Pages:
Author

Topic: Услуга "аренда кошелька" - page 2. (Read 1438 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Всем доброй ночи !
Есть вопрос: некоторые из вас, используют мою услугу "аренда кошелька", которая идет в "комплекте" с темами Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN...[Обсуждения] и Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,...[Анонсы], для упрощения вхождения в криптовалюты (описание услуги тут: https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-rowdfunding-ico-campaign-1435813.msg14523861#msg14523861).

На сегодня данной услугой воспользовалось почти 2 десятка участников, используется 8 криптовалют. Сегодня стоимость услуги составляет 2% от обслуживаемой суммы.
Спрос на услугу растет, и не буду скрывать, с этим ростом усложняется поддержка услуги - от разворачивания кошельков до обслуживания "счетов". Не буду говорить красивых фраз типа "я был категорически против, но обстоятельства вынуждают, блаблабла,... ", просто хочу спросить - насколько ВЫ готовы принять повышение стоимости обслуживания ? Я предлагаю рассмотреть варианты:
- 2% (оставить как есть)
- 3%
- 5%
- 7%
-10%

Делать больше просто не логично, предельный процент - отдаленно напоминает "десятину", которую, психологически человек может отдавать, но на этом варианте не настаиваю, хочу чтобы цена обслуживания была логичной, приемлемой и удовлетворяла интересы всех сторон.
Итак прошу высказать свое мнение простым голосованием Smiley
Pages:
Jump to: