Pages:
Author

Topic: Блюда из мух - page 4. (Read 6335 times)

jr. member
Activity: 67
Merit: 1
February 06, 2018, 11:48:37 AM
Простите но я наверное не гурман. Мне бы чего - нибудь нашего, повседневного. Но не мух.
А если представить, что наступил конец света, и ничего съедобного не осталось. Только мухи))) Я думаю тогда бы все их начали есть.

Пока не наступил конец света, буду есть привычную для меня пищу. А если наступит этот самый конец света и ничего съедобного не останется, то мухи сдохнут первыми - у них запас жизненных сил очень маленький.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
January 29, 2018, 05:28:10 PM
Ешьте это "мясо" сами,это мясо с волосами Shocked В голодуху ели и сапоги и крыс и ещё много чего,но есть мух,когда выбор 1000 блюд есть я бы не стал.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
January 26, 2018, 09:55:43 AM
Ради интереса можно попробовать- если нормально приготовлены и всякими соусами заправлены.
Как бы муху не обрабатывали,какими бы соусами не поливали,все равно она вызывает только отвращение.Я думаю,что даже в военную блокаду их не ели.Муха переносщик различных заболеваний.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
January 26, 2018, 09:46:46 AM
Блюда из мух

Как утверждают поклонники стрекоз, это дивные создания, появившиеся на Земле раньше динозавров, их несравненная красота заставляет даже тех, кто ловит их в свои сети, чтобы потом съесть, вскрикивать от восторга.

С другой стороны, обыкновенная муха не заслужила у человека ни доброго слова, ни ловчих сетей и вынуждена довольствоваться проклятиями, вонючими спреями, свешивающимися с потолка липкими полосами бумаги и мухобойками из свернутой в трубочку газеты.


Читать далее: http://nnm.me/blogs/atck/blyuda-iz-muh/
О боже что за ужас. Сейчас собрался покушать и увидел эту тему и пропал аппетит. Спасибо вам большое. отвратительно просто.
full member
Activity: 347
Merit: 100
January 25, 2018, 06:46:59 AM
Есть мух, как-то не очень, видь они садяться, и едят, всё пропавшое, и ванючее. Кузнечиков и стрикоз ечо можно попробовать, нечего такого в етом нету.
full member
Activity: 494
Merit: 141
January 25, 2018, 06:27:56 AM
А что жабы и апарыши уже не в тренде? Пошла мода на мух и стрекоз? А как же кузнечики?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
January 25, 2018, 05:08:42 AM
Фу, гадость какая! Извращение какое-то. А если ещё и вспомнить про "ты - то, что ты ешь", то грустно даже. Нельзя так себя не любить.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
January 08, 2018, 09:04:46 AM
чего только не начитаешься, чего только не едят, почитаешь аж до жути, как это все противно, а другой скажет деликатес, еще и блюда какие-то
member
Activity: 420
Merit: 25
January 08, 2018, 09:00:06 AM
Простите но я наверное не гурман. Мне бы чего - нибудь нашего, повседневного. Но не мух.
А если представить, что наступил конец света, и ничего съедобного не осталось. Только мухи))) Я думаю тогда бы все их начали есть.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
January 08, 2018, 08:56:39 AM
Простите но я наверное не гурман. Мне бы чего - нибудь нашего, повседневного. Но не мух.
member
Activity: 420
Merit: 25
January 08, 2018, 08:53:21 AM
В Азии распространенное блюдо — жареный рис с личинками мух (своего рода сборная солянка). Готовят блюдо из остатков приготовленного риса, прожаренных личинок, мелко нарезанного чеснока и нарезанного ломтиками перца, заправляют рыбным и соевым соусом, сахаром, шалотом, луком-батуном и кориандром.
Я когда был в Тайланде, насмотрелся как туристы едят всякую фигню в виде мух, личинок, стрекоз, кузнечиков, и прочей фигни. Но я даже не пробовал эту гадость. А многие туристы думают, что это деликатесы)))
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
January 08, 2018, 08:18:57 AM
В Азии распространенное блюдо — жареный рис с личинками мух (своего рода сборная солянка). Готовят блюдо из остатков приготовленного риса, прожаренных личинок, мелко нарезанного чеснока и нарезанного ломтиками перца, заправляют рыбным и соевым соусом, сахаром, шалотом, луком-батуном и кориандром.
member
Activity: 137
Merit: 10
January 06, 2018, 02:46:52 AM
Если приготовить вкусно, то думаю что ничего страшного. Что там есть только. Крылышки. Думаю будет как чипсы по вкусу.
member
Activity: 131
Merit: 10
January 06, 2018, 12:47:10 AM
фуууу, гадость какая. как представлю бьешь мухобойкой муху и из нее все вышло! фу! Undecided
member
Activity: 168
Merit: 10
January 05, 2018, 08:32:14 AM
Стоит признать, что такие блюда на любителя, и не каждый будет ее пробовать. Я лично бы не стал.
full member
Activity: 324
Merit: 100
January 05, 2018, 07:42:04 AM
Употребление в пищу мяса мухи...
не знаю, кто покажет мне мясо в мухе, тому приз  Cheesy по-моему, окромя кишков, которые отвратительно размазываются желтой жижей по стене ничего там нет )
может быть спустя пару столетий насекомые и станут спасением для человечества, но сейчас не вижу в этом смысла, потому как еды еще хватает.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
January 05, 2018, 07:10:53 AM
Самое экзотичное, что довелось употреблять мне - жареная гадюка, которых мы ловили и ели, потому что больше было нечего
member
Activity: 308
Merit: 10
January 05, 2018, 07:10:10 AM
Меня бы наверное стошнило бы если бы я в рот взял бы муху в любом виде, они же летают везде и много чего переносят, даже ползают и по говну извините за выражение
member
Activity: 274
Merit: 33
January 05, 2018, 07:06:06 AM
Такое...
Когда-то пробовал лягушку...
Не так противно, но и есть каждый день невозможно.
Только при особом голодании буду такое есть.
Тоже самое с насекомыми.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
January 05, 2018, 07:05:49 AM
В насекомых много магния, железа, других важных элементов. В конце-концов многим такие блюда кажутся просто вкусными! Специалисты подсчитали, что всего в мире насчитывается 1462 вида съедобных насекомых.
Pages:
Jump to: