Pages:
Author

Topic: Окупаемость асика - page 5. (Read 43226 times)

hero member
Activity: 1036
Merit: 599
February 28, 2017, 06:48:31 AM
#96
Должны уже придумать асики стоимость которых входила бы в 3-6 месяцев майнинга с возможностью их дальнейшей модернизации.
Такие никто и продавать не будетSmiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
February 28, 2017, 06:47:37 AM
#95
Должны уже придумать асики стоимость которых входила бы в 3-6 месяцев майнинга с возможностью их дальнейшей модернизации.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
February 27, 2017, 02:46:13 PM
#94
а сейчас пос - чистый пос... оно даже не жужжит а приносит копеечку каждый день стабильно и на выпить и на закусить...
Если не секрет, что посите? Декред?
Человек же уже ответил выше, вы писатель не читатель? Поражаюсь просто.

Вы не переживайте уж такSmiley Пропустил мимо глаз, т.к. думал что речь идёт о бирже. Прошу прощения )
full member
Activity: 179
Merit: 100
February 27, 2017, 12:49:38 PM
#93
а сейчас пос - чистый пос... оно даже не жужжит а приносит копеечку каждый день стабильно и на выпить и на закусить...
Если не секрет, что посите? Декред?
Человек же уже ответил выше, вы писатель не читатель? Поражаюсь просто.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
February 27, 2017, 10:08:29 AM
#92
а сейчас пос - чистый пос... оно даже не жужжит а приносит копеечку каждый день стабильно и на выпить и на закусить...
Если не секрет, что посите? Декред?
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
February 25, 2017, 09:09:30 AM
#91
у меня давным давно окупились и цпу и гру и фпга и асики...
а сейчас пос - чистый пос... оно даже не жужжит а приносит копеечку каждый день стабильно и на выпить и на закусить...
пенсионный фонд так сказать...
ибо дальнейшего развития огромных ангаров и собственных электростанций я не хотел себе даже представлять
Если каждый день стабильно на выпить и закусить, то до пенсии можно не дожить Grin
Что посишь?

только тру крипта, тока нова  Grin
а шо можно еще чтото посить?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
February 13, 2017, 06:02:05 PM
#90
и проще распродавать потом если что.

Зашёл на ОЛХ по продаже видях - народ обновляет свои и пытается продать старые. Одинаковых предложений десятки , у всех цены одинаковы и очень сомневаюсь в скоростной торговле .
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
February 11, 2017, 12:57:36 PM
#89
у меня давным давно окупились и цпу и гру и фпга и асики...
а сейчас пос - чистый пос... оно даже не жужжит а приносит копеечку каждый день стабильно и на выпить и на закусить...
пенсионный фонд так сказать...
ибо дальнейшего развития огромных ангаров и собственных электростанций я не хотел себе даже представлять
Если каждый день стабильно на выпить и закусить, то до пенсии можно не дожить Grin
Что посишь?
full member
Activity: 224
Merit: 100
February 11, 2017, 11:52:55 AM
#88
Это когда можно было в темную за неделю сделать себе штуку баксов. Давно прошли эти прекрастные дни.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
February 08, 2017, 12:42:17 AM
#87
а воз и нынче тама...

асики никогда не окупятся!!!

почему? основная причина - для того чтобы он окупился - его надо купить и запустить в работу!!!

не выполнив это первое условие - васики никогда не окупятся!!!

а вы все считает? скоро пенсионный возраст закончится, а вы так с калькулятором в руках и корни пустите в сырой земле  Grin

А у вас уже много асиков окупилось на своем опыте можите сказать как у вас прошол этот прекрасный процес.

у меня давным давно окупились и цпу и гру и фпга и асики...
а сейчас пос - чистый пос... оно даже не жужжит а приносит копеечку каждый день стабильно и на выпить и на закусить...
пенсионный фонд так сказать...
ибо дальнейшего развития огромных ангаров и собственных электростанций я не хотел себе даже представлять
full member
Activity: 224
Merit: 100
February 03, 2017, 07:05:38 AM
#86
а воз и нынче тама...

асики никогда не окупятся!!!

почему? основная причина - для того чтобы он окупился - его надо купить и запустить в работу!!!

не выполнив это первое условие - васики никогда не окупятся!!!

а вы все считает? скоро пенсионный возраст закончится, а вы так с калькулятором в руках и корни пустите в сырой земле  Grin

А у вас уже много асиков окупилось на своем опыте можите сказать как у вас прошол этот прекрасный процес.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
February 02, 2017, 11:21:31 PM
#85
а воз и нынче тама...

асики никогда не окупятся!!!

почему? основная причина - для того чтобы он окупился - его надо купить и запустить в работу!!!

не выполнив это первое условие - васики никогда не окупятся!!!

а вы все считает? скоро пенсионный возраст закончится, а вы так с калькулятором в руках и корни пустите в сырой земле  Grin
full member
Activity: 224
Merit: 100
February 02, 2017, 05:18:55 AM
#84
Смысл передался более чем правильно. И таких людей сейчас много в российском обществе. "Окупаемость год? Неее, нах!" Это об инвестициях вообще.
Что-то S7 у людей до сих пор стоят и в плюс работают... Окупились ли? Это другой вопрос... Кидок со стороны битмайн был эпический.  Smiley

Нет не правильно. Есть пример людей которые лезут в каждое г с надеждой выжать хоть копейку, а есть которые взвешенно подходят к вопросу.
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
February 01, 2017, 02:10:12 PM
#83
Из всего вышесказанного я понял что если еще не вьехал в тему биткоина и майнинга то лучше не браться сразу за асики а если и начинать майнинг то лучше с фермы так и дешевле и проще распродавать потом если что.
Поэтому свой следующий вопрос переношу в тему: https://bitcointalksearch.org/topic/--1774555
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
February 01, 2017, 06:35:19 AM
#82
Так выпьем же за то, чтобы наши желания......
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
February 01, 2017, 05:21:47 AM
#81
У людей еще S3 и S5 и первые терминаторы стоят и с прибылью работают, так как как свет халявный Smiley
А в реале чтобы заработать  асик должен в киловатном потреблении давать 18-20 терахеш.
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
February 01, 2017, 03:23:39 AM
#80
Смысл передался более чем правильно. И таких людей сейчас много в российском обществе. "Окупаемость год? Неее, нах!" Это об инвестициях вообще.
Что-то S7 у людей до сих пор стоят и в плюс работают... Окупились ли? Это другой вопрос... Кидок со стороны битмайн был эпический.  Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
January 31, 2017, 04:45:24 AM
#79
Думаю не для меня эта затея не смогу год протарчать чтоб потом сказать ну теперь можно и по кушать)))
Тогда инвестиции - это вообще не для вас.  Wink

В каком смысле инвестиции не для меня. Смысл брать асик который через год только окупится или превратится в коробку, очень узкие рамки использования, долгие сроки окупаемости, не это ли нужно взвешивать прежде чтото делать. У меня пару ферм на карточках и дело в том что они уже окупились. Профит на Эфире потом первый период на Зеке и будут новые проэкты где их можно будет применить. А асик будет работать только на одном алгоритме сложность которого будет расти с годами. И когда цитируете когото не стоит выдергевать предложени из сообщения, смысл передается не полностью.
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
January 31, 2017, 12:03:38 AM
#78
Думаю не для меня эта затея не смогу год протарчать чтоб потом сказать ну теперь можно и по кушать)))
Тогда инвестиции - это вообще не для вас.  Wink
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
January 30, 2017, 10:28:59 AM
#77
Pages:
Jump to: