Pages:
Author

Topic: Рабство на плантациях в ЕС, изнасилования. - page 2. (Read 2108 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Когда очень нужны деньги,люди согласны на все. Жаль только тех,хто в такие ловушки попадает через обман.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
после наших условий работы

Уточните, где это вы работаете и на каких условиях.
На бутерброд хватает со стаканом воды?
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Такое везде может быть. Но у меня много знпкомых ездили на зароботки и норм
member
Activity: 328
Merit: 10
ого как страшно Grin после наших условий работы, любое европейское рабство это цветочки. если конечно всем этим не заправляют выходцы с кавказа или россии Huh тогда действительно страшно.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
что за бред? а в наших колхозах что тогда? создают дерьмостатьи журналюги. то распятые мальчики, то ядерный перел, теперь рабство в ЕС. остатки мозгов россиянам засирают страшилками Shocked
sr. member
Activity: 300
Merit: 250
господи, у нас в снг людей жедневно *бут по 12 часов в сутки каждый день, а вы тут про ЕС втираете
full member
Activity: 1190
Merit: 118
руссо сми как почитаешь, так из дома выходить страшно Grin
full member
Activity: 350
Merit: 111
я считаю что людей к чему-то нельзя принуждать пусть человек сам выберет что делать а что нет
full member
Activity: 360
Merit: 100
Для нашего народа на западе полное бесправие и не только на плантациях и детей забрать могут
Наши это знают и всеравно едут туда.
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
Вы посмотрите какой у нас уровень преступности и тогда перестанете гнать на Европейский союз. У нас тоже уйма преступлений  на сексуальной почве в области торговли людьми и вообще других злодеяний против человека.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Да вообще беспридел в стране, что хотят то и творят. Ну скажу так, везде такой беспредел, не только в Европе.
full member
Activity: 198
Merit: 100
Для нашего народа на западе полное бесправие и не только на плантациях и детей забрать могут
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Власть над другими сильно портит людей, даже на предприятии где я работаю руководство пытается загнать работников в ранг рабов, последнее время всё сильнее. Но мы хотя бы можем уволиться. Angry
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
Не думал что в Европе такое вообще возможно. Похоже процветает это всё там ещё как. Мда... как мал мой кругозор походу.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
такая ситуация сплощ и рядом. в любом большом городе,в округах городов. вы наверное просто с этим мало сталкивались...
Вот именно и не нужно брать даже Европу в качестве примера. Сколько только случаев когда в России люди на заработках пропадают или возвращаются с бесчестием.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
такая ситуация сплощ и рядом. в любом большом городе,в округах городов. вы наверное просто с этим мало сталкивались...
full member
Activity: 170
Merit: 100
А чем эти Румынки думают когда едут на заработки? Они что не знают что в европе полным полно беженцев и прочих нелегалов которые просто за еду готовы работать?

Ой зачем нужна та Европа, Россия такая огромная, столько возможностей, столько красоты.
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
  вообще-то конченых работодателей можно встретить везде И не только в Евросоюзе но и в России тоже. Об этом как никто Может лучше рассказать те кто ездят на эти заработки.
full member
Activity: 126
Merit: 100
и они даже не знают куда податься...

Тут о людях, которые имеют гражданство ЕС и могут "ездить" везде.
То есть вот эта грёбаная "работа" и есть "реально доступная работа" в данный момент в ЕС, для тех, кто может "работать" руками.

Они прекрасно знают, что другой "работы" в ЕС для них нет и терпят своё положение рабов.
точно.выхода нет
Pages:
Jump to: