Pages:
Author

Topic: Пушкин и Ленин подрались в Москве - page 2. (Read 1397 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Спасибо ребятам, хоть повеселили! Что интересно не поделили? Согласна с мнением, что скорее всего это постановка.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Не лучший способ для выяснения отношений ,можно было бы придумать что то поприкольнее .
member
Activity: 84
Merit: 10
Ну хотя бы таким способом привлечь внимание к историческим персонам, и то хорошо) Постанова скорее всего.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Смешно. Но все заранее продуманно было. Актеры одним словом
full member
Activity: 322
Merit: 100
Боже мой, да я лучшей актерской игры лет 10 не виделa!
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
Больше похоже на постановочное видео, но все равно довольно забавно видеть двух персонажей истории за выяснением отношений. Grin А Пушкин оказался довольно шустрым товарищем.

Мда эти персонажи были бы в шоке если узнали что такое будет
sr. member
Activity: 255
Merit: 250
Все именно так наверное и было задумано. На фейк тянет. Не впечатлило.

Кстате а может быть, про фейк я даже не задумывался
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
Смешное зрелище, но по хорошему не нужно делать такого на людях, хоть бы отошли куда нибудь
Клоуны. Что с них взять?

Скорее алкаши Grin
full member
Activity: 239
Merit: 250
Меня не особо прельщают такие видео. Глумление над историей и её персонажами не самая лучшая забава  Huh
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Пушкин и Ленин дрались в Москве за биткойты - вот это была бы новость!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Такое название интригующее, даже не смог предположить, что может быть в ролике. Мне понравился.
sr. member
Activity: 289
Merit: 250
Обычный ролик. Подумаешь, мужики клиента не поделили, для нашего времени ничего удивительного.

Точно и к сожалению обычно все заканчивается хуже чем просто драка
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
Обычный ролик. Подумаешь, мужики клиента не поделили, для нашего времени ничего удивительного.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Все именно так наверное и было задумано. На фейк тянет. Не впечатлило.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Смешное зрелище, но по хорошему не нужно делать такого на людях, хоть бы отошли куда нибудь
Клоуны. Что с них взять?
sr. member
Activity: 254
Merit: 250
Смешное зрелище, но по хорошему не нужно делать такого на людях, хоть бы отошли куда нибудь
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Больше похоже на постановочное видео, но все равно довольно забавно видеть двух персонажей истории за выяснением отношений. Grin А Пушкин оказался довольно шустрым товарищем.
может это новая схема. при скоплении людей эмитируем драку, люди бросаются фотографироваться с участниками, все довольны.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Не интересно. Вот если-бы вован с димоном!

да не, такое на ютюб не выложат. А видео и правда скучноватое, вот если бы он пушкина на дуэль вызвал и застрелил, то было бы интересней  Wink
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Больше похоже на постановочное видео, но все равно довольно забавно видеть двух персонажей истории за выяснением отношений. Grin А Пушкин оказался довольно шустрым товарищем.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Не интересно. Вот если-бы вован с димоном!
Pages:
Jump to: