Pages:
Author

Topic: Продам квартиру за Витки - page 2. (Read 7077 times)

copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Сколько витков чего? Есть колючая проволока Егоза - сколько витков какого диаметра?
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
Pe4kin, да расслабься ты, сказали же, что тем создана не столько с целью продажи, сколько популяризировать возможность покупки вещей в реале. Если бы цель была продать недвигу, то этой темы тут бы и не было. А ты пришёл на форум, где обсуждают крипты и распинаешься что тут бред и глупости в каждом топике. Может ты сам не на тот форум забрёл?

Действительно не на тот форум забрёл!
Тут какие то одни аферисты кругом! Причём крайне примитивные!
sr. member
Activity: 501
Merit: 283
[КУПЛЮ] bitcoin
Pe4kin, да расслабься ты, сказали же, что тем создана не столько с целью продажи, сколько популяризировать возможность покупки вещей в реале. Если бы цель была продать недвигу, то этой темы тут бы и не было. А ты пришёл на форум, где обсуждают крипты и распинаешься что тут бред и глупости в каждом топике. Может ты сам не на тот форум забрёл?
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
Что за бред несёте!
Биток сам по себе развивается и ему как то всё равно будет у кого то хоть тыща или нет.

К тому же, что за примитивное разводилово?
Кому какое дело на то, что валюта есть или нет. Не будет битка - перейдут на другое.

А то смех один - дайте мне денег, чтоб всем было хорошо.
Деньги - они и в Африке деньги.
Какой идиот будет платить дороже?

Такое впечатление постоянно создаётся, что на этом форуме полно мошенников. Причём очень глупых.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Сразу после покупки курс битка падает до 100 долларов - и не поднимается... Такое тоже может быть ... Биток все же ненадежен ...

тема создана не для обсуждения курса BTCитка или его надежности и так же не ради продажи, а для того чтобы наполнить предложаниями о торговле за BTCитки...

ибо как хороше вопринимаются посты что где то ктото чтото купил за BTCитки... все это долго обсуждают и радуются...

но почемуто никто не желает вообще ничего не покупать не продавать за BTCитки, без каких либо конвертаций или перещетов в фантики...

все сначала все переводят в факсы потом меряют все факсами.. потом меняется курс , снова все переводят и перщитывают... и так продолжается до бесконечности, но никто так ничего и не покупает и не продает...


как говорится что и тербовалось доказать!!!


ps: у меня на драконе радио стоимостью 1BTC, колеса стоимостью 2BTC и мне пофиг какой курс был тогда, есть сейчас или будет завтра... я потратил BTCитки и имею за них необходимые мне везчи... цабаки кавкают а дракон летит дальше...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Сразу после покупки курс битка падает до 100 долларов - и не поднимается... Такое тоже может быть ... Биток все же ненадежен ...
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
120 штук баксов стоит сия квартира.
Заходим на первый попавшийся сайт и смотрим.
http://prian.ru/spain/apartments/lowprice/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=ya_spain_poisk_mir_low_frequency&type=search&source=none&added=no&block=premium&position=1&keyword=%D0%9D%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%8B%20%D0%B2%20%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8&yclid=4654363201713475921

Как говориться почувствуйте разницу.
Если сравнить то аналогичные стоят дешевле даже в разы.
Поэтому и задаю вроде понятный даже ёжику вопрос.
Чё в ней такого раз она столько стоит?

На этом форуме в какую тему не зайдёшь везде какой то обман.

купите любую по вашим ссылкам за 30к еврейских рублей и потом узнаете в чем разница...

мое дело предложить - ваше отказаться... я же не в лесу вам предлагаю купить, предварительно привязав вас к сосне и разложив вокруг дрова политые бензинчинчиком  Grin


а после покупки, погостим друг у друга и почуствуем разницу...
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Пы.Сы. 120 штук она не стоит.
Меньше. И 100 К не стоит.
А человек хочет 175 К за неё.
Ну, про таблетки от жадности я уже писал... Wink
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Шито за страные вапросы задаёшь, брат, а?
Чо так дорага, чо так дорага...
Дэнги сылна нада, панимаешь, брат, да?
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
120 штук баксов стоит сия квартира.
Заходим на первый попавшийся сайт и смотрим.
http://prian.ru/spain/apartments/lowprice/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=ya_spain_poisk_mir_low_frequency&type=search&source=none&added=no&block=premium&position=1&keyword=%D0%9D%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%8B%20%D0%B2%20%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8&yclid=4654363201713475921

Как говориться почувствуйте разницу.
Если сравнить то аналогичные стоят дешевле даже в разы.
Поэтому и задаю вроде понятный даже ёжику вопрос.
Чё в ней такого раз она столько стоит?

На этом форуме в какую тему не зайдёшь везде какой то обман.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Бред какой то!!!!
Фотку квартиры не показывает, нормативные документы то же.
Вообще кота в мешке предлагает.

Такое впечатление, что на этот форум поголовно аферисты собрались.


Он же не первый встречный, Легендари как никак. Съезди в гости к нему посмотришь вживую. Все равно кто покупает без осмотра.

вот об этом и речь... покажи пока жи покажи фото... а заехать посмотреть - ай ай, аферисты... приеду - на органы разберуть  Grin а то шо на органы не пригодится еще и в рабство на плантации по сбору иуры креветок пожизненно отправят  Grin

ps: если нету денег на сьездить и посмотреть - то забудьте вообще о покупке недвижимости  Grin
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Бред какой то!!!!
Фотку квартиры не показывает, нормативные документы то же.
Вообще кота в мешке предлагает.

Такое впечатление, что на этот форум поголовно аферисты собрались.


Он же не первый встречный, Легендари как никак. Съезди в гости к нему посмотришь вживую. Все равно кто покупает без осмотра.
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
Бред какой то!!!!
Фотку квартиры не показывает, нормативные документы то же.
Вообще кота в мешке предлагает.

Такое впечатление, что на этот форум поголовно аферисты собрались.

Для начала зайди на любой сайт по продаже недвижимости и посмотри как там информация размешена.

Хотя купить можно и необходимо только в одном случае если цена дешевле рыночной - причём заметно.
В противном случае ну её эту Испанию с её законами.
Моментально любое имущество конфисковывают.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Что-то никак не могу понять - фотки скидываешь какие то левые!
Ещё бы со спутника - от Гугли фотку разместил.
Не можешь сфоткать квартиру и прилегающую обстановкуHuhHuh??

А как оформлять будешь?
Сама процедура как будет проходить?

Или достаточно на твой кошелёк битки скинуть, а остальное само собой пройдёт?
Хотя бы права на квартиру подтвердил что ли!

оформление будет проходить в нотариательной канторе


Ладно фотку квартиры не показываешь. Такое впечатление, что кота в мешке продаёшь.
Тогда хоть выписку из реестра можешь скинуть?
По картам Гугли хоть посмотрю, что за дом.

Quote
посмотреть - не проблема 

Всю Испанию посмотреть не проблема.
Тут как её увидеть.
Может вообще смысла нет лезть туда и лучше через риэлтеров найти.

может еще и нота симпле выложить? Smiley

комплекс PlayaMarina I, кваритырки в нем однотипные, как и было описано выше

две спальни, комната, кухня, санузел с ванной, большой балкон, подземный паркинг, меблирована, с быт. техникой, 2 кондея, инет...

конешно надо начинать с риетлеров...  Grin

для начала научить их слову BTCиток, потом провести курс лекций, дабы они поняли что это и с чем его едят... ну а потом можно поговорить и о сделках в BTCитках...

у меня лично за последних несколько лет ничего из этого не вышло, зато местное население уже немного но уверенно общается на усском  Grin
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
А на филиппинах студию в новом кондоминимуме можно купить и за 42 битка и девочки тут пожарче Smiley

За 42 битка норм, а девочки входят в цену? Grin
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
А на филиппинах студию в новом кондоминимуме можно купить и за 42 битка и девочки тут пожарче Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
Что-то никак не могу понять - фотки скидываешь какие то левые!
Ещё бы со спутника - от Гугли фотку разместил.
Не можешь сфоткать квартиру и прилегающую обстановкуHuhHuh??

А как оформлять будешь?
Сама процедура как будет проходить?

Или достаточно на твой кошелёк битки скинуть, а остальное само собой пройдёт?
Хотя бы права на квартиру подтвердил что ли!
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Квартира в Испании это очень престижно и круто, так что держи ее и не продавай.
Или уже на нормальный дом на берегу накопил?


а зачем? у меня жизнь = дорога... тока за рулем и живешь...
небольшая остановочка на кавочку перекурить и снова в путь...
престиж, крутизна - это все наверное для детей...

а нам ... (движение рукой ниже пояса с подьемом)... от винта  Grin

ps: если бак полон, есть кава и курево - остально не важно
Pages:
Jump to: