Pages:
Author

Topic: Биткоин – золото для криптовалют - page 3. (Read 1718 times)

full member
Activity: 268
Merit: 101
Многие, в том числе и я писали о том, что биткоин станет золотом для криптовалют. Тем не менее, долгое время у меня были сомнения в этом. И вот преддверии уполовинивания блока наблюдая за торгами криптовалют моё мнение о биткоине как о новом золоте значительно укрепилось. Волатильность биткоина значительно снизилась. Его цена по-прежнему в десятки раз выше любой другой криптовалюты. Даже такая быстрорастущая и перспективная криптовалюта как эфир, в 26 раз дешевле биткоина. Ценность любой другой криптовалюты в настоящий момент в большей степени определяется её стоимостью в биткоинах. Конечность биткоина и бесконечность появления новых криптовалют позволяет говорить о росте цены биткоина в долгосрочной перспективе. Просто потому, что любая новая криптовалюта прежде всего будет продаваться за биткоины. Пока его цена в разы выше цены любой другой криптовалюты, биткоин будет востребован. В целом можно говорить о том, что биткоин нашел свою нишу в мире криптовалют. Он мера, мера стоимости любой другой криптовалюты, что и делает его новым золотом.


http://pchistyakov.livejournal.com/38957.html
Pages:
Jump to: