайте поразмышляем?

О чем Вы размышлять собрались?  Grin Для нас русскоязычных всего две компании осталось. А через год может и не быть вовсе, все хотят инглиш и без всяких локальных веток

да они мудаки!!!
не понимают что русскоязычных на биржах и гэмблинге больше чем их тут вместе взятых на форуме Grin
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
FANу платят 0.0002, вот он и "пиздярит" по клавиатуре как бешеный. В целом, все компании подписей дают крохи, ради них не стоит время тратить, тем более все темы засорены пустыми сообщеиями. Это какой-то разноголосый хор, в котором друг друга не слышат.
Лучше научиться зарабатывать по-другому и больше свободного времени будет (на ёбите можно по 20 сообщений в день колотить) и меньше мусора в темах, которые часто даже к биткоину не относятся, будет.
Кто на йобите колотил по 20 сообщений в день, многие уже не с йобитом. Чистки постоянно идут, плюс не так просто уже и попасть в подписную компанию.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
FANу платят 0.0002, вот он и "пиздярит" по клавиатуре как бешеный. В целом, все компании подписей дают крохи, ради них не стоит время тратить, тем более все темы засорены пустыми сообщеиями. Это какой-то разноголосый хор, в котором друг друга не слышат.
Лучше научиться зарабатывать по-другому и больше свободного времени будет (на ёбите можно по 20 сообщений в день колотить) и меньше мусора в темах, которые часто даже к биткоину не относятся, будет.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Что за очередь такая в Bitmixer?подумываю над этой кампанией просто

подумывать можно, только всё это подумывание будет абсолютно бесполезно. в битмиксере все места давным - давно заняты и уходить от туда никто не собирается.  Я где то с полгода, а то и больше, без перерыва каждый день делал запрос - хотел туда попасть и бесполезно, пишет что все места заняты.
а я уже губу закатал на БИТМИКС)Думаю набью звание и туда
а тут такая Очередь Shocked
Да на битмиксер очередь огромная,мне очень повезло что я успел в нее попасть,на другую менять не собираюсь)
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Что за очередь такая в Bitmixer?подумываю над этой кампанией просто

подумывать можно, только всё это подумывание будет абсолютно бесполезно. в битмиксере все места давным - давно заняты и уходить от туда никто не собирается.  Я где то с полгода, а то и больше, без перерыва каждый день делал запрос - хотел туда попасть и бесполезно, пишет что все места заняты.
а я уже губу закатал на БИТМИКС)Думаю набью звание и туда
а тут такая Очередь Shocked
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
Что за очередь такая в Bitmixer?подумываю над этой кампанией просто

подумывать можно, только всё это подумывание будет абсолютно бесполезно. в битмиксере все места давным - давно заняты и уходить от туда никто не собирается.  Я где то с полгода, а то и больше, без перерыва каждый день делал запрос - хотел туда попасть и бесполезно, пишет что все места заняты.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Да и время сейчас такое что людей надо зайнтересовать в написании постов, иначе никто писать то и не будет.
Если бы не кампания подписей я бы только читал форум, а поскольку еще и крипта капает то и пишу когда время есть.

Форумы созданы для общения, читать можно и обычные книги, здесь все таки можно и задавать вопросы, даже глупые. И на них отвечают, с терпением и пониманием. Wink
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
hero member
Activity: 1092
Merit: 508

Какая кампания подписей вам больше всего нравится? На данный момент, уже была ранее?
Был в Yobit, кампания очень достойная и выплаты практически сразу на биржевой баланс. Плюс удобство ее в том, что попасть туда первый раз очень легко, то есть никакой модерации на вход нет. Но тут и главный подвох кроется, модерация там есть, но по качеству постов, и исключают оттуда достаточно большое количество пользователей время от времени.
Сейчас в Секондс, в принципе нормальная кампания. Но уже в отличие от Yobit есть модерация на вход, то есть смотрят качество постов. Оплата за пост повыше, но оплачиваемых постов меньше. Платят раз в неделю на твой кошелек. Кампания удобна тем, кто не особо много пишет, я вот например не разу даже до максимального количества оплачиваемых постов не дописал. Тоже бывает исключают время от времени пользователей за спам и флуд.
Когда выбирал после Yobit было еще два варианта, 777Coin и Bitvest, вроде как близнецы. Тоже вроде бы для локальных пользователей подходят. По крайней мере FAN ходит с их подписью, может и отпишется про них.
Номер один среди всех кампаний для русскоязычных пользователей - Bitmixer. Но там вход начинается со статуса Full Member и очередь в кампанию как в мавзолей на майские праздники. Слышал, что по несколько месяцев люди ждут.
Вкратце вот такой расклад по кампаниям.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
В кампанию подписей я попал ради интереса. Но оказалось что незря. Во первых копейка капает а во вторых можно взять консультацию у знающих людей и опять копейка падает.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
когда написание постов превращается в работу - то пропадает сама суть постов - общение

а смысл тогда вообще писать посты если общения нетуHuh

нет уж... если просто пиздячить по клаве то ну его нах...
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Приветствую, форумчане!
Вопрос такой любопытный имеется:
Какая кампания подписей вам больше всего нравится? На данный момент, уже была ранее?
Там где на халяву заработать можно, наверное многим нравится. А бывают такие?
В каком случае стараться хочется больше всего? Условия кампании интересные, выплаты хорошие, личная заинтересованность?
Если есть что сказать, давайте поразмышляем?

О чем Вы размышлять собрались?  Grin Для нас русскоязычных всего две компании осталось. А через год может и не быть вовсе, все хотят инглиш и без всяких локальных веток
ShockedЯ думал что все компании **Поддерживают** русскоязычные ветки
Утетаповорот Shocked
походу пора Инглишь учить нормально
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Да и время сейчас такое что людей надо зайнтересовать в написании постов, иначе никто писать то и не будет.
Если бы не кампания подписей я бы только читал форум, а поскольку еще и крипта капает то и пишу когда время есть.

Похожая история, раньше писал только по теме, в том смысле если были очень серьезные вопросы. А так то не люблю людей отвлекать по мелочам, если они там о высоком общаются, ну типа о тонкостях биржи или технологии блокчейна)
А сейчас оказалось, что и отвечают и вопросы быстрее начали решаться Smiley
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Да и время сейчас такое что людей надо зайнтересовать в написании постов, иначе никто писать то и не будет.
Если бы не кампания подписей я бы только читал форум, а поскольку еще и крипта капает то и пишу когда время есть.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Что за компания, какая ещё подпись? Я совсем ничего не понял. Писать, копейка... только зарегистрировался, а уже мозг взорвали.

что бы не взрывался мозг сразу после регистрации может быть стоило начать с раздела "Новички" вот с этого топика - https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285 , после прочтения все вопросы как бы отпадут и мозги перестанут взрываться  Wink
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Что за компания, какая ещё подпись? Я совсем ничего не понял. Писать, копейка... только зарегистрировался, а уже мозг взорвали.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Приветствую, форумчане!
Вопрос такой любопытный имеется:
Какая кампания подписей вам больше всего нравится? На данный момент, уже была ранее?
Там где на халяву заработать можно, наверное многим нравится. А бывают такие?
В каком случае стараться хочется больше всего? Условия кампании интересные, выплаты хорошие, личная заинтересованность?
Если есть что сказать, давайте поразмышляем?

О чем Вы размышлять собрались?  Grin Для нас русскоязычных всего две компании осталось. А через год может и не быть вовсе, все хотят инглиш и без всяких локальных веток
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Я, например сразу двух зайцев стреножу, мне на форуме поболтать интересно, и копейка капает, от количества постов с оплатой я и 40% никогда не набиваю, а компания Йобит считаю самая лучшая (для тех кто по английски общаться не может )
А стараться написать больше постов, принуждая себя это уже работа  Sad
Да и время сейчас такое что людей надо зайнтересовать в написании постов, иначе никто писать то и не будет.
Pages:
Jump to: