Pages:
Author

Topic: Ставки в биткоинах - page 5. (Read 3428 times)

newbie
Activity: 153
Merit: 0
February 08, 2018, 11:31:31 AM
Вам качелей с курсом мало для адреналина? Smiley Over-жадность рулит?
full member
Activity: 314
Merit: 102
February 08, 2018, 11:16:04 AM
Знаю положительные отзывы только с https://btcbet.cc/. Остальные сервисы скам. Если есть желание, почему бы и нет?
Я конечно знаю и другие сервисы где делают ставки, и которые не скам. Но из всех мне известных этот самый удобный. Я на него перешел с бтце, когда биржу прикрыли, а новый векс открылся без беттинга.
member
Activity: 229
Merit: 12
February 07, 2018, 01:04:29 PM
на этом реально можно зарабатывать? или слив постоянный?
Смотря где ставить. Если ставить против системы, то однозначно слив, но есть ресурсы, где люди ставят против людей, а сервис только комиссию берет с выигрыша. Вот там и можно заработать. Но надо еще учитывать, что если кто-то выигрывает, то кто-то другой при этом проигрывает, иначе никак)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
February 07, 2018, 11:22:55 AM
Хочу зарабатывать на ставках и думаю что тут найдется много моих единомышленников?
Давайте вместе ставить и зарабатывать.
Ок, я готов! С чего начинать?
member
Activity: 322
Merit: 10
February 07, 2018, 11:10:15 AM
на этом реально можно зарабатывать? или слив постоянный?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
February 07, 2018, 10:43:36 AM
Не понимаю зачем ставить биткоином если можно играть фиатными деньгами. Так гораздо проще как мне кажется

Фиат так не вырастет в цене, а крипта может)
Но вот он и не упадёт так же как крипта, вот это, конечно, минус
newbie
Activity: 51
Merit: 0
February 07, 2018, 09:37:50 AM
Биткоин покупать это уже почти как ставки. Смысл ставить ещё в нем?
Согласен, кстати. Сейчас криптовалюты многие воспринимают как средство заработка именно на ее росте. А еще больше людей покупает на долгосрочную перспективу, чтобы заработать больше.
full member
Activity: 314
Merit: 102
February 07, 2018, 06:39:29 AM
Подскажите где можно разместить на биткоин финансовую ставку (на стоимость)?
Не совсем понятен вопрос, как это финансовую ставку? Вы хотите поставить на рост или падение курса биткоина к доллару? На какой срок вы хотите разместить ставку? на месяц или неделю? Я например делаю ставки каждые 5 минут, и через 15 минут уже получаю выигрыш.
member
Activity: 294
Merit: 11
February 06, 2018, 07:28:16 PM
Подскажите где можно разместить на биткоин финансовую ставку (на стоимость)?
member
Activity: 229
Merit: 12
February 06, 2018, 07:01:38 PM
а смысл ставки в битках делать? если есть свободные на кошельке то норм коненчо, но наверно лучше в инвестиции их перенести.
а сервисов со ставками на русском особо и нет сейчас. есть один проект но он вообще не внушает доверие судя по внешнему оформлению сайта
Может вы плохо искали? сейчас полно сервисов-тотализаторов именно на русском языке. Вот например, в этой же ветке хвалят btcbetcc - вполне нормальный сайт и можно переключить на русский язык. И ставки на спорт в битках тоже видел парочку русских. А какой проект вам не внушает доверия если не секрет?
full member
Activity: 314
Merit: 102
February 03, 2018, 10:01:59 AM
А хотя думаю нашел момент обмана. Если не прав поправьте. На исход ставки система не влияет. Однако число игроков может в последнюю миллисекунду увеличиться. Т.е. думаю, что система вполне может отъедать большой кусок прибыли. Тем самым умножая результат от вашего риска на ноль.
На последней секунде обычно боты вкидывают, а их там полно. На бтце точно так же было, когда там беттинг был.
Ничего удивительного, у меня тоже бот, который ставит перед закрытием. Напишите бота и будет вам "щастье"  Smiley
newbie
Activity: 44
Merit: 0
February 02, 2018, 04:37:24 PM
А хотя думаю нашел момент обмана. Если не прав поправьте. На исход ставки система не влияет. Однако число игроков может в последнюю миллисекунду увеличиться. Т.е. думаю, что система вполне может отъедать большой кусок прибыли. Тем самым умножая результат от вашего риска на ноль.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
February 02, 2018, 04:07:35 PM
Всем привет. Зашел тоже на этот сервис. Пока в ноль вышел)) Денег еще не выводил по этой же причине. Некоторые писали, что это обман. Думаю не больший обман, чем та же биржа Полонекс. Для меня это напоминает скорее скальпинг. Кто в нем силен пробуйте.
full member
Activity: 335
Merit: 111
February 02, 2018, 09:43:49 AM
Знаю положительные отзывы только с https://btcbet.cc/. Остальные сервисы скам. Если есть желание, почему бы и нет?
Согласен с вами полностью. На btcbet.cc наконец-то снизили размер минимальной ставки, причем сделали по отдельности, что можно ставить и по 0,001, и по 0,0001 и 0,00001 на разных сессиях. В отличии от остальных - этот сервис постоянно развивается и у них все время что-то новое.
Там из нового еще появилась кнопка со значком Эфириума, но пока не работает, написали что coming soon. Интересно это пополнение в эфире или график тоже эфировский будет.
По идее график тоже должен быть эфировский. Надо будет им в техподдержку написать, пусть делают еще одну пару валют для разнообразия. А можно и не одну, а несколько.
Уже писал, но делать будут только для эфира, и то не факт, там оказывается владелец самого сервиса даже против введения эфирной площадки. Снижение минималки ждали долго, потому что невыгодно было снижать, оттуда в 10 раз меньше комиссионных идет.
Я тоже думал, что после снижения минималки будет уменьшение объемов на крупняках (даже писал в саппорт, что против снижения), а получилось наоборот. Так что зря они тянули с этим новшеством.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
February 01, 2018, 11:17:51 AM
Почему бы и нет, полно контор на английском, скоро как и в жизни они везде будут использоваться
full member
Activity: 314
Merit: 102
February 01, 2018, 11:10:48 AM
Знаю положительные отзывы только с https://btcbet.cc/. Остальные сервисы скам. Если есть желание, почему бы и нет?
Согласен с вами полностью. На btcbet.cc наконец-то снизили размер минимальной ставки, причем сделали по отдельности, что можно ставить и по 0,001, и по 0,0001 и 0,00001 на разных сессиях. В отличии от остальных - этот сервис постоянно развивается и у них все время что-то новое.
Там из нового еще появилась кнопка со значком Эфириума, но пока не работает, написали что coming soon. Интересно это пополнение в эфире или график тоже эфировский будет.
По идее график тоже должен быть эфировский. Надо будет им в техподдержку написать, пусть делают еще одну пару валют для разнообразия. А можно и не одну, а несколько.
Уже писал, но делать будут только для эфира, и то не факт, там оказывается владелец самого сервиса даже против введения эфирной площадки. Снижение минималки ждали долго, потому что невыгодно было снижать, оттуда в 10 раз меньше комиссионных идет.
member
Activity: 187
Merit: 12
January 21, 2018, 10:41:10 AM
Знаю положительные отзывы только с https://btcbet.cc/. Остальные сервисы скам. Если есть желание, почему бы и нет?
Согласен с вами полностью. На btcbet.cc наконец-то снизили размер минимальной ставки, причем сделали по отдельности, что можно ставить и по 0,001, и по 0,0001 и 0,00001 на разных сессиях. В отличии от остальных - этот сервис постоянно развивается и у них все время что-то новое.
Там из нового еще появилась кнопка со значком Эфириума, но пока не работает, написали что coming soon. Интересно это пополнение в эфире или график тоже эфировский будет.
По идее график тоже должен быть эфировский. Надо будет им в техподдержку написать, пусть делают еще одну пару валют для разнообразия. А можно и не одну, а несколько.
member
Activity: 166
Merit: 14
January 20, 2018, 08:16:51 AM
Знаю положительные отзывы только с https://btcbet.cc/. Остальные сервисы скам. Если есть желание, почему бы и нет?
Согласен с вами полностью. На btcbet.cc наконец-то снизили размер минимальной ставки, причем сделали по отдельности, что можно ставить и по 0,001, и по 0,0001 и 0,00001 на разных сессиях. В отличии от остальных - этот сервис постоянно развивается и у них все время что-то новое.
Там из нового еще появилась кнопка со значком Эфириума, но пока не работает, написали что coming soon. Интересно это пополнение в эфире или график тоже эфировский будет.
member
Activity: 187
Merit: 12
January 18, 2018, 07:53:38 AM
Знаю положительные отзывы только с https://btcbet.cc/. Остальные сервисы скам. Если есть желание, почему бы и нет?
Согласен с вами полностью. На btcbet.cc наконец-то снизили размер минимальной ставки, причем сделали по отдельности, что можно ставить и по 0,001, и по 0,0001 и 0,00001 на разных сессиях. В отличии от остальных - этот сервис постоянно развивается и у них все время что-то новое.
member
Activity: 217
Merit: 12
January 17, 2018, 11:05:20 AM
Знаю положительные отзывы только с https://btcbet.cc/. Остальные сервисы скам. Если есть желание, почему бы и нет?
Там положительные отзывы потому, что люди ставят против людей, а не против системы. Даже когда я проигрываю, то не печалюсь, потому как знаю, что кто-то выиграл.
Pages:
Jump to: