Pages:
Author

Topic: Излучения сотовых - канцерогенны! - page 2. (Read 1048 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Мобильная связь приносит пользу, но это не значит что нужно спать в обнимку с телефоном и даже в туалет с ним ходить. Нужно немного отдыхать от этого излучения.
full member
Activity: 378
Merit: 100
ужасно конечно все это!! но от этого уже не уйти!!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Надо запретить все мобильные телефоны!! Тогда человечество будет здорово!
Тогда многие подростки просто покончат с собой. А ведь ещё лет 20 назад было нормально звонить и просить позвать к телефону Петю. А сейчас у каждого Пети по 2-3 своих телефона.
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Я когда ложусь спать- выключаю все мобилки и вайфай. Но вокруг меня куча соседских сетей. Может как раз, там где я сплю напротив моей головы за соседской стенкой стоит роутер и облучает меня?  Кстати мой котик никогда не ложился спать ко мне на подушку, а всегда спал у ног.

Помойму все коты в ногах спят Grin
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Я надеюсь, что новые поколения пчёл сумеют адаптироваться, не хватало ещё из-за собственного эгоизма погубить планету раньше времени.

Так уже губим просто безпощадно  Sad
sr. member
Activity: 250
Merit: 250
Надо запретить все мобильные телефоны!! Тогда человечество будет здорово!
full member
Activity: 210
Merit: 100
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Я когда ложусь спать- выключаю все мобилки и вайфай. Но вокруг меня куча соседских сетей. Может как раз, там где я сплю напротив моей головы за соседской стенкой стоит роутер и облучает меня?  Кстати мой котик никогда не ложился спать ко мне на подушку, а всегда спал у ног.

а подушку переложить не судьба? и еще при союзе дахатара рекамендовали каждый месяц менять ориентацию сна...
Мне тогда с окна на голову будет дуть, а при закрытом окне я спать не могу. Вообще хочу купить измеритель этих излучений и походить с ним по квартире.
Зачем же себя лишний раз расстраивать, меньше знаешь крепче спишь, как говорится.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Электромагнитное излучение вредно для человека и вообще для всех живых организмов это давно известно и чем сильнее излучение тем опаснее именно поэтому вокруг телевышек не строили дома.
member
Activity: 112
Merit: 10
А ещё зарядники очень фонят, покруче самих телефонок. Там внутри импульсный преобразователь для замены громоздских трансформеров на высокой частоте нужно меньшее число обмоток  Wink 2Ампера в моей зарядке и вся горячущая - можете представить сколько радиоволн, в детстве в самодельной рации меньше было 5в * 2А = 10Вт, 5Вт рация на лампочку от поворотника беременной кенгуру (таз2110) 12вольтовой намотаешь катушку из проволоки пэв 0.5 10...15 витков, подносишь к лц контуру, так гори-и-ит !!! А тут 10Вт

Не думаю что это канцерогенно, хотя всё может быть
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Я когда ложусь спать- выключаю все мобилки и вайфай. Но вокруг меня куча соседских сетей. Может как раз, там где я сплю напротив моей головы за соседской стенкой стоит роутер и облучает меня?  Кстати мой котик никогда не ложился спать ко мне на подушку, а всегда спал у ног.

а подушку переложить не судьба? и еще при союзе дахатара рекамендовали каждый месяц менять ориентацию сна...
Мне тогда с окна на голову будет дуть, а при закрытом окне я спать не могу. Вообще хочу купить измеритель этих излучений и походить с ним по квартире.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
можем накуролесить мы с сотовыми, вай-фаем и прочими повсеместными излучениями. если в краткосрочной перспективе и нету сильных побочек для человека, то кто знает, чем это аукнется через лет 20-ть?
Ну тут не стоит вопрос, вредны или нет, вопрос в том, насколько вредны. Да и будущие поколения наверное выработают иммунитет ко всем этим волнам.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
можем накуролесить мы с сотовыми, вай-фаем и прочими повсеместными излучениями. если в краткосрочной перспективе и нету сильных побочек для человека, то кто знает, чем это аукнется через лет 20-ть?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Я когда ложусь спать- выключаю все мобилки и вайфай. Но вокруг меня куча соседских сетей. Может как раз, там где я сплю напротив моей головы за соседской стенкой стоит роутер и облучает меня?  Кстати мой котик никогда не ложился спать ко мне на подушку, а всегда спал у ног.

а подушку переложить не судьба? и еще при союзе дахатара рекамендовали каждый месяц менять ориентацию сна...
Тут надо каждый месяц делать перестановку мебели, или просто спать на полу, хоть каждый день в другую сторону )
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Я надеюсь, что новые поколения пчёл сумеют адаптироваться, не хватало ещё из-за собственного эгоизма погубить планету раньше времени.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Я когда ложусь спать- выключаю все мобилки и вайфай. Но вокруг меня куча соседских сетей. Может как раз, там где я сплю напротив моей головы за соседской стенкой стоит роутер и облучает меня?  Кстати мой котик никогда не ложился спать ко мне на подушку, а всегда спал у ног.

а подушку переложить не судьба? и еще при союзе дахатара рекамендовали каждый месяц менять ориентацию сна...
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
Я когда ложусь спать- выключаю все мобилки и вайфай. Но вокруг меня куча соседских сетей. Может как раз, там где я сплю напротив моей головы за соседской стенкой стоит роутер и облучает меня?  Кстати мой котик никогда не ложился спать ко мне на подушку, а всегда спал у ног.
даже пингвины знают пруф что котики шарят в местах для сна, а ты нет ))) позор)))
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Я когда ложусь спать- выключаю все мобилки и вайфай. Но вокруг меня куча соседских сетей. Может как раз, там где я сплю напротив моей головы за соседской стенкой стоит роутер и облучает меня?  Кстати мой котик никогда не ложился спать ко мне на подушку, а всегда спал у ног.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
естественный отбор в действии. будем пользоваться благами цивилизации и гибнуть от них до тех пор, пока не выработаем механизмы защиты от такого излучения
(хотя к тому времени откроют что то другое Grin Grin)
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Понятно что все эти излучения, хоть от сотовых, хоть от вышек, хоть  wi -fi и еще какие другие, здоровья не прибавляют  Cry
Но деваться некуда, не будем же возвращаться в 18 век, ездить на лошадях, свет добывать огнивом и забудем об электричестве? Прогресс идет надо приспосабливаться.
Pages:
Jump to: