Pages:
Author

Topic: Ищу программистов - page 2. (Read 1765 times)

legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
April 10, 2013, 04:16:32 PM
#10
С такими темами данный форум уйдет в раздел силк роада и прочего.
А автор немного не понимает некоторых вещей.
Я думаю тему нужно закрывать в силу понятных причин.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
April 10, 2013, 02:24:18 PM
#9
Криптовать каждый день можно. Может быть кто-то так и будет делать. Но не я.
Мне же нужно получить... ну, я уже говорил...

Если есть конструктивные предложения и советы, высказывайте пожалуйста. Очень надеюсь на то, что вопрос будет решен.
full member
Activity: 168
Merit: 100
April 10, 2013, 12:28:57 PM
#8
Я пока ничего не думаю. Я исследую этот вопрос. И если вы считаете, что такие люди не "поведутся" на такое предложение, то может объясните почему?
Еще считаю, что я предлагаю заниматься не альтруизмом, а взять вполне конкретный заказ.

а почему бы просто не криптовать каждый день?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
April 10, 2013, 12:26:03 PM
#7
Я пока ничего не думаю. Я исследую этот вопрос. И если вы считаете, что такие люди не "поведутся" на такое предложение, то может объясните почему?
Еще считаю, что я предлагаю заниматься не альтруизмом, а взять вполне конкретный заказ.
member
Activity: 98
Merit: 10
April 10, 2013, 12:18:54 PM
#6
вы думаете люди, которые пишут майнеры, поведутся на такие предложения? Smiley
newbie
Activity: 18
Merit: 0
April 10, 2013, 12:17:53 PM
#5
Вот мне тут народ подсказывает, что на сам факт криптования антивирус и реагирует. Следовательно посыл не в нужном направлении. Второе, что хочется отметить, это то, что на том форуме народ ни чего не знает о криптовалютах (подразумеваем). Мне же было бы предпочтительно, чтоб это был человек, который (в идеале) эти майнеры и делает.
full member
Activity: 168
Merit: 100
April 10, 2013, 11:54:59 AM
#4
exploit.in я вам ничего не говорил-)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
April 10, 2013, 11:53:11 AM
#3
Уже что-то новое. Это хорошо. И было бы замечательно, если бы вы посоветовали мне такой русскоязычный форум.
full member
Activity: 168
Merit: 100
April 10, 2013, 10:58:32 AM
#2
эти вопросы решаются криптованием, на профильных форумах их много
newbie
Activity: 18
Merit: 0
April 10, 2013, 10:18:29 AM
#1
Ну, если мне не разрешено открывать темы кроме как тут, то открою тут. Надеюсь потом эта тема перенесется на свое место.

Суть темы в следующем: Меня не устраивают майнеры такие, какие они есть в сети. Не устраивают они меня тем, что на них выдает положительную реакцию вирустотал. Для меня это критично. Поэтому я и обращаюсь к вашему сообществу за помощью. Если кто-либо из вас обладает необходимыми навыками в деле написания майнера из исходного кода, то можно найти меня в Скайпе, и обсудить все вопросы. Найти меня в Скайпе можно по логину Amnamot. Сотрудничество предлагаю на финансовой основе. Писать только в том случае, если вы действительно компетентны и заинтересованы. Если есть какие-либо вопросы обобщающего характера, то задать их можно тут.

С уважением!
Pages:
Jump to: