Pages:
Author

Topic: Продам Аккаунты Твиттер|активные - page 2. (Read 1206 times)

sr. member
Activity: 481
Merit: 258
Как-то работал в Интернете, нужно было регистрироваться в одной промо-акции через ФБ и ВК. И мне заказчик дал по 250 аккаунтов с каждой из этих соцсетей. Он их купил на сайте в Интернете, хорошо что я сам отказался покупать.

Так они уже через неделю все были заблокированы, я даже не всеми успел попользоваться.

Я сам работал с этими аккаунтами. и ни одного бана еще не было. Не знаю чем вы там таким занимались что вас банили)
Аккаунты привязаны к почте. После передачи вам данных от аккаунта вы меняете пароль от почты и от самого твиттера.
Кроме вас уже ни кто доступ получить не сможет

Я занимался регистрацией в промо-акции. За регистрации давали призы. Дело в том, что:

1) аккаунты продавали по смешным ценам оп 2 рубля 50 копеек за штуку;
1) регистрации сразу не стали проходить на эти аккаунты, и попробовать я успел только 3-х, после этого заказчик сказал, что пока не нужно регистрироваться, он будет разбираться;
2) аккаунты стали блокироваться якобы настоящими пользователями и через неделю ни к одному не было доступа.

Я думаю, что после "восстановления" доступа их снова выставили на продажу.

Так что возможно ты такой же кидала и твои акки перестанут работать через неделю Smiley
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Как-то работал в Интернете, нужно было регистрироваться в одной промо-акции через ФБ и ВК. И мне заказчик дал по 250 аккаунтов с каждой из этих соцсетей. Он их купил на сайте в Интернете, хорошо что я сам отказался покупать.

Так они уже через неделю все были заблокированы, я даже не всеми успел попользоваться.

Я сам работал с этими аккаунтами. и ни одного бана еще не было. Не знаю чем вы там таким занимались что вас банили)
Аккаунты привязаны к почте. После передачи вам данных от аккаунта вы меняете пароль от почты и от самого твиттера.
Кроме вас уже ни кто доступ получить не сможет
sr. member
Activity: 481
Merit: 258
Как-то работал в Интернете, нужно было регистрироваться в одной промо-акции через ФБ и ВК. И мне заказчик дал по 250 аккаунтов с каждой из этих соцсетей. Он их купил на сайте в Интернете, хорошо что я сам отказался покупать.

Так они уже через неделю все были заблокированы, я даже не всеми успел попользоваться.
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Занимаюсь раскруткой и продажей твиттер аккаунтов на тему крипто валют.
На вид не скажешь что это боты, активность очень даже реальная
На стене очень много ретвитов, в частности крипто валют.
Количество подписчиков от 100 до 1000+

Цены:

100-500 подписчиков = 30 рублей аккакаунт
600-1000 подписчиков = 45 рублей аккаунт

Готов работать через эскроу.

Оплата:

Qiwi, биткоин, и другие популярные крипто активы.

По всем вопросам пишите тут либо в ЛС


Твиттер аудит - 97-98%
Pages:
Jump to: