Pages:
Author

Topic: - - page 2. (Read 14400 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
June 08, 2013, 12:27:07 PM
ППЦ, меня тут уже в ТС записали... )))
Однако, этто темко не йа стартаннул... )))

Всё вроде ничего уже...
Одна-две фермы ещё моск делают, но в принципе, всё робит...
Прикручиваю централизованное управление, что бы мона было одной кнопкой на форки с хорошим профитом перекидываться в автомате..
А других вариантов и не планировалось...

Фотку с телефона закину в понедельник, ленива провод искать)
Ваще, канечна приятно удивлён общим внимание к моему праЭкту...)))
hero member
Activity: 616
Merit: 502
June 08, 2013, 08:54:43 AM
нормальный игроман знать-не-знает о майнинге, я так почти сотню продал в 12году, из минусов - симки нужны пустышки, а то задолбают потом звонками "сломалась"
Ты всерьез считаешь, что майнинг вреден картам?  Huh
У меня мороза не выдержали 2 штуки (видимо от внезапного отвала инета и останова на морозе дорожки не выдержали или пайка), а так все нормальные, я думаю что не вреден если не гнать и питалово не трогать
member
Activity: 76
Merit: 10
June 07, 2013, 05:48:11 PM
Ты всерьез считаешь, что майнинг вреден картам?  Huh
Конечно. Ведь количество электронов в чипе ограничено, а они умирают пачками как рабы от непосильной работы ...
Ну а если серьезно, то майнинг убивает карты у очень жадных до битков и лайтов людей, когда Т чипа приближается к 90 градусам, а обороты вентилей не падают ниже 100% даже зимой Smiley
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
June 07, 2013, 03:49:51 PM
нормальный игроман знать-не-знает о майнинге, я так почти сотню продал в 12году, из минусов - симки нужны пустышки, а то задолбают потом звонками "сломалась"
Ты всерьез считаешь, что майнинг вреден картам?  Huh
hero member
Activity: 616
Merit: 502
June 07, 2013, 03:18:15 PM
Игроманы наверное, с блаженными улыбками до ушей, вовсю городят кроссы из трех - четырех 7970))
нормальный игроман побрезгует брать карту после майнинга
нормальный игроман знать-не-знает о майнинге, я так почти сотню продал в 12году, из минусов - симки нужны пустышки, а то задолбают потом звонками "сломалась"
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
June 07, 2013, 04:04:28 AM
ЗЫ: если что, то я и за идею майнить могу  Grin
за Родину Smiley
sr. member
Activity: 408
Merit: 250
June 06, 2013, 09:43:43 PM
Не переоценивай популярность майнинга. Сам покупал пару карт б/у с рук, и прямо спрашивал: Ты на ней майнил? Вопрос вызывал недоумение и непонимание, потом приходилось увиливать от вопроса а что это? На самом деле про биткоины, а уж тем более майнинг их, широкие массы до сих пор остаются в неведении, да что там! По моим наблюдениям большинство людей старше 40 опасаются расплачиваться пластиком напрямую, а снимают нал с банкомата. Так что до криптовалют широкие массы пока не доросли  Angry А может просто необходимости острой в BTC пока нет.
Я все это к тому, что майнеры смогут продать большую часть своих видеокарт геймерам. Тем более если их не гнать до запаха горелого текстолита, следить за температурами чипа и vrm и чистить их от пыли временами, то майнинг им неочень то и страшен.

а самое главное, что при текущей гарантии в 3 года, любая карта окупится, если уж не на битках так на форках.

ЗЫ: если что, то я и за идею майнить могу  Grin
member
Activity: 210
Merit: 10
June 06, 2013, 09:00:53 PM
широкие массы не будут продавать топовые карты купленные пол года назад
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
June 06, 2013, 06:02:17 PM
Игроманы наверное, с блаженными улыбками до ушей, вовсю городят кроссы из трех - четырех 7970))
нормальный игроман побрезгует брать карту после майнинга
Не переоценивай популярность майнинга. Сам покупал пару карт б/у с рук, и прямо спрашивал: Ты на ней майнил? Вопрос вызывал недоумение и непонимание, потом приходилось увиливать от вопроса а что это? На самом деле про биткоины, а уж тем более майнинг их, широкие массы до сих пор остаются в неведении, да что там! По моим наблюдениям большинство людей старше 40 опасаются расплачиваться пластиком напрямую, а снимают нал с банкомата. Так что до криптовалют широкие массы пока не доросли  Angry А может просто необходимости острой в BTC пока нет.
Я все это к тому, что майнеры смогут продать большую часть своих видеокарт геймерам. Тем более если их не гнать до запаха горелого текстолита, следить за температурами чипа и vrm и чистить их от пыли временами, то майнинг им неочень то и страшен.
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
June 06, 2013, 05:48:10 PM
Игроманы наверное, с блаженными улыбками до ушей, вовсю городят кроссы из трех - четырех 7970))
нормальный игроман побрезгует брать карту после майнинга
а им никто не скажет, они их купят на ибэе :-))
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
June 06, 2013, 05:46:58 PM
я хохочу. потому что сам плачу 11 рублей за КВт*час. (27 евроцентов)
Shocked Shocked Shocked
Быстренько прикинул на калькуляторе, так у вас уже 2 недели как минимум на вк невыгодно майнить. Игроманы наверное, с блаженными улыбками до ушей, вовсю городят кроссы из трех - четырех 7970))
я не веду точного подсчета, но по калькулятору легкий плюс имеется. Я расцениваю это как инвестицию в криптовалюты черех оплату электроэнергии :-))
member
Activity: 210
Merit: 10
June 06, 2013, 05:44:39 PM
Игроманы наверное, с блаженными улыбками до ушей, вовсю городят кроссы из трех - четырех 7970))
нормальный игроман побрезгует брать карту после майнинга
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
June 06, 2013, 04:33:22 PM
я хохочу. потому что сам плачу 11 рублей за КВт*час. (27 евроцентов)
Shocked Shocked Shocked
Быстренько прикинул на калькуляторе, так у вас уже 2 недели как минимум на вк невыгодно майнить. Игроманы наверное, с блаженными улыбками до ушей, вовсю городят кроссы из трех - четырех 7970))
По сабжу: уже месяц жду фото... Истомился уже весь от любопытства, хоть на телефон парочку кадров сделай, порадуй общественность  Wink
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
June 06, 2013, 04:25:10 PM
зато можно будет белки просчитывать для BIONIC. польза колоссальная для человечества!
Ага! А за свет платить их кредитами  Grin Их через метабанк еще выводить нельзя?  Cheesy
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
June 06, 2013, 03:51:27 PM
зато можно будет белки просчитывать для BIONIC. польза колоссальная для человечества!
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
June 06, 2013, 03:45:52 PM
о-го-го  Grin
бедняги - когда же они отобьются?
охлад/2 блока/если это локнутые гиги (перегрев VRM)
жесть!
а в чем проблема отбиться? с российскими (низкими!) ценами на электричество отобьются как пить дать.
Вы смеетесь?
я хохочу. потому что сам плачу 11 рублей за КВт*час. (27 евроцентов)
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
June 06, 2013, 08:42:27 AM
не знаю, может зависит от регионов. С меня 2.98 рубля за киловатт*час берут Undecided
Александров?
full member
Activity: 218
Merit: 100
June 06, 2013, 08:13:58 AM
замечательный проект, только опоздал на 2 года..
такой бы в начале 11 года)) а еще лучше в октябре 10го)
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
June 06, 2013, 08:00:21 AM
о-го-го  Grin
бедняги - когда же они отобьются?
охлад/2 блока/если это локнутые гиги (перегрев VRM)
жесть!
а в чем проблема отбиться? с российскими (низкими!) ценами на электричество отобьются как пить дать.
отбиться=выйти в ноль, в августе карты из майнинга уйдут, будут асики везде...
учитывая, сколько денег со слов ТС-а вкинуто тупо в стенды, проветривание, охлаждение, градирню, тех. условия на подключения и тарифы для юриков, аренду помещения, а также непригодность этих карт для нормального разгона без перегрева питальника без допредактирования биос, я даже не знаю.
продать осенью такое кол-во карт, дабы выйти в ноль  Grin
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
June 06, 2013, 07:51:32 AM
не знаю, может зависит от регионов. С меня 2.98 рубля за киловатт*час берут Undecided
Pages:
Jump to: