Pages:
Author

Topic: Бесплатные вебинары по анонимности - page 7. (Read 24747 times)

full member
Activity: 201
Merit: 107
На сайте https://vektort13.pro выложили тестовый вариант чекера отпечатков браузера. Пока только для браузера Firefox. Будем дополнять и расширять. Проверка IP по ASN успешно прошла длительное тестирование, работает стабильно и исправно.
sr. member
Activity: 430
Merit: 500
Ник Билтон «Киберпреступник №1». История создателя подпольной сетевой империи. 18+
Потрясающая книга о создателе Silk Road.
Скачать можно на моем канале в Телеграм @vschannel
Создатель Silk Road - придурок и разгильдяй.
Чего там может быть потрясающего?

Он создал огромную машину, во преки всем запретам и дал людям право выбора.
А придурок - это тот кто делает все "как положено".
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
Ник Билтон «Киберпреступник №1». История создателя подпольной сетевой империи. 18+
Потрясающая книга о создателе Silk Road.
Скачать можно на моем канале в Телеграм @vschannel
Создатель Silk Road - придурок и разгильдяй.
Чего там может быть потрясающего?
full member
Activity: 201
Merit: 107
все эти вебинары полная хрень, уже не однократно ловили их на фальсификации. ставишь ставку большую (делал скриншот) и выигрываешь (скриншот) но как оказывается у меня была изменена ставка, тех поддержка не отвечает. вот и вся правда о этих бинарах!

Вы идиот? ну честно? какие ставки? бинары? я больше по IT.
full member
Activity: 254
Merit: 100
все эти вебинары полная хрень, уже не однократно ловили их на фальсификации. ставишь ставку большую (делал скриншот) и выигрываешь (скриншот) но как оказывается у меня была изменена ставка, тех поддержка не отвечает. вот и вся правда о этих бинарах!
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Какие-то  ссылки непонятные? Зачем вообще нужна эта анонимность? От кого скрываться и чего мне бояться?
full member
Activity: 201
Merit: 107
Ник Билтон «Киберпреступник №1». История создателя подпольной сетевой империи. 18+
Потрясающая книга о создателе Silk Road.
Скачать можно на моем канале в Телеграм @vschannel
full member
Activity: 201
Merit: 107
Обновленная версия браузера выйдет на этой неделе
full member
Activity: 201
Merit: 107
Многие ждали решения по видеокарте для VirtualBox, это было основным средством вычисления всевозможных настроек виртуалок, дополнений, патчей и антидетектов на основе Vbox и VMware. Нет видеокарты? Давай, до свидания! Проблема решена, решение проверено.
full member
Activity: 201
Merit: 107
Мы выпустили новый презентационный ролик нашего сервиса.
Посмотреть его можно по ссылке https://youtu.be/94I_hJ8D9LI
full member
Activity: 201
Merit: 107
Версия бесплатного браузера с антидетектом от VektorT13 для Linux обновлена. Теперь там тоже доступен постоянный аудиофингерпринт. Скачать можно на официальном сайте https://vektort13.pro

Для Windows подобное обновление было выложено несколько дней назад.

Напоминаю, все кто использует браузер для работы, отключайте подменну юзерагент, она не доработана и могут быть проблемы. Обновление с законченым и работающим юзерагентом будет в ближайшие дни.
full member
Activity: 201
Merit: 107
Пользователи браузера под Windows, качайте обновление с официального сайта www.vektort13.pro. Добавлена подмена отпечатка аудио и исправлена ошибка dll.
full member
Activity: 201
Merit: 107
Ссылка на сегодняшний вебинар https://vektort13.clickmeeting.com/vebinar-v-chest-dnya-rozhdeniya-opensors-hakafon-brauzer-cheker-ip-i-mnogoe-drugoe

Канал в Телеграм @vschannel

full member
Activity: 201
Merit: 107
Многие спрашивают какой телефон брать для настройки Хакафона. Берите OnePlus 5! Это шикарный телефон, я просто в восторге от него. OnePlus 3 тоже подойдёт, но покупать его, когда продаже есть такая машина, как 5 - бездарная трата денег.
full member
Activity: 201
Merit: 107
Мне до сих пор приходит много вопросов по браузеру. Один из них касается операционных систем. Мой браузер работает на Windows 7, 8, 10 и Linux Mint. Это будет доступно 18 числа. Для каждой системы есть портабл версия и полноценная версия с установкой.

Второй популярный вопрос, будет ли в стартовой версии ручная смена WebRTC (Public и local IP). Будет, более того будет разумеется и подмена других данных, включая Device ID и Group ID. Помимо ручного будет и рандомный режим подмены.
full member
Activity: 308
Merit: 106
У тебя крутые видео, молодец, так держать !  Cool
full member
Activity: 201
Merit: 107
Мой канал в Телеграмм @vschannel
full member
Activity: 201
Merit: 107
Так будет выглядеть меню антидетекта

full member
Activity: 201
Merit: 107
Всем клиентам и будущим клиентам! Я, саппорт Вектора, с 14 августа по 24 буду в отпуске. В это время будет мой помощник, он сможет принять оплату, выслать вам флешку, записать на обучение, но все  вопросы, выходящие за эти рамки надо решить со мной до 14 числа (или уже придется решать 25 августа). Все организационные вопросы, проблемы, уточнения по работе - все это только ко мне и только до 14 числа, мой помощник не сможет вам помочь и придется ждать 25 августа. Сегодня и завтра я весь день на связи.

Если вы хотите сделать заказ флешки или записаться на обучение, рекомендуется сделать это до 14 августа. Мой контакт в Телеграм @VektorT13_pro
full member
Activity: 201
Merit: 107
Сапорту приходит много вопросов по поводу браузера, один из них, есть ли в браузере подмена WebGL Image Hash? Да, конечно есть. Причем она сделана таким образом, что браузер показывает правдоподобный хеш, не вызывающий подозрений. В браузере будет настраиваемая подмена WebGL в рандомном и сессионном режиме, при этом вы можете выбрать, что подменять WebGL Report Hash или WebGL Image Hash или все вместе (по умолчанию).
Pages:
Jump to: