Pages:
Author

Topic: секретные эксперименты над людьми - page 2. (Read 3437 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
В Войну немцы делали супурсолдат, но мало что получалось кроме калецтва и уродства организма

Да, это у них была идея фикс. Я читал книгу об этом. Очень жутко. Они все хотели скрестить шимпонзе с человеком. Мне просто жутко полумать, что там творилось. А еще СССР занимался тоже подобным. Об этом есть книги и материалы разные
full member
Activity: 560
Merit: 100
Очень страшно,это только те сведения,которые всплыли,а сколько таких поломанных судеб и людей о которых мы даже и не подозреваем,а они бедные пропадают и умирают от всяких экспериментов всяких там ученых,даже не хочется называть таких людей учеными.
full member
Activity: 714
Merit: 107
В Войну немцы делали супурсолдат, но мало что получалось кроме калецтва и уродства организма
full member
Activity: 298
Merit: 102
Мы никогда! Никогда!!! не узнаем правды. к сожалению...
member
Activity: 65
Merit: 10
Ну на то они и секретные чтобы о них не узнали, что просачивается не так уж информативно и по большей части не пугающие, а вот что остается в тайне, думаю там волосы дыбом будут. Немцы, американцы - эти особо повернуты на подобном, немцы в прошлом конечно, но все же.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Правды мы не узнаем!! Что надо то нам и говорят
full member
Activity: 378
Merit: 100
кошмар!! но это всегда было, только от общественности скрыто!!
full member
Activity: 2142
Merit: 183
Ужас какой-то. Но эксперементы проводились и проводятся сейчас.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Кончайте эти страшилки. Вы что в самом деле во всё это  верите?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Это только те,которые обнародованы,а сколько таких экспериментов о которых мы даже не догадуемся,страшно даже подумать,может и хорошо. Что мы о них не знаем.
member
Activity: 72
Merit: 10
Каждый год исчезает бесследно очень много людей и я уверен что их специально похищают для исследований. Соответственно милиция для вида что-то там поищет и замнет дело.
ну это о тех, у кого есть родственники и они обратились в милицию. а сколько таких пропало бомжей, о которых никто не знает и не вспомнит?
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
В принципе по согласию людей можно проводить, так как развитие современной медицины без экспериментов просто невозможно.
full member
Activity: 179
Merit: 100
Уверен что и сейчас проводятся тайные эксперименты над людьми....
full member
Activity: 163
Merit: 100
Каждый год исчезает бесследно очень много людей и я уверен что их специально похищают для исследований. Соответственно милиция для вида что-то там поищет и замнет дело.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
На то они и эксперименты чтобы выяснить истину , но честно говоря не очень вериться в эти исследованние где факты формулы патенты, это просто догадки.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Проект MKULTRA
Проект МКULTRA — это кодовое название секретной программы американського подразделения ЦРУ, целью которого был поиск и изучение средств манипулирования сознанием, например, для вербовки агентов или для извлечения информации на допросах, в частности, с помощью использования психотропных химических веществ (оказывающих воздействие на сознание человека).

Однако участниками экспериментов оказались люди абсолютно не подозревающие того – те, кто обратился за помощью в Аллан Мемориал Институт с незначительными проблемами, такими как неврозы тревоги или послеродовая депрессия. Участников экспериментов непрерывно в течение нескольких месяцев вводили химическими средствами или электрическими разрядами в коматозное состояние и при этом заставляли прослушивать записанные на магнитофонную ленту и многократно воспроизводимые звуки или простые повторяющиеся команды. Целью данных экспериментов была разработка методов стирания памяти и полной переделки личности.

Как известно, данная программа существовала еще в начале 50-х годов и, по крайней мере, до конца 60-х годов, а по ряду косвенных признаков она продолжалась и позже. ЦРУ намеренно уничтожило ключевые файлы программы MKULTRA в 1973-м году, что значительно затруднило расследование его деятельности Конгрессом США в 1975 году.

Источник: http://fishki.net/1291938-10-samyh-zlyh-jeksperimentov-nad-chelovekom.html © Fishki.net
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Все эксперименты без согласия человека попросту незаконны, а проводить их необходимо для развития медицины и разных наук в целом...
Конечно незаконны. И поэтому нам недоступны результаты таких экспериментов. А ведь они есть. И я думаю, что простой обыватель с ума сойдет, если ознакомиться с подобными материалами. И эксперименты эти велись еще со времен союза. Собственно ужасы экспериментов над людьми творили и в Германии. Даже книгу об этом читал и волосы дыбом становились
full member
Activity: 198
Merit: 100
прошу к вашему вниманию видио

https://youtu.be/01YCiUOMRKM?t=34m37s

Можно пояснение получить по этому фрагменту?
так тут не фрагмент а целый фильм. Что тут блин не ясного. Людей как животных использовали в ссср. Это и пушечное мясо и рабы и лабораторные крысы.

Ой да про СССР такое городят и цель одна, что тут не ясного. Разделяй и управляй
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Все эксперименты без согласия человека попросту незаконны, а проводить их необходимо для развития медицины и разных наук в целом...
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
Все эти эксперементы лишний раз доказывают и напоминают какими люди могут быть чудовищами!
а может они хотелил изначально сделать людй "Х".ну.а потом у них просто не получилось...
Pages:
Jump to: