Pages:
Author

Topic: Помещение для майнинга - page 5. (Read 9119 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 251
January 09, 2017, 09:03:41 AM
#7
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
January 08, 2017, 11:22:36 PM
#6
Вот это это мне кажется очень дорогое удовольствие делать помещения для майнинга, вы посчитайте сколько это нужно денег отдать за помещение и еще потом за электричество! Плюс каждые пол года мощность падает! Мутное это дело мне кажется, хотя и попробывать стоит я думаю, ну если не получится то продать то не долго оборудование и выйти из этого!
legendary
Activity: 1008
Merit: 1000
January 08, 2017, 09:57:33 AM
#5
Как кто выходил из этой ситуации, если не мог поставить ферму у себя дома?
слыхал что некоторые ребята ставят у себя в гараже. зимой прохладно то что надо, что по затратам на электричество они не отписывали...
интернет через 3G модем, скорости говорит хватало...

Гараж вполне нормальное место, главное, чтобы майнер не простаивал без электрики- пока работает, он выделяет тепло, но стоит ему час постоять без электричества и потом включиться и при запуске будет конденсат, который и зальет все. Если с электрикой все гуд - то лучше место не найти.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
January 08, 2017, 09:26:50 AM
#4
Как кто выходил из этой ситуации, если не мог поставить ферму у себя дома?
слыхал что некоторые ребята ставят у себя в гараже. зимой прохладно то что надо, что по затратам на электричество они не отписывали...
интернет через 3G модем, скорости говорит хватало...
hero member
Activity: 616
Merit: 500
January 08, 2017, 08:43:13 AM
#3
При сегодняшней тенденции роста биткоина лучше его и прикупить, чем играться с железом, которое через некоторое время станет хламом.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
January 07, 2017, 09:16:18 AM
#2
Ты собрал денег, чтобы заставит 2-х комнатную квартиру аппаратурой и тебе не хватает денег, чтобы её купить?
Похоже места тебе будет достаточно под раковиной на кухне.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
January 06, 2017, 07:49:56 AM
#1
Здравствуйте.
Изучил все основные материалы по теме майнинга, взвесил все риски, накопил средства и уже в феврале собирался закупать ASICs для своей мини-фермы (SHA-256, естественно). Но вдруг недавно случилось, что второй квартиры  у меня в ближайшее время не будет, а именно на неё я рассчитывал. Поставить мини-ферму у себя дома не могу.
Итак, где в городе найти помещение для майнинга? Как кто выходил из этой ситуации, если не мог поставить ферму у себя дома?
Я не думаю, что снимать у кого-то квартиру - хороший вариант, ведь доступ иметь к ней будет и хозяин, и по сути ещё и все те, кто живёт рядом с ним, это ненадёжно, никто не хранит ничего ценного в съёмных квартирах.
Живу в российском городе средней руки.
Pages:
Jump to: