Pages:
Author

Topic: Нужен совет по поводу виртуальной карты - page 2. (Read 2036 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Присоединяюсь к вопросу ТС, также хотелось бы услышать мнения об wirex. Боюсь что "неправильно" заданные вопросы могут потереть в теме самой карты.

На данный момент выяснила следующее, что через приложение wirex можно получить бесплатную первую виртуальную карту, однако переводы от  3-х лиц в фиате без верификации невозможно. Через сайт она стоит денег, помеому 3 бакса. Для открытия счета обязательно прикреплять еще и номер мобильного телефона. Они мне очень нравятся, на сайте все очень понятно.  На соинзбанк малость тяжелее разбираться. Спектркоин предлагают так же бесплатную виртуальную карту как промо. Еще как вариант капиталист от биржи лайвкоин, но тут сами коммиссии чуть выше других. 

Пока решила остановиться на спекркоин и wirex.


hero member
Activity: 756
Merit: 505
Присоединяюсь к вопросу ТС, также хотелось бы услышать мнения об wirex. Боюсь что "неправильно" заданные вопросы могут потереть в теме самой карты.
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
А я киви не буду советовать, имел с ними дела. Служба безопасности очень любит блокировать без объяснения причины кошельки. А чтобы разблочить нужно пройти сложный квест и иметь гору терпения.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Карта Qiwi.

Можно создать виртуальную дебетовою карту. По желанию можно выпустить пластику. Можно заводить и выводить рубли с других ресурсов и оплачивать международные услуги/покупки в интернете. Один нюанс: при покупке в Интернет-магазине за пределами России возьмут что-то около 2%.

Я бы посоветовал выпустить пластик Qiwi, очень удобно для покупок в обычных магазинах.


Спасибо за совет, но увы данный сервис от QIWI не подходит мне по геолокации, они ориентированны на РФ (и может еще пару стран СНГ) с регистрацией на местный телефоный номер. Мне нужен международный сервис.

hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Карта Qiwi.

Можно создать виртуальную дебетовою карту. По желанию можно выпустить пластику. Можно заводить и выводить рубли с других ресурсов и оплачивать международные услуги/покупки в интернете. Один нюанс: при покупке в Интернет-магазине за пределами России возьмут что-то около 2%.

Я бы посоветовал выпустить пластик Qiwi, очень удобно для покупок в обычных магазинах.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет,

Нужен совет и/или отзывы на тему виртуальной анонимной дебитной карты. Нужна без именная карта, без верификации, на которую можно заводить и выводить фиат с других ресурсов и оплачивать международные услуги/покупки в интернете.

Думала о несколькоих вариантах, карта от биржи LiveCoin, они предлагают сервис Capitalist, Coinsbank и Spectrocoin

Если кто-то пользовался/пользуется подобными картами, не могли бы поделиться опытом/отзывами?
Если пользуетесь каким-то другим сервисом, поделитесь пожалуйста, почему именно им?

Спасибо!

Pages:
Jump to: