Pages:
Author

Topic: Что майните видеокартами в декабре? - page 2. (Read 8704 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 502
Народ, на 6 шт. RX-480 сколько примерно в месяц рублей выйдет, если майнить эфир?
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
Вообще я пытаюсь для карточек выбрать наиболее выгодный, но при этом и щадящий вариант. Они должны отработать свое и быть в порядке для продажи

Тогда продувка, чтобы не перегревались, и борьба с пылью. Не разгонять сверх меры. Следить за температурами, возможно, с определённой периодичностью (раз в год или по обстоятельствам) менять термопасту.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Да пусть думает что карта одноразовая и никаких там гарантиек. Забейте на таких Smiley Упёрся же.

А по теме - пока на зэке. С момента выпуска. Недавно где-то 4 монеты по 550 продал. Теперь пока дальше буду держать их. Карты - 390ые.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Самый простой вариант перепад электричества не является гарантийным случаем. И гвозди забивать не надо, и ронять. Все очень просто.
Возникает вопрос, каким образом гарантийный сервис будет доказывать, что у меня был перепад напряжения? Ведь в большинстве случаев от перепада дохнут блоки питания(а в прочем это к вопросу никак не относится)
В том то и секрет, что очевидные вещи мало кто выполняет.
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Не могу знать это предположение писимистического варианта развития событий. В любом случае когда карта уходит в сервис это время и не малое. Так что ближе к теме я буду майнить зек)))
Майнить и сливать сразу? Или в копилку?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Самый простой вариант перепад электричества не является гарантийным случаем. И гвозди забивать не надо, и ронять. Все очень просто.
Возникает вопрос, каким образом гарантийный сервис будет доказывать, что у меня был перепад напряжения? Ведь в большинстве случаев от перепада дохнут блоки питания(а в прочем это к вопросу никак не относится)

Не могу знать это предположение писимистического варианта развития событий. В любом случае когда карта уходит в сервис это время и не малое. Так что ближе к теме я буду майнить зек)))
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Самый простой вариант перепад электричества не является гарантийным случаем. И гвозди забивать не надо, и ронять. Все очень просто.
Возникает вопрос, каким образом гарантийный сервис будет доказывать, что у меня был перепад напряжения? Ведь в большинстве случаев от перепада дохнут блоки питания(а в прочем это к вопросу никак не относится)
full member
Activity: 224
Merit: 100
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Вообще я пытаюсь для карточек выбрать наиболее выгодный, но при этом и щадящий вариант. Они должны отработать свое и быть в порядке для продажи, ну если на то время не изабретут чего то с чем они будут казатся калькулятором)
Щадящий вариант это правильное обслуживание. Видюхи на гарантии чистить от пыли раз в 3 мес, видюхи не на гарантии помимо чистки раз в 3 мес, 1 раз в год менять тп на MX4 или аналог и термопрокладки по износу.
а в случае с сапфир нитро, то еще раз в 2-3 недели маслянистые потеки протирать Grin Grin Grin
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Вообще я пытаюсь для карточек выбрать наиболее выгодный, но при этом и щадящий вариант. Они должны отработать свое и быть в порядке для продажи, ну если на то время не изабретут чего то с чем они будут казатся калькулятором)
Щадящий вариант это правильное обслуживание. Видюхи на гарантии чистить от пыли раз в 3 мес, видюхи не на гарантии помимо чистки раз в 3 мес, 1 раз в год менять тп на MX4 или аналог и термопрокладки по износу.
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
full member
Activity: 224
Merit: 100
Вообще я пытаюсь для карточек выбрать наиболее выгодный, но при этом и щадящий вариант. Они должны отработать свое и быть в порядке для продажи, ну если на то время не изабретут чего то с чем они будут казатся калькулятором)
А гарантия Вам зачем тогда?

Гарантия это фикция для клиента, что бы упокоить его, мол пойдет что то не так он сможет отремонтироватся бесплатно. Но список не гарантийных случаев нам при покупке никто не оглашает, а он очень продумано составлен. Так что при попадании в сервис, если обнаружат поломку дорогостоящего характкра, просто назовут его не гарантийным случаем. Найдут причину выхода из строя, которая будет попадать под не гарантийные случаи и все давай плати вася.
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Вообще я пытаюсь для карточек выбрать наиболее выгодный, но при этом и щадящий вариант. Они должны отработать свое и быть в порядке для продажи, ну если на то время не изабретут чего то с чем они будут казатся калькулятором)
А гарантия Вам зачем тогда?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Вообще я пытаюсь для карточек выбрать наиболее выгодный, но при этом и щадящий вариант. Они должны отработать свое и быть в порядке для продажи, ну если на то время не изабретут чего то с чем они будут казатся калькулятором)
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
280х копает зек, rx470 копает эфир/сиа
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
Ну и Monero не стоит сбрасывать со счетов. )
full member
Activity: 224
Merit: 100
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
Нет такого понятия, "упущенная выгода". Вот если ты её уже получил, вот она, лежит в материальном воплощении, и её потерял/стащили - вот тогда она упущенная. А так как знания будущего от человека (рядового) сокрыты, то ты и не знаешь даже на 5 минут вперёд, что было бы. Упустил бы ты её, майня этот конкретный форк, или наоборот, выбрав другой, получил бы меньше, чем если бы выбрал первый...

Так говорит логика и разум. Но люди выбирают, во что верить... И многие (алчность?) верят в "упущенную выгоду"... Хотя бы добавляли к словосочетанию слово "вероятная"...
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
да ну о чем вы 5р. разница на данный момент
на зеке 1.03$ а на эфире 1.11$, при всем желании даже нет смысла сидеть и мониторить где сейчас выгодней пока перелезеш с одной на другую профит упал лезеш обратно ради 5 рублей на карте зачем.
5 рублей не всегда бывает и 10-20. Суть не в этом, если у тебя 40-100  видях, посчитай упущенную выгоду за мес.
Переключить ферму из 5 видях занимает 1 мин по  тимке. притом на каждой серии разница м.б. разной на 480х -5 руб, а на 390х между зеком и эфиром больше.
full member
Activity: 224
Merit: 100
да ну о чем вы 5р. разница на данный момент
на зеке 1.03$ а на эфире 1.11$, при всем желании даже нет смысла сидеть и мониторить где сейчас выгодней пока перелезеш с одной на другую профит упал лезеш обратно ради 5 рублей на карте зачем.
Pages:
Jump to: