Pages:
Author

Topic: Социальная сеть для богатых детей - page 2. (Read 4924 times)

member
Activity: 65
Merit: 10
Не для меня соц. сеть создана это точно )
full member
Activity: 504
Merit: 102
Такие бы деньги для благова дела,эти нубы с жира бесятся а на лечение детей собираем всем миром смсками. Huh
full member
Activity: 126
Merit: 101
Причуды богатых, порой, сложно понять. Вот станем одними из них, может тоже все станет понятно и для нас)
full member
Activity: 294
Merit: 100
Мда, мода может продать всё что угодно, даже такую хуйню.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Чем богаче человек тем больше он лох, с богатых можно сбивать деньги за всякую ерунду, а они будут платить потому что это для богатых, типа солидно
не всегда это формулировка верна. Многие богатые люди заработали деньги на бедных или на простых гражданах. Так кто в этом случае лох или потерпевшим ?
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
а че так мало 1000 баксов? сразу 100000 .-вот это круто-золотая молодежь тусить будет точно))
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Чем богаче человек тем больше он лох, с богатых можно сбивать деньги за всякую ерунду, а они будут платить потому что это для богатых, типа солидно
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
лучше бы эти  деньги отдали бедным детям которые нуждаются в них, а то только что и делаю для богатых все
они придумывают то,что бы принесло больше прибыли. С бедных ты не особо заработаешь в короткие сроки,а вот с богатых вполне реально
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Бред редкий... Сколько можно придумывать всякий бред типа смарт гробов, обуви из человеческой кожи и подобных гадостейHuh
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
лучше бы эти  деньги отдали бедным детям которые нуждаются в них, а то только что и делаю для богатых все
full member
Activity: 394
Merit: 100
И перед кем они там хвастаются? Думаю не такая уж она большая эта сеть.
Если это мировая сеть, то детей там довольно таки много должно быть.

Ооо, если это мировая сеть то я представляю масштаб этого выпендрежа. Ведь в каждой стране есть свой уровень достатка. Вот-там то и можно разгуляться особо богатым детишкам.
А вообще пусть себе общаются подобные с подобными и не делают комплексов обычным детям
member
Activity: 104
Merit: 10
Я думаю любая идея имеет право на существование, однако, я бы предпочла, чтобы мой ребенок продолжал коммуницировать со всеми детьми в не зависимости от их социального статуса.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Да что вы их так не любите, там тоже есть нормальные люди со своими принципами. Пусть развлекаются, у каждого своя жизнь, умейте быть счастливыми в своей жизни, тогда и все нормально будет. Радуйтесь что есть богатые, иначе бедным и поесть нечего было бы.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Господи наш мир сошёл с ума.И люди по дурели окончательно. За,что платить 1000 долларов? Та я лучше с друзьями в живую по общаюсь и новых друзей найду сама без соц сетей. Не перестают удивлять эти мажоры
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Раньше мерялись писюнами,а сейчас страницами в одной из заряженных соцсетей.
Да ну и пусть они там с жиру бесятся.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Раньше мерялись писюнами,а сейчас страницами в одной из заряженных соцсетей.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
И перед кем они там хвастаются? Думаю не такая уж она большая эта сеть.
Если это мировая сеть, то детей там довольно таки много должно быть.
Я бы сказала, больше херами мерятся, а не хвастаться))
full member
Activity: 145
Merit: 100
И перед кем они там хвастаются? Думаю не такая уж она большая эта сеть.
Если это мировая сеть, то детей там довольно таки много должно быть.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
И перед кем они там хвастаются? Думаю не такая уж она большая эта сеть.
member
Activity: 95
Merit: 10
Богачи всегда хотели и хотят чем-то отличаться перед другими смертными, показать что они высшее общество, а все остальные челядь, хотя сами они без денег не стоят ровным счётом ничего!

Они даже не задумываются что в один день могут потерять все свое состояние и никому не будут интересны, потому что у них внутри пустота.
Pages:
Jump to: