Pages:
Author

Topic: Авалоны в Беларуси. - page 3. (Read 24068 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
March 28, 2013, 11:21:42 PM
Кстати, не верить в существование асиков - глупо.

это тоже самое что и не верить в существование Бога.

лично у вас есть эти чудо-коробки или вы тоже зомбированы?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
March 28, 2013, 11:17:38 PM
ну и где же фотки обещанного чуда?
даже элементарно на телефон не смог снять.
я уже молчу о видео и прочем.

простой вывод: афтар - балабол.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
March 28, 2013, 01:28:10 PM
Оскорбления и мат не допускаются. Фильтруйте базар, товарищи.

Кстати, не верить в существование асиков - глупо.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
March 28, 2013, 01:07:26 PM
Та неее, все не так. Wink Он просто напросто тоже купил авалон и защищает свой доход. Ведь чем больше людей не верит в асик (то есть не покупает) тем медленнее растет сложность = больше (дольше) доход от этих машин. И тут он видит что ТС недопонимает это, создает тему, постит фотки, и вот вот уже готов выложить видео (или запустить майн на п2пуле в заданное время).

Так будет пробный запуск на п2пуле?  Grin Grin Думаю, нет. И это правильно.
member
Activity: 84
Merit: 10
March 28, 2013, 11:58:26 AM
Т.е. из-за какого-то человека, который тут выделывается как муха на стекле и брызжит слюной изрыгая потоки мата, я должен всё удалить и уйти? А можем мне объяснить где тут логика? Smiley
У троллей логика одна, затроллить неугодную тему.
Например у магазина AMD "видях" упали продажи... тут человек без образования просится к ним на работу.
Дают ему испытание: ссылка и команда "фас". Иначе зачем ему ещё здесь распинаться если его не понимают )))
Даже если это не асики а ФПГА (троллю не важны знания протокола SHA-хеширования) он должен затроллить тему чтобы пользователям неприятно было сюда постить.
Чтобы не "кормить" тролля эмоциями - есть кнопочка Ignore
full member
Activity: 196
Merit: 100
March 28, 2013, 08:14:05 AM
зверь - коробка с вентиляторами и прочей чепухой, именуемой авалон для развода лохов  Lips sealed
поверь мне, в 3д-максе и не такое можно начудить.
чего только завистливые сказочники не придумают...  Grin

зы. Алексей, не слушай этого "за#бка", скидывай еще фото.

Ну лучше, чем тут https://en.bitcoin.it/wiki/Avalon я всё равно не нафоткаю.

Вечером, как закончю с делами пофоткаю чего-нибудь, раз так хотите. Но открывать их не просите, там болтики чтобы закрутить, надо держать пинцетом, я уже замучался один раз вскрыв. Smiley
newbie
Activity: 1
Merit: 0
March 28, 2013, 07:13:13 AM
Просьба к автору пофоткать авалоны с других ракурсов. Интересно же что за зверь.
full member
Activity: 196
Merit: 100
March 28, 2013, 05:31:58 AM
newbie
Activity: 10
Merit: 0
March 28, 2013, 05:15:31 AM

Я вот чего подумал. Ты и GromovJ случайно не один человек? Судя по характерным ошибкам и стилю, ты его клон, которому я обломал мошенничество вот здесь: https://bitcointalksearch.org/topic/m.1687891



не, ты снова неправильно подумал (а есть чем?)
стиль? люди могут иметь абсолютно одинаковые стили и думать одинаково и даже одновременно одинаково думать тоже могут. учи хотя бы азы психологии, друг ты мой ненаглядный.
вот я перед тем как тут зарегаться придумал себе ник zaebatos. оказывается, такое слово уже до меня придумали. снова стили или что? https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=zaebatos&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest#hl=ru&client=opera&hs=ekp&channel=suggest&q=zaebatos&nfpr=1&sa=X&ei=VwtUUfPEO5DQsgb9_IHYCA&ved=0CC4QvgUoAQ&bav=on.2,or.r_cp.r_qf.&bvm=bv.44342787,d.Yms&fp=b5cabdc02a3bc399&biw=1247&bih=901
newbie
Activity: 10
Merit: 0
March 28, 2013, 04:50:23 AM
Как я уже сказал, носи эту мысль примерно месяц с собой. А потом, когда ты будешь искать куда сбыть эту кучу видях, которая теперь не приносит биткоинов, чтобы даже окупить электричество, приходи сюда и бурли, но не говори, что тебя не предупреждали.

с чего ты взял, что у меня куча видях? у меня одна и я вообще не парюсь  Grin
хорош тебе уже звездеть, а?

ты не понимаешь психологию богатого человека. ему вообще пох тогда на форумы и прочую чепуху.
но нет же, тебя прям прет всем рассказать, мол какой я молодец по косарю зеленых в день рублю поплевывая в потолок!  Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
March 28, 2013, 04:46:11 AM
Окей. Мы поняли твою мысль. Это всё?

на данный момент да. а у тебя?  Grin

Как я уже сказал, носи эту мысль примерно месяц с собой. А потом, когда ты будешь искать куда сбыть эту кучу видях, которая теперь не приносит биткоинов, чтобы даже окупить электричество, приходи сюда и бурли, но не говори, что тебя не предупреждали.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
March 28, 2013, 04:40:26 AM
Окей. Мы поняли твою мысль. Это всё?

на данный момент да. а у тебя?  Grin
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
March 28, 2013, 04:38:52 AM
zaebatos, а чего ты к товарищу пристал то? Он ничего не продает и никому ничего не доказывает. Твое личное дело и дело каждого верить в АСИКИ или нет. Иди своей дорогой, а мы, "лохи", пойдем своей.
full member
Activity: 168
Merit: 100
March 28, 2013, 04:16:56 AM
zaebatos, некрасиво излагаете свои мысли, разве нельзя без мата и оскорблений?
full member
Activity: 196
Merit: 100
March 28, 2013, 03:25:47 AM
full member
Activity: 135
Merit: 100
March 28, 2013, 03:22:55 AM
Мне кажется или zaebatos'a пора забанить?
За все время наблюдения за Биткоин-сообществом я убедился, что здесь достаточно культурные и умные люди.
Предлагаю не нарушать эту традицию.
full member
Activity: 196
Merit: 100
March 28, 2013, 03:21:15 AM
aleksei, прошу Вас ещё раз, добавьте в первый Ваш топик ссылки на профили на пулах, что бы мы могли понаблюдать эти демонические машины в действии со стороны.

Заранее благодарю (:

Добавил. Но на пуле эту страницу только зарегенным показывают. Сейчас напишу Josh'у (он там оператор) чтобы открыл всем. Мне кажется 'Top Miners' должны быть всем видны. Но посмотрим что он там ответит.

В любом случае, можно создать аккаунт и посмотреть.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
March 28, 2013, 03:20:12 AM
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
March 28, 2013, 03:02:56 AM
aleksei, прошу Вас ещё раз, добавьте в первый Ваш топик ссылки на профили на пулах, что бы мы могли понаблюдать эти демонические машины в действии со стороны.

Заранее благодарю (:
full member
Activity: 196
Merit: 100
March 28, 2013, 02:04:27 AM
...брызги и потоки жижи удалены мной...

zaebatos, какой класс? 7-й? Недавно ругаться научился? Smiley
Pages:
Jump to: