Pages:
Author

Topic: То ли смех, то ли слёзы - page 3. (Read 3182 times)

EZh
full member
Activity: 238
Merit: 101
Должна же быть какая-то причина не убивать постояльца 8 лет.
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
 У обоих, наверное, был склероз, но арендодатель раньше вспомнил, а арендатор быть может и не понял за что его так грубо?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
За все в этом мире надо платить по счетам ,о чем наверное забыл квартиросьемщик .Вот квартира точно освободилась от обоих участников инцындента ...
full member
Activity: 132
Merit: 100
А девочка 8 лет отравила своего папу, дали условное наказание а через месяц и маму травонула. Капец.

Ужас. Плохое воспитание, влияние насилия через интернет и телевизор. А потом еще и удивляются откуда столько агрессии у ребенка. Сейчас просто родители не занимаются своими детьми. Что посеешь, то и пожнешь.

я согласна полностью, такие сцены ничему хорошему не учат. Я вообще против таких фильмов
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Рядом с моим домом есть магазин «Еда для умных людей». Я обожаю людей, которые придумали ему название. Это прекрасные люди – умные, тонкие, полные душевных достоинств.
Дело в том, что в этом магазине нет еды!
Там бухло.

Всем же прекрасно известно, что сытость отупляет, чтобы творить человек должен быть голодным и немного безумным.
full member
Activity: 607
Merit: 103
Рядом с моим домом есть магазин «Еда для умных людей». Я обожаю людей, которые придумали ему название. Это прекрасные люди – умные, тонкие, полные душевных достоинств.
Дело в том, что в этом магазине нет еды!
Там бухло.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Нет ну хозяина тоже можно понять. Но и проживающего тоже жалко. Сначала подумала, что нужно было попытаться все таки договорится, но наверное за такой срок уже все договоры-уговоры исчерпались.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Это какой то хозяин или ненормальный или психически больной 8 лет его неинтересовала оплата за квартиру а это он проснулся Это смех сквозь слезы
оооой да, наверное стали срочно нужны деньги тай вспомнил.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Это какой то хозяин или ненормальный или психически больной 8 лет его неинтересовала оплата за квартиру а это он проснулся Это смех сквозь слезы
full member
Activity: 168
Merit: 100
Я не пойму  как можно 8лет не плотить за жилье,это каким отпаяным нужно быть,по мне владелец прав на все сто,у нас за 50рублей убивают,а то 8 лет.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Все эти восемь лет хозяин квартиры копил злость на квартиранта и в итоге не сдержался и выплеснул все, не зря говорят " не беси терпеливого"
full member
Activity: 938
Merit: 137
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Всякое бывает... Но чтоб не заметить отсутствие платы за аренду в течение восьми лет, то это слишком.
я тоже не понимаю что он делал, чем занят был что не замечал арендной платы такое долгое время.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Всякое бывает... Но чтоб не заметить отсутствие платы за аренду в течение восьми лет, то это слишком.
member
Activity: 118
Merit: 100
Так это же европа.....
а не нужно далеко брать У нас тоже своих таких моментов хватает. воспоминая один случай когда один пацан художник убил свою девушку отрезал голову и отполировал череп и разукрасил его камнями Swarovski и сказал что это он любит и создает искусство,  чтобы красота девушки не ушла после смерти поэтому он восоздал её красоту навечно. конечно от такого случая мурашки по коже и не до смеха, но поверьте дебил хватает везде.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Так это же европа.....
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Это же сколько у человека накопилось негатива за 8 лет, а потом бац и.... Как многим людям не хватает позитивных эмоций и простого человеческого общения.
Хозяин явно был ангелом) 99.9 процента людей, пошли бы разбираться гораздо раньше, через пару месяцев к примеру. А тут 8 лет)
запоздалая реакция у нас через месяц если не плятят уже вещи с балкона летят и не волнует что у тебя муж алкаш и 5 детей грудных,а там прям сущей ангел а не хозяин
full member
Activity: 132
Merit: 100
А девочка 8 лет отравила своего папу, дали условное наказание а через месяц и маму травонула. Капец.

мрак
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Жесть Shocked Как можно жить так долго в квартире и не платить деньги? У нас за месяц неуплаты могут сразу вышвырнуть на улицу.
[/quote
это у хозяина квартиры полный склероз .он наверное забыл адрес своей квартиры которую сдавал .а пока вспомнил или ему подсказали прошло 8 лет Grin
Pages:
Jump to: