Pages:
Author

Topic: Делаем ставки - page 2. (Read 1198 times)

hero member
Activity: 847
Merit: 500
October 20, 2016, 05:19:43 PM
#16
Ура ура! все мои сегодняшние ставки сыграли. Жду субботы для новых ставок. А что никто не ставил сегодня?
hero member
Activity: 847
Merit: 500
October 20, 2016, 08:07:49 AM
#15
На сегодня поставил такой пресс на победу Шахтера, Зенита и Манчестера. Думаю что зайдет. Кто на кого сегодня ставит?
hero member
Activity: 847
Merit: 500
October 19, 2016, 05:08:06 PM
#14
Все отлично там где был минус вышел в ноль сегодня а там где был плюс еще больше заработал сегодня и еще пресс открытый на завтра остался с Шахтой. Если еще и Шахта выиграет то круто будет.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
October 18, 2016, 01:37:19 PM
#13
Ливер - Ман.Ю. поставил бы что обе забьют. Кто что думает на этот матч?
Я поставил на эту игру что будет забито больше 2 голов. А получилось 0-0 опять не пруха. Вот как угадать результат?
Ну если у тебя сплошные проигрыши то никак ты не угадаешь, смирись) А если выигрыши и проигрыши, то это естественно. Невозможно только выигрывать на ставках.
Да нет я просто сорвался. Проиграл пару ставок с кем не бывает потом отыграюсь. Сегодня ставить не буду потому что немного приболел и голова болит.
member
Activity: 76
Merit: 10
October 18, 2016, 10:52:27 AM
#12
Ливер - Ман.Ю. поставил бы что обе забьют. Кто что думает на этот матч?
Я поставил на эту игру что будет забито больше 2 голов. А получилось 0-0 опять не пруха. Вот как угадать результат?
Ну если у тебя сплошные проигрыши то никак ты не угадаешь, смирись) А если выигрыши и проигрыши, то это естественно. Невозможно только выигрывать на ставках.
Выигрывать, система такова что будешь только отдавать и надеяться что вот следующая ставка точно будет твоей) итог - рипнешься с крыши дома
hero member
Activity: 896
Merit: 516
October 18, 2016, 09:48:35 AM
#11
Ливер - Ман.Ю. поставил бы что обе забьют. Кто что думает на этот матч?
Я поставил на эту игру что будет забито больше 2 голов. А получилось 0-0 опять не пруха. Вот как угадать результат?
Ну если у тебя сплошные проигрыши то никак ты не угадаешь, смирись) А если выигрыши и проигрыши, то это естественно. Невозможно только выигрывать на ставках.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
October 17, 2016, 05:06:08 PM
#10
Ливер - Ман.Ю. поставил бы что обе забьют. Кто что думает на этот матч?
Я поставил на эту игру что будет забито больше 2 голов. А получилось 0-0 опять не пруха. Вот как угадать результат?
hero member
Activity: 896
Merit: 516
October 17, 2016, 12:18:11 PM
#9
Ливер - Ман.Ю. поставил бы что обе забьют. Кто что думает на этот матч?
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
October 17, 2016, 11:31:22 AM
#8
Завтра лига чемпионов. Какие есть предложения на кого можно ставку сделать? И по лиге европы тоже?
Уже 35 матчей подряд ЦСКА пропускает в Лиге чемпионов, вот на это и ставь. Grin
hero member
Activity: 847
Merit: 500
October 17, 2016, 08:12:18 AM
#7
Завтра лига чемпионов. Какие есть предложения на кого можно ставку сделать? И по лиге европы тоже?
hero member
Activity: 847
Merit: 500
October 15, 2016, 05:21:33 PM
#6
Если без рефок, то можно. Вот тебе конторка от меня http://www.planetofbets.com/, я только на ней играю, устраивает абсолютно все.

Неплохая с виду контора,событий не мало да и линии нормальные, не ставил еще на битки, как то привычней ставить через фонбет, мне у них приложение нравится(удобное) да и выплаты моментальные.

Я только на криптовалюту играю, в Фонбете она есть? Я ее там не встречал. Если фиатные, то лучше Матчпари тогда.
Сейчас посмотрю сайт.
Из фиата я на williamhill ставлю. Еще давно там играл но осталось только пара баксов.

Сегодня поставил такой пресс: Бавария, Барса, Атлетико, Реал и Бавария запорола все. Потом успел поставить пресс: Атлетико, Реал и смог отбить половину потерь.

Поставил на завтра на Зенит и потом буду думать на что еще можно будет завтра поставить. Если есть идеи то делитесь Wink
hero member
Activity: 554
Merit: 500
October 15, 2016, 12:45:30 PM
#5
Если без рефок, то можно. Вот тебе конторка от меня http://www.planetofbets.com/, я только на ней играю, устраивает абсолютно все.

Неплохая с виду контора,событий не мало да и линии нормальные, не ставил еще на битки, как то привычней ставить через фонбет, мне у них приложение нравится(удобное) да и выплаты моментальные.

Я только на криптовалюту играю, в Фонбете она есть? Я ее там не встречал. Если фиатные, то лучше Матчпари тогда.

Нет в фонбете только фиат, кроме фонбета нигде не ставлю, он надежен и проверен временем. Просто не раз слышал про другие конторы как они счета блочат и режут кэфы и лимиты
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
October 15, 2016, 12:34:39 PM
#4
Если без рефок, то можно. Вот тебе конторка от меня http://www.planetofbets.com/, я только на ней играю, устраивает абсолютно все.

Неплохая с виду контора,событий не мало да и линии нормальные, не ставил еще на битки, как то привычней ставить через фонбет, мне у них приложение нравится(удобное) да и выплаты моментальные.

Я только на криптовалюту играю, в Фонбете она есть? Я ее там не встречал. Если фиатные, то лучше Матчпари тогда.
hero member
Activity: 554
Merit: 500
October 15, 2016, 12:20:28 PM
#3
Если без рефок, то можно. Вот тебе конторка от меня http://www.planetofbets.com/, я только на ней играю, устраивает абсолютно все.

Неплохая с виду контора,событий не мало да и линии нормальные, не ставил еще на битки, как то привычней ставить через фонбет, мне у них приложение нравится(удобное) да и выплаты моментальные.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
October 15, 2016, 11:15:35 AM
#2
Если без рефок, то можно. Вот тебе конторка от меня http://www.planetofbets.com/, я только на ней играю, устраивает абсолютно все.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
October 14, 2016, 03:38:33 PM
#1
Делаем ставки и обсуждаем букмекерские конторы и предстоящие матчи на которые думаем поставить тут.
Вот букмекерские сайты на которые я заводил битки и делал ставки и выводил.
nitrogensports
jetwin
в английском форуме есть ссылки на эти сайты.
а можно полностью ссылки выкладывать на букмекерские сайты?
Pages:
Jump to: