Pages:
Author

Topic: Букс ВТСклик - page 2. (Read 2155 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
April 02, 2016, 10:38:37 AM
#3
Чего сразу не пишешь название?)
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
April 02, 2016, 10:16:45 AM
#2
уж лучше тогда в коинферму играться  Grin
хоть и цены просели на помидорки - но если играть (долбить так же как и букс целый день) то 50к в день гарантированно
хотя это и не супер заработок...
а прокачать уже все что хотел прокачал...

начинать тяжко - зато через неделю дугую уже все идет отлично...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
April 01, 2016, 10:56:36 AM
#1
Привет. Накопала отличный древний букс, работает и исправно платит с 2013 года. Да - да букс Smiley, не смейтесь, на буксах такого рода можно отлично заработать, например в своё время я успела на всеми известном буксе wad.ojooo заработать профита больше 2500$

Это обыкновенный букс,с той лишь разницей,что здесь нам вместо привычных центов платят биткоинами, если идти по стандартной буксовской стратегии, на заработанные деньги арендовать рефералов, то можно сладко прокачать аккаунт и выйти в хороший профит. Я не терпеливая и сегодня пополнила баланс для покупок (на 60 000 сатош), буду арендовать за кэш. Рефералов здесь можно арендовать на срок от 7 дней..! Но нужно ловить момент когда их, так сказать выбрасывают на продажу, там есть таймер показывающий время до появления в продаже рентов. Если дальше все пойдет хорошо возьму апгрейд.

Сегодня зарегистрировавшись я прокликала все ссылки их было порядка 20. Баланс сейчас такой Balance: ВТС 0.00006184 (6000 сатош)
Минималка на вывод 10 000 сатош. Ссылки появляются все время на протяжении дня, так что до вечера может добью минималку. Но по моей стратегии основной заработок тут не с кликов, а именно с аренды рефов, постоянно докупать с баланса, продлевать пока коробочка не будет полна.

Вообщем кого заинтересовала пишите в личку
Pages:
Jump to: