Pages:
Author

Topic: Биткойны всем даром - page 20. (Read 89292 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
September 01, 2017, 12:27:55 PM
Хайпанул так хайпанул, мой батя тоже в переписи поучаствовал, 42 года человеку, а наивный как пятиклассник, спасибо, поорал, в голос
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
September 01, 2017, 10:02:12 AM
это ваш топик тогда ведите себя поаккуратней уважаемый
Иногда простых слов люди не понимают и стоит прикрикнуть, а то и отвесить оплеуху.
Понимаю, приходит обида, мол за что и почему так грубо?
Но это болезни роста. Дети тоже обижаются когда их ремнем наказывают.

Популяризаторы, блеать. Сектанты.
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 01, 2017, 09:53:36 AM
Давайте не будем возвращаться в прошлое, а будем двигать будущее и популяризовывать крипту.
Идите на хуй.
Популяризовывать он крипту в моем топика собрался. Размечтался.
Крипта - это не "светлое будущее", а "забытое вами прошлое".


это ваш топик тогда ведите себя поаккуратней уважаемый
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
September 01, 2017, 08:24:46 AM
Давайте не будем возвращаться в прошлое, а будем двигать будущее и популяризовывать крипту.
Идите на хуй.
Популяризовывать он крипту в моем топика собрался. Размечтался.
Крипта - это не "светлое будущее", а "забытое вами прошлое".

newbie
Activity: 8
Merit: 0
September 01, 2017, 07:09:52 AM
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
September 01, 2017, 04:11:40 AM
а как насчет того, что уже во многих онлайн магазинах можно ими расплачиваться?
В магазинах можно [было] и пустыми пивными бутылками расплачиваться. Люди постарше подтвердят.
Что не делает бутылки деньгами.

Quote
то что в Японии биткоин легализовали?
Деталей не знаю, думаю, что все не так просто. Дело в том, что мы не в Японии.

Quote
Деньги это посредник, для обмена одних благ на другие, обладающий хорошей ликвидностью.
Да, пока ликвидность биткоина не высока по сравнению с фиатом, нельзя пойти в магазин
и купить продукты на него, но к этому все идет, за этим будущее.
Если следовать вашему определению - то и билеты МММ, и колионы, и даже акции Эппл
можно считать деньгами. Да всё что угодно. Суть не в том.

Я подчеркиваю, что деньги - это законодательно закрепленный инструмент для обмена.
Если вы купили в магазине товар и расплатились за него деньгами - это по сути признание
вашей сделки государством, то есть всем нашим российским (или если вы в другой стране то вашим)
обществом. Это не значит что сделка не может быть оспорена и аннулирована, но это действие
признается сделкой.

Другой пример. Два грибника встречаются в лесу. Один говорит - давай поменяемся, я тебе дам
подберезовик, а ты мне подосиновик. В этой сделке деньги не участвуют, если возникает какой-то
конфликт интересов (например подберезовик оказался червивый) то разбирайтесь сами. Если
же один грибник у другого купил гриб за рубль - это уже другой разговор. Это сделка.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
September 01, 2017, 03:50:41 AM
Вот люди обленились Grin Им деньги хотят слать, а они кошелёк ленятся найти))
Биткойны - это не деньги.
Просто запомните это. Не спорьте просто подумайте почему это так и постарайтесь понять.
Если не поймёте - то просто запомните.
а как насчет того, что уже во многих онлайн магазинах можно ими расплачиваться?
то что в Японии биткоин легализовали?
Деньги это посредник, для обмена одних благ на другие, обладающий хорошей ликвидностью. Да, пока ликвидность биткоина не высока по сравнению с фиатом, нельзя пойти в магазин и купить продукты на него, но к этому все идет, за этим будущее.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
September 01, 2017, 02:47:58 AM
34A2qKGXiXMPsyCtgzrFPZJv7NcUJBGe1H кому не жалко сюда кидайте
full member
Activity: 210
Merit: 100
August 31, 2017, 07:09:23 AM
Никогда не бывает поздно, ибо я естьм сын Божий! И могу повернуть время вспять. Ибо нет Выше меня кроме моего отца!
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 31, 2017, 06:36:35 AM
Я в первую очередь с того кошелька сделал перевод на другой! Но ничего не произошло! Просто висели
транзакции определенное время и все! Просвети, не дай наступить на грабли, если попаду в такую же ситуацию!
Поздно. Грабли уже оставили след на твоем лбу.
Теперь твой кошелек всегда будет полученные бабки пересылать, но адресат все равно их не получит.
И просвещение не поможет, надо святое причастие.
full member
Activity: 210
Merit: 100
August 31, 2017, 06:20:37 AM
Месяца 2 назад оставил тут свой БитАдресс! Через пару дней на блокчеин пришли сатоши в размере 500 баксов, но с неподтвержденными транзакциями! Провисело в кошельке около недели и удалилось само! Что это могло бы быть?
если бы не был нубом мог бы оставить их себе
Я в первую очередь с того кошелька сделал перевод на другой! Но ничего не произошло! Просто висели транзакции определенное время и все! Просвети, не дай наступить на грабли, если попаду в такую же ситуацию!
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 31, 2017, 05:37:58 AM
Я совсем недавно начал увлекаться заработком биткоинов! Да и кошелёк то зарегистрировал
три дня назад. На нём ноль, очень бы хотелось получить первую копеечку на него
Работать пробовали? Или только клянчить умеете?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
August 31, 2017, 05:35:44 AM
Я совсем недавно начал увлекаться заработком биткоинов! Да и кошелёк то зарегистрировал три дня назад. На нём ноль, очень бы хотелось получить первую копеечку на него
13GcLXUjtMYwtwAA5aFUPKPfaAfj1SaKkB
Спасибо, здоровья и богатства вам!
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 31, 2017, 04:07:48 AM
Месяца 2 назад оставил тут свой БитАдресс! Через пару дней на блокчеин пришли сатоши в размере
500 баксов, но с неподтвержденными транзакциями! Провисело в кошельке около недели и удалилось
само! Что это могло бы быть?
Наверное я это и послал. Я иногда (но не всегда) даже выкладывал пруфы и списки.
Так что прошляпил ты свои 500 баксов, надо было держать их крепче и не выпускать из цепких рук.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
August 31, 2017, 03:58:21 AM
Месяца 2 назад оставил тут свой БитАдресс! Через пару дней на блокчеин пришли сатоши в размере 500 баксов, но с неподтвержденными транзакциями! Провисело в кошельке около недели и удалилось само! Что это могло бы быть?
если бы не был нубом мог бы оставить их себе
full member
Activity: 210
Merit: 100
August 31, 2017, 03:48:39 AM
Месяца 2 назад оставил тут свой БитАдресс! Через пару дней на блокчеин пришли сатоши в размере 500 баксов, но с неподтвержденными транзакциями! Провисело в кошельке около недели и удалилось само! Что это могло бы быть?
full member
Activity: 256
Merit: 102
August 31, 2017, 03:45:47 AM
да тут пол форума халявщики, пришли чтобы поучаствовать в баунти, аирдропах или еще в чем то. Другое дело, что тут явная халява)
member
Activity: 70
Merit: 10
August 31, 2017, 03:43:48 AM
Странно, автор темы объявил о прекращении раздач ( да фактически никто никому ничего не высылал) - А тема все живет... Буквально как Ленин.
Раздел соответствующий))
Что значит раздел соответствующий?

Я вообще удивляюсь, что есть люди которые верят в "деда мороза". Ох халява - портит людей. Cheesy
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
August 31, 2017, 03:07:33 AM
Странно, автор темы объявил о прекращении раздач ( да фактически никто никому ничего не высылал) - А тема все живет... Буквально как Ленин.
Раздел соответствующий))
Что значит раздел соответствующий?
full member
Activity: 308
Merit: 100
August 31, 2017, 03:04:47 AM
В чем фишка то? Если каждый день писать то можно каждый день получать?
Pages:
Jump to: