Pages:
Author

Topic: } МИР БЕЗ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ КРЕДИТОВ { - page 2. (Read 4519 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
Идея как идея. Много и других хороших идей в многих других головах. Но эти идеи реализуются не деньгами, а людьми.

Главное, что бы эти идеи овладели массами, и тогда они станут материально реализованы (В.И. Ленин т.25 с.176 ПСС)
full member
Activity: 476
Merit: 100
Вот когда будет готов проект, сайт, будут реальные отзывы, вот тогда можно будет о чем то говорить. Пока недоверия больше, чем доверия.
member
Activity: 92
Merit: 10
Запишусь в очередь на получение кредита, который не нужно возвращать.
member
Activity: 64
Merit: 10
Идея прикольная, но, опять-таки, вилами на воде все писано. Где продолжение? Где структура? Как всегда, "а" сказали и все на этом.
full member
Activity: 522
Merit: 101
Автор. Несмотря на нападки людей вы умничка. Я буквально только пару дней назад думал над тем каким же таким образом можно реализовать мир без денег вообще. Чтобы у людей первичная мотивация была оказание помощи другому а не получение выгоды или корысть. Буду наблюдать за вашей веткой честно говоря мне очень интересно что у кого-то возникают такие же мысли как и у меня.
Убить всех людей хотите? или сделать олигофренами?
member
Activity: 84
Merit: 10
Как то эту идею нужно более чётко автору систематизировать и описать, а то пока читал то сложилось ощущение какой то пирамиды, по типу она ему, он тебе, а ты ещё кому то и тд. )) Поможем друг другу ))
full member
Activity: 798
Merit: 116
Автор. Несмотря на нападки людей вы умничка. Я буквально только пару дней назад думал над тем каким же таким образом можно реализовать мир без денег вообще. Чтобы у людей первичная мотивация была оказание помощи другому а не получение выгоды или корысть. Буду наблюдать за вашей веткой честно говоря мне очень интересно что у кого-то возникают такие же мысли как и у меня.
Умничка то умничка. Но как конкретно он собирается это все реализовывать? Набросал бы уж какую-то структуру или план чтоли. Реально тема интересная. Это такая головоломка для мозгов как это все реализовать.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Автор. Несмотря на нападки людей вы умничка. Я буквально только пару дней назад думал над тем каким же таким образом можно реализовать мир без денег вообще. Чтобы у людей первичная мотивация была оказание помощи другому а не получение выгоды или корысть. Буду наблюдать за вашей веткой честно говоря мне очень интересно что у кого-то возникают такие же мысли как и у меня.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Уровень сборов на кошельке красноречиво говорит о несостоятельности идеи. Увы.
full member
Activity: 272
Merit: 100
Идея заключается в следующем. Мир без потребительского кредита.

Это хорошо,когда есть благородные намерения
Как только в мире не станет денег, не  станет и потребительского кредита.
member
Activity: 249
Merit: 10
Идея заключается в следующем. Мир без потребительского кредита.

Это хорошо,когда есть благородные намерения
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Очень похоже на очередной развод.
member
Activity: 70
Merit: 10
Вообще эта идея была реализована Сбербанком в 80е годы, назвалась касса взаимопомощи, люди брали по 500р, а потом ежемесячно выплачивали по 10 -15р.

Но одно дело стуктура Сбербанка, другое дело анонимный кошелек))))
member
Activity: 61
Merit: 10
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я примерно представляю это так:
Товарищ из поста повыше который хочет виллу на карибах и вертолетик - публикует "желание", а "строители вилл" и "производители вертолетиков" строят ему виллу и дают вертолетик в кредит, который он выплачивает посредством своей работы (клеит конверты, постит заказные статьи на bitcointalk итд). Как-то так.
А  если забьет и не будет работать - кредиторы придут  и заберут имущество.
member
Activity: 252
Merit: 10
Это интересно конечно. Больше похоже на пирамиду какую то, люди берут деньги, но не возвращают их, за счет новых поступивших. Или как?
Из описания до конца не ясно. Скорее всего, за счет филантропов, мечтающих раздавать свои деньги всем страждущим новых айфонов.
member
Activity: 658
Merit: 12
Проект позволит заменить потребительский кредит, при чем алгоритм структуры такой, что вам не придется выплачивать сумму, которую вы получили.
Уже вижу толпы желающих инвестировать всё до последней копейки в этот революционный проект. Мир никогда больше не будет прежним.

Это интересно конечно. Больше похоже на пирамиду какую то, люди берут деньги, но не возвращают их, за счет новых поступивших. Или как?
member
Activity: 252
Merit: 10
Проект позволит заменить потребительский кредит, при чем алгоритм структуры такой, что вам не придется выплачивать сумму, которую вы получили.
Уже вижу толпы желающих инвестировать всё до последней копейки в этот революционный проект. Мир никогда больше не будет прежним.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Помогать друг другу это очень конечно отлично. Жизнь без кредитов-вообще красота. Но не понятно, как это воплотить в жизнь. Из вашего описания толком ничего не понятно. как вы говорите, всего рассказать сейчас не можете, а в чем тогда смысл. Доступность ваших объяснений обычному обывателю низка. Чего обещаете, в чем конкретный смысл неизвестно и как это будет в реальности тоже.
full member
Activity: 272
Merit: 100
Pages:
Jump to: