Pages:
Author

Topic: Творчество - page 3. (Read 3562 times)

full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
July 20, 2017, 12:01:34 PM
#66
Раньше рисовал, сейчас веб и графический дизайн Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
July 20, 2017, 09:18:45 AM
#65
Мне важно бы узнать, интересуется ли кто из Вас рисованием? Или другими видами творчества, тогда какими?
В частности вопрос, если вы рисуете акварелью, или пастелью, не заинтересовал бы Вас скетч бук для рисования, но со специальной акварельной бумагой внутри, вместо обычной?
да, очень крутая идея!!!!
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
July 14, 2017, 05:57:38 AM
#64
А вообще, мне очень нравится вышивать бисером иконы и картины. Только вышивать чешским бисером, он почти весь одинакового размера, а вот с китайским пришлось научиться и больше половины бисера просто выкинуть, так как размеры разные, то расколотые, то с трещинами, то кривой срез. Вообщем для начинающих покупайте только чешский бисер!
Спасибо за совет, сам вот недавно обращал внимание на такого рода хобби, только пока еще до конца не определил сколько денег оно будет тянуть с моего бюджета.
full member
Activity: 434
Merit: 100
July 14, 2017, 01:26:41 AM
#63
А вообще, мне очень нравится вышивать бисером иконы и картины. Только вышивать чешским бисером, он почти весь одинакового размера, а вот с китайским пришлось научиться и больше половины бисера просто выкинуть, так как размеры разные, то расколотые, то с трещинами, то кривой срез. Вообщем для начинающих покупайте только чешский бисер!
full member
Activity: 434
Merit: 100
July 14, 2017, 01:23:09 AM
#62
Сама рисовать я не умею и как то не люблю, наверное. А вот копировать рисунки мне очень-очень нравится. В детстве, помните, когда анкеты заполнялиWink вот тогда я и научилась качественно копировать картинку. Мне для заполнения давали много анкет и даже не просто для записей, а больше из-за красивых рисунков которые я оставлялаSmiley
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
July 12, 2017, 12:11:29 PM
#61
Когда находит муза рисую архитектуру. Знаминитые здания, мосты..
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
July 12, 2017, 11:27:18 AM
#60
иногда когда  очень плохое настроение я начинаю рисовать всякую печальную муть, а когда хорошее наоборот. но со мной это редко бывает
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
July 10, 2017, 01:56:16 PM
#59
Сейчас как то странно оценивают искуство, у художника ковь из носа на полотно потекла и это уже искуство, это готовы купить за огромные деньги

Да сейчас все такое. И художники и музыканты
вся музыка и голоса для музыкантов делается на студии с, а всё остальное Главное чтобы ж... полуголая была . Таким образом привлекает слушателей и зрителей. А Поистине никакого таланта практически большая половина музыкантов и певиц  не имеет.
full member
Activity: 331
Merit: 100
July 10, 2017, 12:48:21 PM
#58
Сейчас как то странно оценивают искуство, у художника ковь из носа на полотно потекла и это уже искуство, это готовы купить за огромные деньги

Да сейчас все такое. И художники и музыканты
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
July 10, 2017, 11:42:56 AM
#57
Я с детства рисую карандашами или акварелью, но только для себя и на обычной бумаге. Все думала попробовать маслом, но не хватало денег и времени. К тому же для этого нужно вдохновение, а оно на заказ не приходит. Теперь что-то пробую в ноутбуке рисовать т.к. большую часть времени провожу за ним.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
July 09, 2017, 06:34:52 PM
#56
Рисовать как-то природа не одарила талантом, а вот разные нетрадиционные техники - это панацея для таких, как я... Вышивание, квилинг, гравировка - все это очень интересно и не требует особых талантов.
member
Activity: 70
Merit: 10
May 31, 2017, 06:31:00 AM
#55
Было время, в школе писал стихи))
Было время, в школе писал на стенах))
Grin Grin Grin Grin Grin

и в сочинениях ... ой такого писали в сочинениях ... страшно вспомнить
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
May 30, 2017, 04:23:39 PM
#54
Сейчас как то странно оценивают искуство, у художника ковь из носа на полотно потекла и это уже искуство, это готовы купить за огромные деньги
А по настоящему красивые графити на стене считаю за вандализм(

Графики очень крутые бывают, даже жалко что купить нельзя
да у нас на набережной сделали ремонт и специально стены даже красить не стали выбрали пару десятков людей и попросили их разрисовать эти плиты,получилось очень здорово,естественно никаких пошлостей исключительно городское достояние,изображали много известных личностей,писателей,музыкантов ну и пару картин,ходишь как в галерее очень красиво сделали!
member
Activity: 70
Merit: 10
May 30, 2017, 02:00:58 PM
#53
Сейчас как то странно оценивают искуство, у художника ковь из носа на полотно потекла и это уже искуство, это готовы купить за огромные деньги
А по настоящему красивые графити на стене считаю за вандализм(

Графики очень крутые бывают, даже жалко что купить нельзя
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
April 27, 2017, 04:45:05 PM
#52
Занимаюсь еще шитьем, перешиваю взрослую одежду на детскую или из обычного материала шью.
С самого детства увлекаюсь этим.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
April 27, 2017, 04:42:11 PM
#51
А я делаю из картонных коробок обычные фоторамки, с надписями, прикольно получается и по финансам не дорого.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
April 27, 2017, 02:37:50 PM
#50
Последнее время увлеклась скрапбукингом))) очень интересная отрасль творчества, только очень затратная.
Как прочитал вид творчества аж подвис. Но забил в гугл название. И все стало ясно.
У меня знакомые тоже увлекаются этим. Довольно интересные вещи получаются.  Smiley Smiley
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
April 27, 2017, 06:23:55 AM
#49
Последнее время увлеклась скрапбукингом))) очень интересная отрасль творчества, только очень затратная.
full member
Activity: 195
Merit: 100
April 27, 2017, 04:41:02 AM
#48
Я с детства люблю рисовать на том что попадется под руку Grin Вот пришла ко мне муза, а под рукой только карандаш и листочек бумаги, приходится рисовать карандашом. А если специально приготовить краски и холст, то ничего толкового не получится.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
April 27, 2017, 03:57:53 AM
#47
То что у нас сейчас рисуют трудно назвать нормальным творчеством, то у типа кров с носа на полотно потекла, то гениталиями своими рисуют, что здесь красивого я не понимаю
Какое общество, такие и ... художники, Обидно за людей с настоящим талантом, Для общества они становяться всё больше скушные. им подавай что то новенькое, экстаординарное...
Каждый творящий человек имеет свою аудиторию, а вот аудитория сейчас жаждет впечатлений... Это она выбирает кому бить знаменитым. Меняется аудитория, меняется искусство.
Pages:
Jump to: