Pages:
Author

Topic: Куда уходят майнеры?.. - page 2. (Read 3164 times)

newbie
Activity: 49
Merit: 0
September 25, 2016, 07:13:14 AM
#3
добавьте пункт в голосовании "майню".
Старого железа не бывает, бывает дорогое электричество и долгоокупаемое оборудование, а бывает дешевое электричество и моментально окупаемое оборудование.

Спасибо, добавил!
full member
Activity: 140
Merit: 100
September 21, 2016, 06:27:15 AM
#2
добавьте пункт в голосовании "майню".
Старого железа не бывает, бывает дорогое электричество и долгоокупаемое оборудование, а бывает дешевое электричество и моментально окупаемое оборудование.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
September 19, 2016, 11:56:29 AM
#1
Подозреваю, что не все выберут первый пункт...
Поэтому пункты 2 и 3 в комменты отпишитесь что именно вы продаете\храните или дайте ссылку на пост. Пункт 4 - приходите позже и присоединяйтесь к пунктам 2 и 3.

Я нашел способ постоянно удешевлять электроэнергию (пожалуйста, не спрашивайте меня как именно я это делаю), теперь предлагаю всем, кто оказался в невыгодном положении, вернуть вложения и заработать на вашем оборудовании.

Моё предложение - вы высылаете мне ваше оборудование (не важно какое, главное - рабочее), я устанавливаю его в свою ферму, и возвращаю вам 30-70% от всего, что оно намайнит. Сумма возврата зависит от его энергоэффективности, т.к. я оплачиваю розетку и наладка еще в процессе. Сейчас мне удается компенсировать в среднем до 20% энергозатрат. Эта цифра постоянно растет. Расчетный предел - 50%.

Какие именно коины генерить - это ваш выбор. Расчет будем вести в вашей валюте.


Никаких процентов! Вы просто оплачиваете электроэнергию по тарифу 4 цента за киловатт. В этот тариф уже заложено обслуживание вашего железа (если требуется). Для установок дешевле $300 действует специальный тариф на-попробовать - 3 цента за киловатт.

Возможны удалённые доступы к вашим вокерам (если поддерживают).

На данный момент я НЕ ГОТОВ принять оборудование дороже 5 тысяч долларов, т.к. расчеты возврата очень приблизительные. Пересылка в мою сторону (ИРКУТСК) - за ваш счет. У меня есть варианты привлечь ТК - зависит от вашего места расположения. Если вас не устроит доходность, я обязуюсь вернуть оборудование за свой счет в течение двух недель с момента получения вашего запроса.

Сильно не пинайте - всё ещё только начинается. Готов предоставить любые гарантии, которые вас устроят. Напишите мне в ЛС, с заинтересованными людьми с удовольствием пообщаюсь в скайпе.
Pages:
Jump to: