Pages:
Author

Topic: «Пузырь тишины» спасет от постороннего шум& - page 2. (Read 1477 times)

full member
Activity: 229
Merit: 250
Мне вот прямо сейчас он нужен. Сколько шумов посторонних - это просто пипец. А работы ж нужно сделать очень много, а все вокруг отвлекает
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Не думаю, что этот "пузырь" спасёт от профессиональных устройств прослушки. Уж лучше выпить настоящий пузырь водки и молчать в тряпочку  Grin
Выпить пузырь водки и молчать в тряпочку? хмм..мне это кажется более нереальным,чем это устройство  Grin
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Возможно это будет хорошая вещь. Некоторые люди живут не только возле стройки, а также возле железной дороги или электрички а может ещё какие то заводы или предприятия работают. Возможно человек и привыкнет к этому всему, но маленькие дети нет. Да и взрослый реагировать будет по разному глядя какое настроение.
full member
Activity: 186
Merit: 255
Отличная вещь! Я мечтаю об этом
А в чём проблема?- выпил пузырь, лёг спать, и тишина...  Grin
О нет. Тогда и вертолёты, и гул, и шум.  Smiley Smiley и земля с под ног. Wink Wink

Если у тебя такие последствия, то ты наверное этап  "лёг спать" пропустил.  Smiley
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Отличная вещь! Я мечтаю об этом
А в чём проблема?- выпил пузырь, лёг спать, и тишина...  Grin
О нет. Тогда и вертолёты, и гул, и шум.  Smiley Smiley и земля с под ног. Wink Wink
sr. member
Activity: 274
Merit: 250
«Пузырь тишины» спасет от постороннего шума
Компания Celestial Tribe представила устройство Muzo, которое позволяет ограничить пользователя от посторонних шумов и сохранить приватность разговора, создавая «пузырь тишины», сообщает The Next Web. Muzo представляет из себя небольшую колонку, скрывающую звуки окружения от пользователя. Для этого необходимо прикрепить гаджет к плоской поверхности, которая будет использоваться как резонатор. Таким образом воспроизводятся звуки, блокирующие нежелательный посторонний шум или голоса собеседников. Также Muzo может поглощать вибрации, например, если рядом с домом идет строительство. Продолжение статьи
видео
а почему никто не говорит о побочных действиях. Не может быть что такая штука с такими возможностями, просто так все делала и не влияла ни на что в том числе й на человеческий организм.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Отличная вещь! Я мечтаю об этом
А в чём проблема?- выпил пузырь, лёг спать, и тишина...  Grin
full member
Activity: 177
Merit: 100
Отличная вещь! Я мечтаю об этом
та все мечтают)
только реальна ли она, вот в чем вопрос. Мне не совсем поверилось.
противошум...хм
member
Activity: 112
Merit: 10
Отличная вещь! Я мечтаю об этом
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Пример, где парочка сидит в каком-то баре и включая эту штуку избавляется от постороннего шума выглядит слишком нереальной. Было бы интересно протестить в реальных условиях.
Согласен что этот пример выглядет абсолютно не реальным, тогда они бы и друг-друга не слышали,
но идея когда прибор цепляется к стеклу и создает волну которая компенсирует внешнюю звуковую волну вобщем мне кажется возможна, интересна цена этого девайса?
Да, с идеей беседы за столом что-то они перемудрили, не может же эта глушилка так избирательно работать, оставляя только звуки собеседников. А предзаказ пишут обойдется в $159.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Не думаю, что этот "пузырь" спасёт от профессиональных устройств прослушки. Уж лучше выпить настоящий пузырь водки и молчать в тряпочку  Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Пример, где парочка сидит в каком-то баре и включая эту штуку избавляется от постороннего шума выглядит слишком нереальной. Было бы интересно протестить в реальных условиях.
Согласен что этот пример выглядет абсолютно не реальным, тогда они бы и друг-друга не слышали,
но идея когда прибор цепляется к стеклу и создает волну которая компенсирует внешнюю звуковую волну вобщем мне кажется возможна, интересна цена этого девайса?
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Пример, где парочка сидит в каком-то баре и включая эту штуку избавляется от постороннего шума выглядит слишком нереальной. Было бы интересно протестить в реальных условиях.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Штука довольно интересная, полез в дебри, тычут на материал по противофазе. Пришлось ознакомиться. Grin Если б не цена, то может и прикупил бы, не себе так в подарок.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
«Пузырь тишины» спасет от постороннего шума
Компания Celestial Tribe представила устройство Muzo, которое позволяет ограничить пользователя от посторонних шумов и сохранить приватность разговора, создавая «пузырь тишины», сообщает The Next Web. Muzo представляет из себя небольшую колонку, скрывающую звуки окружения от пользователя. Для этого необходимо прикрепить гаджет к плоской поверхности, которая будет использоваться как резонатор. Таким образом воспроизводятся звуки, блокирующие нежелательный посторонний шум или голоса собеседников. Также Muzo может поглощать вибрации, например, если рядом с домом идет строительство. Продолжение статьи
видео
Pages:
Jump to: