Pages:
Author

Topic: Актуальные идеи для майнинга - page 2. (Read 3516 times)

full member
Activity: 158
Merit: 100
на твоей видео на эфире 10 мегахеш. Считаю грубо при текущих курсах, получим 0,6уе в день, итого 18 уе в мес. Это не считая повышения сложности. На сиа может быть чуть побольше Smiley
У тебя видео слабое, при включенном майнинге у тебя даже кино тормозить будет Grin

Забыл добавить, что карта AMP. Разогнанная типа.

А цпу майнинг? Я больше о нем думал, все-таки камень новый. Или это тоже смех?

Или какие-нибудь новые монеты. Бесплатно поиметь пару тысяч, а там вдруг когда-нибудь стрельнет. Вроде все равно на халяву и шанс тоже какой-никакой, а есть.

А с эфиром проще на бирже играться, чем его майнить. Там та еще санта-барбара.

Спасибо, что отозвался.

На проце майнить еще более бессмысленно. Твоя видюшка, как уже сказали, может заработать 15-20 баксов, если тебе не жалко её ради таких денег гонять круглые сутки.
Альтернативный вариант - помайнить что-нибудь свежее, в надежде на будущие пампы.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
на твоей видео на эфире 10 мегахеш. Считаю грубо при текущих курсах, получим 0,6уе в день, итого 18 уе в мес. Это не считая повышения сложности. На сиа может быть чуть побольше Smiley
У тебя видео слабое, при включенном майнинге у тебя даже кино тормозить будет Grin

Забыл добавить, что карта AMP. Разогнанная типа.

А цпу майнинг? Я больше о нем думал, все-таки камень новый. Или это тоже смех?

Или какие-нибудь новые монеты. Бесплатно поиметь пару тысяч, а там вдруг когда-нибудь стрельнет. Вроде все равно на халяву и шанс тоже какой-никакой, а есть.

А с эфиром проще на бирже играться, чем его майнить. Там та еще санта-барбара.

Спасибо, что отозвался.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Если не туда пишу поправьте.

Есть халявное электричество. Есть i3-6100 (skylake), ddr4 8gb, zotac gtx 760 2gb и интернет yota. Что на этом вообще можно помайнить и стоит ли заморачиваться? По сути, помогающему готов 50% с первого месяца отдать. Если совсем копейки выйдут, то все 100%.
на твоей видео на эфире 10 мегахеш. Считаю грубо при текущих курсах, получим 0,6уе в день, итого 18 уе в мес. Это не считая повышения сложности. На сиа может быть чуть побольше Smiley
У тебя видео слабое, при включенном майнинге у тебя даже кино тормозить будет Grin
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Если не туда пишу поправьте.

Есть халявное электричество. Есть i3-6100 (skylake), ddr4 8gb, zotac gtx 760 2gb и интернет yota. Что на этом вообще можно помайнить и стоит ли заморачиваться? По сути, помогающему готов 50% с первого месяца отдать. Если совсем копейки выйдут, то все 100%.
Забыл написать, майнить могу 24/7, но полдня за компьютером бы в эксель потыкать. Либо по полдня и компьютер могу не трогать.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Если не туда пишу поправьте.

Есть халявное электричество. Есть i3-6100 (skylake), ddr4 8gb, zotac gtx 760 2gb и интернет yota. Что на этом вообще можно помайнить и стоит ли заморачиваться? По сути, помогающему готов 50% с первого месяца отдать. Если совсем копейки выйдут, то все 100%.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
дабы темы не плодить, колитесь, мож премайн какой интересный есть?
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Некоторые хитрецы нашли монеты для 1070 и майнят 150-200 руб в день, но молчат как партизаны.
Это интересно что за крипта такая))
сам ищу, чел говорить отказывается напрочь, иначе профит сразу спадет.
как бульба скаканула, тоже профит был в 3 раза больше чем на эфире, потом народу набежало и курс спал. счас ненужна никому.
с сиа тоже самое было.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Некоторые хитрецы нашли монеты для 1070 и майнят 150-200 руб в день, но молчат как партизаны.
Это интересно что за крипта такая))
hero member
Activity: 756
Merit: 505
480 на эфире, но сам посматриваю по сторонам и думаю перейти на классик, так как тому есть куда расти

https://minergate.com/calculator/ethereum
приувеличивает немного калькуль. нервы на классике нужны крепкие, он ведь и скатится может Grin
я майнергейтом и копаю, спасибо
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
480 на эфире, но сам посматриваю по сторонам и думаю перейти на классик, так как тому есть куда расти

https://minergate.com/calculator/ethereum
приувеличивает немного калькуль. нервы на классике нужны крепкие, он ведь и скатится может Grin
full member
Activity: 126
Merit: 100
380x- х5 сижу на классике  Roll Eyes
hero member
Activity: 756
Merit: 505
480 на эфире, но сам посматриваю по сторонам и думаю перейти на классик, так как тому есть куда расти
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Предлагаю делится идеями актуальности майнинга криптовалют.
АМДшники сидят на ETH и ETC( притом выхлоп одинаковый), ктото пробует экспанс.
Сам пробовал бульбу(BBR), но калькулятор ужастно врет в 2 раза ровно, невыгодна она.

Жефорщики сидят на либри, чуть чуть повыгоднее эфира пока выходит, ктото впрок работает и ждет пампа.

Некоторые хитрецы нашли монеты для 1070 и майнят 150-200 руб в день, но молчат как партизаны.
1070 на влейккоине имеет огромное преимущество перед 970 и рх480, возможно там чтото есть.

480 на эфире сейчас без дуала дает 115 руб в сутки, с дуалом +20руб но нагрузка неслабая.

Делитесь, что еще можно помайнить, что сами майните?


Pages:
Jump to: