Pages:
Author

Topic: Продкты в гамазинах - или чем торгуют вмест&# - page 3. (Read 9479 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Зато икра черная и класная как была деликатесом тогда так и осталась и сейчас. Хоть в действительности нет в ней ничего такого.
Разница в том, что продукты при союзе, не умели фальсифицировать. Да и побаивались. Если даже кто то, что то и разбавлял. То по крайней мере, это не было опасно для здоровья и жизни потребителя. Сейчас же, за состав того что мы потребляем в пищу, я таки очень сомневаюсь. К примеру за туже икру. Вы уверены что купив баночку икорки, не зависимо от цвета, там не окажеться желатин, либо какая другая хрень, щедро сдобренная вкусовыми добавками и пищевыми красителями?
full member
Activity: 223
Merit: 250
Зато икра черная и класная как была деликатесом тогда так и осталась и сейчас. Хоть в действительности нет в ней ничего такого.
sr. member
Activity: 256
Merit: 250
Ливерная колбаса из детства. Блин и не скажешь что самая вкусная но мне нравилась. 
а Вы знаете из чего она состояла эта колбаса?
Да пох из чего,главное вкусная ,лучше чем лапша от сми навешаная шас
согласен на все сто. Пусть и из патрахов её делали но тогда боялись гадость в продукты класть. А сейчас можно не выжить если поесть.
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
Ливерная колбаса из детства. Блин и не скажешь что самая вкусная но мне нравилась.  
а Вы знаете из чего она состояла эта колбаса?
даже не напрягайте мозг. Просто прочтите название и все станет понятным. Smiley
госты очень строгие были в союзе и даже ливерка была хорошая колбаса. А дома еще её закоптить и бомба получалась.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Ливерная колбаса из детства. Блин и не скажешь что самая вкусная но мне нравилась. 
а Вы знаете из чего она состояла эта колбаса?
Да пох из чего,главное вкусная ,лучше чем лапша от сми навешаная шас
full member
Activity: 239
Merit: 250
Ливерная колбаса из детства. Блин и не скажешь что самая вкусная но мне нравилась. 
а Вы знаете из чего она состояла эта колбаса?
даже не напрягайте мозг. Просто прочтите название и все станет понятным. Smiley
full member
Activity: 233
Merit: 250
в этой теме предлагаю обсуждать то - что называеют продуктами в гамазинах на просторах бывшего ссср...

так же можно в этой теме понастальгировать и тех продуктах, которые продавались при ссср

можно фото видево и тд выкладывать в тему для наглядности...


продукты ссср это очень ограниченный список товаров.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Ливерная колбаса из детства. Блин и не скажешь что самая вкусная но мне нравилась. 
а Вы знаете из чего она состояла эта колбаса?
full member
Activity: 223
Merit: 250
Ливерная колбаса из детства. Блин и не скажешь что самая вкусная но мне нравилась. 
sr. member
Activity: 256
Merit: 250
Без контроля государства пало качество,а контроль бы при Сталине,вот и все ,а корпорациям нужна только прибыль и пох им на здоровье людей и тп
вот бы сейчас Иосифа на наши беды и страдания. Он бы для народа все сделал.
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
Без контроля государства пало качество,а контроль бы при Сталине,вот и все ,а корпорациям нужна только прибыль и пох им на здоровье людей и тп
при Сталине много чего контролировалось. Не только мясо но и мозги.
full member
Activity: 239
Merit: 250
Помню в деревне мороженое детям привозили возможно раз в месяц а хлеб в городе свежий с самого развозили а потном тот что не продали собирали и на деревни отвозили а вместо этого снова свежий. Почему это так происходило? В деревнях люди второго сорта?
не Знаю, я например в городе постоянно мороженое и какое хотел такое и ел.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Без контроля государства пало качество,а контроль бы при Сталине,вот и все ,а корпорациям нужна только прибыль и пох им на здоровье людей и тп
full member
Activity: 233
Merit: 250
Помню в деревне мороженое детям привозили возможно раз в месяц а хлеб в городе свежий с самого развозили а потном тот что не продали собирали и на деревни отвозили а вместо этого снова свежий. Почему это так происходило? В деревнях люди второго сорта?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
в этой теме предлагаю обсуждать то - что называеют продуктами в гамазинах на просторах бывшего ссср...

так же можно в этой теме понастальгировать и тех продуктах, которые продавались при ссср

можно фото видево и тд выкладывать в тему для наглядности...


не думаю что можно что то ровнять к продуктам советского производства. Если брать те продукты что были тогда то они имели качество. Но сейчас разнообразие много и всего есть такого про что тогда даже не мечтали.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
в этой теме предлагаю обсуждать то - что называеют продуктами в гамазинах на просторах бывшего ссср...

так же можно в этой теме понастальгировать и тех продуктах, которые продавались при ссср

можно фото видево и тд выкладывать в тему для наглядности...

Pages:
Jump to: