Pages:
Author

Topic: Я плакал. Дороги-Липецк. Взрыв мозга. Делают - page 2. (Read 1045 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
В России всё можно ожидать
full member
Activity: 322
Merit: 100
Да что вы серьезные такие. Довольно хорошо отыграли. Ведь шутка не всегда в том, чтобы самому смеяться и весело говорить. Есть и юмор, который основан на том, чтобы говорить абсурдные вещи с умным видом. Считаю, что у них это отлично получилось
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Как они умудряются нести такое и не засмеяться? Grin
Ясно же, что это первоапрельские репортажи и все это шутка, никто серьезно не говорит!
а я не люблю таких шуток. Бывает что шутят хорошо, а бывает что уже перегибают планку. Хочется уже и голову отбить за это.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Как они умудряются нести такое и не засмеяться? Grin
Ясно же, что это первоапрельские репортажи и все это шутка, никто серьезно не говорит!
full member
Activity: 364
Merit: 100
И зачем они это делали?
full member
Activity: 378
Merit: 100
full member
Activity: 364
Merit: 100
В России всё может быть.
member
Activity: 62
Merit: 10
 Grin было бы ржачно посмотреть как неадекватные голуби накидываются на людей обутых в китайскую обувь и сбивают их с ног заклевывая подошву до костей Grin
full member
Activity: 420
Merit: 106
Сам из Липецка кстати,видео уже старое конечно.Было бы смешно,если б не было так грустно.
sr. member
Activity: 470
Merit: 250
Более гениальных людей я не видел. Как они только умудряются занимать высокие должности?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Не буду многословным, видео на Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=QKyxRDcjLXQ
ахаха блин) Ребята, в России (если не во всем СНГ) журналистика давно умерла. Теперь они могут только такие "репортажи" делать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Забавный ролик сняли  Grin Но все таки 1 апреля, а не правда )
full member
Activity: 296
Merit: 100
Вот видео по-актуальнее https://www.youtube.com/watch?v=P36ys_P-ARw
так многие делают к сожалению, но почему то это замечают только обычные люди, а не политики в раде(
full member
Activity: 406
Merit: 131
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Не ужели это все на полном серьез е бвло сказано?
full member
Activity: 364
Merit: 100
 Это детка Россия!  Grin
full member
Activity: 490
Merit: 100
Подавать в суд. С фотографиями и ментами.
full member
Activity: 190
Merit: 102
Не буду многословным, видео на Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=QKyxRDcjLXQ
А мы по ним ездием, то асфальт вздувается, то под землю проваливается
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Это слишком жестко даже для прикола  Grin Grin Меня особенно убило 0.45-1.05 как он на полном серьезе за голубей расказывал  Smiley
Делают из народа дураков, деньги в карман, отмазываться надо же как то. куда власти смотрят не знаю
А еще у меня дикое желание набить морду этому уроду в очках, рожа еще такая противная, и пиздит нагло
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Это слишком жестко даже для прикола  Grin Grin Меня особенно убило 0.45-1.05 как он на полном серьезе за голубей расказывал  Smiley
Pages:
Jump to: