Pages:
Author

Topic: С МИРА ПО НИТКЕ - page 2. (Read 2235 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
November 30, 2017, 05:35:22 AM
#76
Прокачивать аккаунты до более высоких рангов, а потом продавать их Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
November 30, 2017, 05:28:34 AM
#75
Для начала как вариант заработка участвуй в подписных/твиттер/фейсбук компаниях. Здесь темка полезна для этого https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285, но нужно качать аккаунты на толке и твиттер с фейсбуком соотвественно.
Спасибо, полезно
newbie
Activity: 13
Merit: 0
November 30, 2017, 04:40:40 AM
#74
Для начала как вариант заработка участвуй в подписных/твиттер/фейсбук компаниях. Здесь темка полезна для этого https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285, но нужно качать аккаунты на толке и твиттер с фейсбуком соотвественно.
добрый день!а если я не зарегистрирован не в твиттере и не в фейсбуке,что тогда делать?
Регистрировать и развивать аккаунт. Под лежачий камень, как говорится!
Точно сказано. А как вы "развиваете" фейсбук аккаунты?


С фейсбуком оочень аккуратно, так как жутко банит, лучше по белым схемам свой личный акк почуть чуть развивать

меня наверно  миловали когда прокачивал))
так как я я по 500-1000 запросов делал  на добавление друзей в день
развить аккаунт значит  набить количество друзей и фоловеров твоей странички


Вполне возможно, что это по причине того, что аккаунт давно зарегестрирован. Я тоже добавлю по 200 в день, и пока полет нормальный, но я не уверен полностью, что бан зависит от "возраста" акка.
member
Activity: 140
Merit: 10
Blockchain Powered Clinical Trial Management
November 27, 2017, 11:51:00 AM
#73
Для начала как вариант заработка участвуй в подписных/твиттер/фейсбук компаниях. Здесь темка полезна для этого https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285, но нужно качать аккаунты на толке и твиттер с фейсбуком соотвественно.
добрый день!а если я не зарегистрирован не в твиттере и не в фейсбуке,что тогда делать?
Регистрировать и развивать аккаунт. Под лежачий камень, как говорится!
Точно сказано. А как вы "развиваете" фейсбук аккаунты?


С фейсбуком оочень аккуратно, так как жутко банит, лучше по белым схемам свой личный акк почуть чуть развивать
Только если много аккаунтов, а если один акк, то фб очень терпим
full member
Activity: 448
Merit: 140
November 27, 2017, 11:36:48 AM
#72
Для начала как вариант заработка участвуй в подписных/твиттер/фейсбук компаниях. Здесь темка полезна для этого https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285, но нужно качать аккаунты на толке и твиттер с фейсбуком соотвественно.
добрый день!а если я не зарегистрирован не в твиттере и не в фейсбуке,что тогда делать?
Регистрировать и развивать аккаунт. Под лежачий камень, как говорится!
Точно сказано. А как вы "развиваете" фейсбук аккаунты?


С фейсбуком оочень аккуратно, так как жутко банит, лучше по белым схемам свой личный акк почуть чуть развивать

меня наверно  миловали когда прокачивал))
так как я я по 500-1000 запросов делал  на добавление друзей в день
развить аккаунт значит  набить количество друзей и фоловеров твоей странички

newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 27, 2017, 09:49:11 AM
#71
Для начала как вариант заработка участвуй в подписных/твиттер/фейсбук компаниях. Здесь темка полезна для этого https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285, но нужно качать аккаунты на толке и твиттер с фейсбуком соотвественно.
добрый день!а если я не зарегистрирован не в твиттере и не в фейсбуке,что тогда делать?
Регистрировать и развивать аккаунт. Под лежачий камень, как говорится!
Точно сказано. А как вы "развиваете" фейсбук аккаунты?


С фейсбуком оочень аккуратно, так как жутко банит, лучше по белым схемам свой личный акк почуть чуть развивать
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 27, 2017, 09:31:57 AM
#70
Подскажите как количество подписчиков на fb и Twitter влияет на доход?
Зависит от боунти, бывает до 500,2000,10000, 100000.
Каждая баунти ставит свои рамки.
member
Activity: 168
Merit: 13
The stock photography revolution
November 27, 2017, 09:29:52 AM
#69
Подскажите как количество подписчиков на fb и Twitter влияет на доход?
member
Activity: 98
Merit: 10
November 27, 2017, 08:31:02 AM
#68
Подпишись на баунти, развивай аккаунт пиши посты,  пока ничего больше  можно не делать, потом подзаработаешь и можно идти на следующий шаг
newbie
Activity: 71
Merit: 0
November 26, 2017, 11:22:12 PM
#67
А как определить при ручном наборе фолловеров, бот это или нет? На что вы обращаете внимания?
Я. к примеру, набираю только фолловеров у которых есть информация о крипте. Будь-то это аватар, фон или просто хештеги крипты в описании. Многие компании уже требует криптонаправленных фолловеров, а не просто те у которых #followback в описании..
И сколько у вас уже таких набралось криптонаправленных? Тоже добавляю только людей с хештэгами #Bitcoin и тому подобными, но вот думаю: наберется ли таких 5000 штук или придётся разбавлять обычными людьми?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
November 26, 2017, 11:02:25 PM
#66
Для начала как вариант заработка участвуй в подписных/твиттер/фейсбук компаниях. Здесь темка полезна для этого https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285, но нужно качать аккаунты на толке и твиттер с фейсбуком соотвественно.
добрый день!а если я не зарегистрирован не в твиттере и не в фейсбуке,что тогда делать?
Очень легко прокачаться в этих соцсетях при чем бесплатно.
Фейсбук я не качал, он у меня давнишний и в основном я в нем коммуницирую с друзьями, а вот в твиттере аккаунт я прокачал за месяц. При чем в автоматическом режиме. Тут на форуме есть топики посвященные взаимному фолловингу. Я зарегался в паре таблиц. Но основное я думаю это то что я поставил хэштэги типа #bitcointalk #Followback #Bitcoin #altcoin #bounty #ICO #trading. За месяц 920 фолловеров. На автомате и бесплатно.
Пот такому же принципу можно и фейсбук качать.

c Facebook ох как сложно всё двигается, еще и банят аккаунты и селфи всякие просят. ппц (   
member
Activity: 252
Merit: 12
November 24, 2017, 06:23:01 PM
#65
Подскажите, какими способамы можно быстро прокачать акк на твитере?
Ботом можно, но качество зачастую может вас не порадовать, хотя если грамотно настроить бота, то вполне себе можно прокачать и не один
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
November 21, 2017, 12:27:22 PM
#64
Для начала как вариант заработка участвуй в подписных/твиттер/фейсбук компаниях. Здесь темка полезна для этого https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285, но нужно качать аккаунты на толке и твиттер с фейсбуком соотвественно.
добрый день!а если я не зарегистрирован не в твиттере и не в фейсбуке,что тогда делать?
Очень легко прокачаться в этих соцсетях при чем бесплатно.
Фейсбук я не качал, он у меня давнишний и в основном я в нем коммуницирую с друзьями, а вот в твиттере аккаунт я прокачал за месяц. При чем в автоматическом режиме. Тут на форуме есть топики посвященные взаимному фолловингу. Я зарегался в паре таблиц. Но основное я думаю это то что я поставил хэштэги типа #bitcointalk #Followback #Bitcoin #altcoin #bounty #ICO #trading. За месяц 920 фолловеров. На автомате и бесплатно.
Пот такому же принципу можно и фейсбук качать.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
November 21, 2017, 12:16:16 PM
#63
Подскажите, какими способамы можно быстро прокачать акк на твитере?
full member
Activity: 854
Merit: 101
November 21, 2017, 12:12:46 PM
#62
А как определить при ручном наборе фолловеров, бот это или нет? На что вы обращаете внимания?

Если вы будете к каждому заходить на страницу, то быстро замучаетесь. В первом приближении - нет аватарки и твитов - в бан.

 Т.е. прям банить такого юзера лучше сразу, чтобы больше его не показывало?

ну да чтоб потом по запарке случайно его не добавить
newbie
Activity: 43
Merit: 0
November 21, 2017, 09:08:07 AM
#61
А как определить при ручном наборе фолловеров, бот это или нет? На что вы обращаете внимания?

Если вы будете к каждому заходить на страницу, то быстро замучаетесь. В первом приближении - нет аватарки и твитов - в бан.

 Т.е. прям банить такого юзера лучше сразу, чтобы больше его не показывало?
full member
Activity: 308
Merit: 101
November 21, 2017, 06:46:32 AM
#60
Тогда вопрос, как мне этих ботов вычислить и удалить из твиттера? Ведь твиттер-аудит показывает только некий процент, но не указывает, кто из подписчиков конкретно бот! Какие главные признаки бота Huh?
Не заморачивайтесь тмкими вопросами. Все баунти компании требуют твитер аудит. Вот ним и чистите ботов. Правда придется затратиться на 5 баксов, купив версию про. Но это самый верный путь.
Кто пользовался про версией подскажите там только свой акк можно чистить или любой? Просто можно ведь 1про купить на несколько человек или есть какие то ограничения?
member
Activity: 131
Merit: 10
November 21, 2017, 06:40:31 AM
#59
А как определить при ручном наборе фолловеров, бот это или нет? На что вы обращаете внимания?

Если вы будете к каждому заходить на страницу, то быстро замучаетесь. В первом приближении - нет аватарки и твитов - в бан.
member
Activity: 71
Merit: 10
November 21, 2017, 06:20:35 AM
#58
cкажите, а как оно определяет фейков или ботов? только если авы нет? или там по кол-ву постов
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
November 21, 2017, 06:15:46 AM
#57
А как определить при ручном наборе фолловеров, бот это или нет? На что вы обращаете внимания?
Я. к примеру, набираю только фолловеров у которых есть информация о крипте. Будь-то это аватар, фон или просто хештеги крипты в описании. Многие компании уже требует криптонаправленных фолловеров, а не просто те у которых #followback в описании..
Pages:
Jump to: